Что нужно для быстрого старта на Форекс?

Лучезарный

Активный участник
Скорее всего просто забывается и не обращается на нее внимания.
Так как мусора о торговли полно в интернете и однообразного тоже много, поэтому действительно полезную информацию очень трудно найти.
В итоге многие платят за нее деньги свои.
 

Luthor

Заблокирован
Для быстрого старта нужно иметь очень большое желание, год обучения за плечами и стартовый депозит долларов в 500 хотя бы.
 

Crosh

Элитный участник
Для быстрого старта нужно иметь очень большое желание, год обучения за плечами и стартовый депозит долларов в 500 хотя бы.

500 это не такая и большая сумма для старта. С 1000 себя можно свободнее чувствовать зарабатывая скажем по 1% в день особо не не рискуя.
 

Лучезарный

Активный участник
Это вам так кажется, что вы имея депозит большой тупо делая пару процентов в день будете хорошо зарабатывать.
В реальности будет совсем наоборот, войдете в минус и потом будете повышать риски чтобы быстрее отыграть свои потери.
 

mashka89

Заблокирован
мне кажется, для старта вообще сумма,чем меньше ,тем лучше, будет возможность проработать ТС, а с большим депозитом реально сразу на слив пойдешь
 

MarkusTreyder

Заблокирован
На слив с любой суммой пойдешь тут нету разница какой у тебя депозит будет задействован в торговле.
А так от части я с вами согласен чем меньше депозит тем лучше для новичка, зачем ему терять сразу много денег.
Это может психологически на него повлиять в дальнейшим.
 

Crosh

Элитный участник
Это вам так кажется, что вы имея депозит большой тупо делая пару процентов в день будете хорошо зарабатывать.
В реальности будет совсем наоборот, войдете в минус и потом будете повышать риски чтобы быстрее отыграть свои потери.

А если еще реальнее то не надо за меня решать. По себе не судят; ) Я прекрасно знаю свои возможности и чего не не хватает для старта ;)
 

Лучезарный

Активный участник
Я не только про вас писал, а вообщем про всех.
Многие думают что имея большой депозит и всего процентик в день делать смогут хорошо зарабатывать, но реальность потом выходит совсем другой.
Не нужно с самого начала ставить себе условия не реальные и будет все ок.
 

dikalenko107

Заблокирован
Я не только про вас писал, а вообщем про всех.
Многие думают что имея большой депозит и всего процентик в день делать смогут хорошо зарабатывать, но реальность потом выходит совсем другой.
Не нужно с самого начала ставить себе условия не реальные и будет все ок.

А что процентик в день такие уж и нереальные условия? Понятно что это весьма неплохо, но вполне реально думаю. У кого кстати сколько выходит в среднем из тех кто уже долго торгует?
 

Лучезарный

Активный участник
Ну если вы можете 20% в день делать то я вас поздравляю.
Но лично я сомневаюсь, что таких трейдеров много.
Не кто еще не отменял просадок, а они обязательно будут у вас в торговли.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Просадки это часть торгового процесса и они есть у всех и будут всегда.
Но их конечно нужно контролировать и не допускать до больших отрицательных значениях.
У меня например просадки в день ограничены в 1% от депозита, больше уже не торгую.
 

22abcdf

Заблокирован
это хорошо конечно, но к этому многие приходят только со временем
 

MarkusTreyder

Заблокирован
И в основном когда слили приличную сумму, тогда понимают что без умения управлять капиталом на этом рынке просто не возможно ничего заработать.
Я так же пришел к этому выводу через слив депозита.
 

dikalenko107

Заблокирован
Ну если вы можете 20% в день делать то я вас поздравляю.
Но лично я сомневаюсь, что таких трейдеров много.
Не кто еще не отменял просадок, а они обязательно будут у вас в торговли.

Не, я не такой уж и спец. Я в принципе говорю что это не из области фантастики, вполне реально.Некоторые вон обещают продавая сов, тс и прочего до 90% прибыли в месяц:D
 

Лучезарный

Активный участник
Обещать многое можно но не думаю что кто-то кроме совсем зеленных видется на это.
И то они немного начинают понимать, после общения на форекс форумах, что да как.
 

RiskBull

Интересующийся
Вот тема называется Что нужно для быстрого старта.
Ну есть один ответ на это :D
Деньги Господа Деньги нужны.
Как только будут деньги так будет быстрый старт:D
 
Верх