Что нужно для быстрого старта на Форекс?

Santron

Заблокирован
Чтобы не выносило нужно правильно стоп ставить, тем более выносить все равно будет на резких движениях.
Я думая не составит труда перезайти если нужно будет снова в рынок.
Конечно сливать не стали меньше, но причины какие этих сливов?
Тут все очевидно люди торгуют без мм с большими рисками и не понятно по какой системе.
 

Portos

Местный житель
Да и насчет того, что уровни везде одинаковые, я не согласен. Понятно же, что их сила от тф зависит. Лично я предпочитаю четырехчасовой. А чтобы входы были почаще, можно торговать не по одной, а по нескольким валютным парам.
 

erik-ru

Активный участник
Да и насчет того, что уровни везде одинаковые, я не согласен. Понятно же, что их сила от тф зависит. Лично я предпочитаю четырехчасовой. А чтобы входы были почаще, можно торговать не по одной, а по нескольким валютным парам.

Ну в принципе так и есть .Некоторые отбирают валюты на день торговли .Где сошлись сигналы ту и берут и за ней следят.
 

dmitrOvihc

Заблокирован
быстрого старта на форексе, я считаю не может быть, надо серьйозно относиться к этому делу и потратить много времени на обучение, даже если пользоваться помощниками, то теоретические знания все равно нужны
 

22abcdf

Заблокирован
По золотишку спред большой, нужен очень хороший депо.
 

Santron

Заблокирован
Спред конечно большой но и золото ходит нормально, конечно не думаю что новичкам подойдет торговля золотом, это скорее всего для более опытных.
Я его вообще не торгую, мне больше евро с фунтом нравятся.
 

kolosok

Интересующийся
быстрого старта на форексе, я считаю не может быть, надо серьйозно относиться к этому делу и потратить много времени на обучение, даже если пользоваться помощниками, то теоретические знания все равно нужны

Согласен. И даже советники - не панацея, так как в голом виде они все сливают. Нужно или параметры подбирать, тестируя их, или писать свой.
 

22abcdf

Заблокирован
не нужно здесь обобщать, есть разные советники. И как правило хорошие люди которые умеют это делать пишут для себя и никому его не дают
 

Santron

Заблокирован
Так вам же сказали если писать сову по своей тс работающий то такой советник будет приносит прибыль. Те которые в интернете продает и бесплатные скачивают все это на 100% развод, прибыль вы от них точно не дождетесь.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Вообще хороший вопрос, нужно терпение в этом деле и мозги, хотя в каком деле не нужно это? Наверное в любом.
 

Santron

Заблокирован
Много чего ходит нормально не только золото, главное понимать как рынок устроен.
На счет большего депо для золото не согласен, хватит и обычного, я лично торгую иногда его, в основном на дневках.
 

erik-ru

Активный участник
Много чего ходит нормально не только золото, главное понимать как рынок устроен.
На счет большего депо для золото не согласен, хватит и обычного, я лично торгую иногда его, в основном на дневках.

Ну конкретно я могу сказать здесь одно что каждая сделка , вернее объём сделки должен соответствовать депозиту и объём должен быть адекватный , если привешен объём в сделке то не какой инструмент не спасёт трейдера , это будет математический слив ,
 

Брокер YA-HI

Интересующийся
быстрого старта на форексе, я считаю не может быть, надо серьйозно относиться к этому делу и потратить много времени на обучение, даже если пользоваться помощниками, то теоретические знания все равно нужны

Теоретические знания и практические навыки, плюс услуги хорошего брокера - все, что нужно для быстрого старта.
 
Верх