Что нужно для быстрого старта на Форекс?

erik-ru

Активный участник
Посты пускай новички набивают и торгуют на бонусы, которые все равно будут слиты.
Я этот этап уже прошел и бонусы мне уже не важны, только торговля и профит с нее.

А вы сейчас тупо реал и как результаты , ну так устно ?
 

Santron

Заблокирован
А мне кроме реала и ничего не нужно, я на рынок пришел для заработка, а не бонусы собирать.
Результаты разные от 4% в плюс в месяц, главное что минусов уже давно не было, прогресс есть.
И еще хотел добавить, с кого фига в моей посте реклама какого-то дц, это что новый вид баннеров стал?
Лично мне нравится что он в моем посте, это к модераторам вопрос.
 

NSerega

Администратор
....
И еще хотел добавить, с кого фига в моей посте реклама какого-то дц, это что новый вид баннеров стал?
Лично мне нравится что он в моем посте, это к модераторам вопрос.

Баннер не именно в вашем сообщение, он в последнем сообщении на странице. Как только кто-то напишет сообщение после вас, он переместиться из вашего сообщения ниже.
 

erik-ru

Активный участник
А мне кроме реала и ничего не нужно, я на рынок пришел для заработка, а не бонусы собирать.
Результаты разные от 4% в плюс в месяц, главное что минусов уже давно не было, прогресс есть.
И еще хотел добавить, с кого фига в моей посте реклама какого-то дц, это что новый вид баннеров стал?
Лично мне нравится что он в моем посте, это к модераторам вопрос.

Это очень позитивно и % говорите реальные , удачи только могу пожелать .
А система какая по какой работаете ?
 

Wolf123

Заблокирован
Мотивация. Так как это крайне важно, ведь когда человек стремится то он обязательно сумеет показать себя, а так же нужно читать проверенные книги о форексе. Так же быть зарегистрированным вот на таких больших форумах о форексе и читать, что пишут профессионалы.
 

22abcdf

Заблокирован
Я еще не знаю ни одного трейдера который научился торговать по книгам
 

Santron

Заблокирован
Это очень позитивно и % говорите реальные , удачи только могу пожелать .
А система какая по какой работаете ?

Систему я так не опишу, но могу сказать в двух словах, что это работа по паттернам в связки с уровнями.
Без уровней я уже не смыслю свою торговлю, но чисто на них полагаться тоже не стоит, поэтому использую в связки только.
 

Ninka78

Прохожий
Быстрый старт - это реальность каждого трейдера, каждый может стартовать быстро, вопрос в другом - насколько успешно. Я считаю, что для успешного старта нужен депозит минимум 1000 долларов, способность контролировать эмоции и самодисциплина.
 

erik-ru

Активный участник
Систему я так не опишу, но могу сказать в двух словах, что это работа по паттернам в связки с уровнями.
Без уровней я уже не смыслю свою торговлю, но чисто на них полагаться тоже не стоит, поэтому использую в связки только.

Ну в принципе я понял смысл , я так же построил свою систему.
Жду какие то определённые уровни и после начинаю искать там свои паттерны для захода.
 

22abcdf

Заблокирован
по идее многие так торгуют, уровни только у всех разные
 

Лучезарный

Активный участник
Уровни не могут быть у всех разные, значит кто-то не правильно их находит, что в итоге выходим им в минус.
Тем более чисто по уровням много не наторгуешь, нужно еще патерны смотреть и мм контролировать.
 

SergeiG

Элитный участник
Уровни не могут быть у всех разные, значит кто-то не правильно их находит, что в итоге выходим им в минус.
Тем более чисто по уровням много не наторгуешь, нужно еще патерны смотреть и мм контролировать.

Это точно - у каждого свое видение как торговать и строить технический анализ. На опыте тоже учаться. Потому для быстрого старта я бы начал именно с построения уровней и трендовых, индикаторы не помощники - к этому часто приходят позже.
 

Лучезарный

Активный участник
Мне смешно лично за вас, по вашему уровни у всех разные будут и строятся они тоже по разному?
Вы хоть сами то понимает что такое уровни и как их находит, и какие уровни сильные, а какие нет.
Уверен что вы и понятия не имеете об этом.
 

22abcdf

Заблокирован
ну так покажите мне этот этало, покажите нам эталонные уровни и весь форум будет по ним торговать, а то мы как слепые котята здесь сидим и эталонных уровней не видим
Слава тебе Господи что нашелся гуру который покажет всему форуму эти правильные уровня , научит их строить и все теперь будут делать это по шаблону гуру и у всех они будут одинаковые
В зеркало посмотрите и посмейтесь за себя, за меня смеяться не нужно
Уровни у всех разные по разным причинам
Причина первая - все работают на разных временных интервалах , соответственно уровни будут отличатся, значительно или нет это уже фактор вторичный поскольку у тех кто торгует на меньшем временном интервале будет уровней больше, у тех кто на большем - уровней меньше
причина вторая - каждый при построении уровней основывается на разные подходы и методы, кто то строит эти ровни по Мюррею, кто то по тех анализу, кто то по сеткам фибо, кто то только по минимумам и максимума дневным к примеру, кто то в тех точках где сильно отскакивает цена и т.д. способов построения уровней огромное множество.
Именно поэтому у всех будут уровни разные и они будут отличатся. Да где то они будут совпадать, но отличия могут быть тоже не маленькие.
А тут вот тебе на появляется гуру который еще в придачу умеет за кого то смеяться, жаль, что в туалет ходите только за себя, так бы вам цены не было, особенно по утрам или среди ночи иногда, так вот у этого гуру объединены все методики и все временные интервалы и уровни эталонные которые не подлежат никакой критике и никакому изменению и у всех должны быть точно такие как у этого гуру, если они будут отличаться значит это ересь.
Ждем наш уважаемый гуру четких правил, скринов , примеров, будем учится вместе с вами строить эти уровни, будем смотреть как они у вас отрабатывают, не на истории а в реале. Одним словом ждем, весь форум сейчас будет на ваши уровни равняться, да что там форум, все трейдерское сообщество , до этого ведь у всех они были разные, а тут оказывается они должны быть одинаковые у всех, абсолютно у всех.
Ждем, ждем , ждем и ждем не просто голословных общих фраз , а все как положено , как говориться с чувством с толком с расстановкой
 

IgnatKR

Заблокирован
Zahar-N поддерживаю ваше мышление,
сочетание силовых (круглых, поддержки, сопротивления) уровней со свечным анализом дают превосходные результаты,
так как мы работаем опираясь на историю, то и проверить это очень легко,
важный момент – не рассматривать таймфрейм ниже D1
и вот вам яркий пример, посмотрите какие красивые сигналы даёт нам цена упираясь в уровни,
и тут же получаем подтверждающий сигнал от свечного анализа:

svechn.1436300931.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Santron

Заблокирован
Я тоже с этим согласен, уровни хороши на дневном тф, там сильнее всего будет сигнал.
Конечно после сигнала на дневном тф, нужно будет перейти на часовой тф и там уже точнее войти с коротким стопом.
 

Levha

Заблокирован
Я тоже с этим согласен, уровни хороши на дневном тф, там сильнее всего будет сигнал.
Конечно после сигнала на дневном тф, нужно будет перейти на часовой тф и там уже точнее войти с коротким стопом.

На дне уровень может быть трижды хорошим, но около него будет фон, который вынесет ваш короткий стоп, а потом пойдёт туда, куда показывал уровень.
 
Верх