Что нужно для быстрого старта на Форекс?

Лосяш

Активный участник
Я все-таки не рекомендовал бы новичкам спешить со стартом в реале. Даже при наличии потенциально прибыльной ТС, неплохо бы для начала обкатать ее на демке и проверить себя на центовике, оперируя небольшими суммами.
 

Лучезарный

Активный участник
Продуктивным будет, если сам трейдер торгует в прибыль, то тут конечно плюсов будет много.
Так как постоянно профит н количества может платить только рыночная компания.
 

22abcdf

Заблокирован
Ну так это сомо собой что будет хорошо. Но новичку прибыльно торговать сразу вряд ли получится.
А тема звучит как быстрый старт
 

Tarasenko

Заблокирован
Подавляющее большинство приходят на Форекс, именно на быстрый старт и рассчитывая. Думаю, это одна из главных причин, почему в итоге так мало на нем остается, освоив прибыльную торговлю.
 

22abcdf

Заблокирован
ну да, депозиты у людей соответствующие, 100 баксов для разгона, гоняют эти сотки по несколько лет, регулярно пополняя депо.
 

Sashap

Заблокирован
Я бы лучше пожелал забыть вообще про эту идею "быстрого старта" ...
 

Лучезарный

Активный участник
Не легко это точно, все мечтают по быстрому кучу бабла себе наторговать, но реальность жестока как всегда.
 

22abcdf

Заблокирован
ну если бы такую рекламу сразу форекс делали, то я думаю желающих попробовать было бы куда меньше )))))
 

Лучезарный

Активный участник
Ничего меньше не было бы, люди по природе азартны поэтому и идут на форекс.
Все думают что у них получится тут что-то заработать, тем более нету сейчас рекламы о легком заработке на форекс, я лично не видел.
 

22abcdf

Заблокирован
Ничего меньше не было бы, люди по природе азартны поэтому и идут на форекс.
т.е. если бы в рекламе говорили что на самом деле 95% будут сливать то меньше людей от этого на форекс не пошло бы? Не смешите мои носки
 

Лучезарный

Активный участник
Значит вы мало понимаете в психологии людей.
Тем более со своими 95% уже достали, кто-то написал и все стали повторять.
Даже если и так то 5% все таки зарабатывают, значит есть шанс и не плохой поэтому все будут думать что смогут попасть в эти 5%.
 

dadik

Местный знаток
при любом старте в Форексе - нужна информация. Как видно в сети её завал... но...при всей етой информации недостаёт самого главного - информации.
 

22abcdf

Заблокирован
из информации недостает информации, оригинально
 

Crosh

Элитный участник
при любом старте в Форексе - нужна информация. Как видно в сети её завал... но...при всей етой информации недостаёт самого главного - информации.
Да нет информации полно - только не все знают где ее найти и также не хватает опыта - они тоже с потолка не берется. Вот этого и не хватает.
 

Ladyfire

VIP-участник
Да нет информации полно - только не все знают где ее найти и также не хватает опыта - они тоже с потолка не берется. Вот этого и не хватает.

Ее то полно, но как отфильтровать новичку действительно важную и правдивую информацию для своего старта на рынке от откровенного бреда или обычного общедоступного хлама ни о чем?
 
Верх