Что нужно для быстрого старта на Форекс?

Vlad079

Заблокирован
Для быстрого старта нужно очень долго готовится на демо счету,затем на центовике,а когда уже подготовлена почва для старта нужно стартовать с хорошей суммы,что бы в дальнейшем не разочароваться в торговли на 100 долларах.
Все правильно, лишь одно замечание: не согласен с фразой "очень долго готовится на демо счету". Это может пойти и во вред. На демо-счету нужно работать до того времени, пока не удастся выйти на прибыльную торговлю. Если для этого нужно будет работать на демо "очень долго", тогда может и стОит поставить вопрос "А нужно ли заниматься этим вообще?"
 

BazukaM

Заблокирован
А нет универсального варианта, кому нужно долго в демке, кому мало, огульно всех пододну гребенку не стоит.
 

Лучезарный

Активный участник
С этим согласен у всех разные возможности в обучение торговле.
Некоторые и через год уже не плохо зарабатывают торговлей, а другие и после 5 лет не могут и бакса заработать.
 

Bugagashenko

Новичок форума
Многие начинающие трейдеры бросают работу на Форексе, даже не начав ее. Им просто надоедает напрягать мозги. Но если несколько дней помучиться и вникнуть в суть дела, дальше будет проще. Все мучения происходят от неумения и некомпетентности. В связи с этим большинство новичков предпочитает работать в автоматическом режиме.
 

kuznecik

Интересующийся
Статья довольно-таки странная, ведь не думаю, что есть 100% прибыльные методы заработать на форекс. Для быстрого старта необходима база знаний, ум и кропотливость и хороший депо
 

SergeiG

Элитный участник
Статья довольно-таки странная, ведь не думаю, что есть 100% прибыльные методы заработать на форекс. Для быстрого старта необходима база знаний, ум и кропотливость и хороший депо

100% гарантии на форексе нет это факт. Для быстрого старта нужно в первую очередь знать с чего начать работать, желательно учителя нанять если есть возможности, не брать голую стратегию с сети и сразу на реал, а практиковаться на демо счете, потом на центовом. Быстрее поймешь, что нужно учиться и будешь тренироваться, быстрее начнешь зарабатывать.
 

Ferma$

Заблокирован
Многие начинающие трейдеры бросают работу на Форексе, даже не начав ее. Им просто надоедает напрягать мозги. Но если несколько дней помучиться и вникнуть в суть дела, дальше будет проще. Все мучения происходят от неумения и некомпетентности. В связи с этим большинство новичков предпочитает работать в автоматическом режиме.

Если они не начали трейдинг, то какие они начинающие?)) Они просто гости, я иногда захожу на сайты хайпов по ссылкам, посмотрю и выхожу). Я не начинающий лох, просто вошёл и вышел).
 

Santron

Заблокирован
Сомневаюсь я что будет проще потом, проще никогда на форексе не бывает всегда нужно придерживаться торговле и рисков в ней.
Не много уйдешь в одну из сторон от своих правил и все можно считать что депозит будет слит.
 

Ladyfire

VIP-участник
Сомневаюсь я что будет проще потом, проще никогда на форексе не бывает всегда нужно придерживаться торговле и рисков в ней.
Не много уйдешь в одну из сторон от своих правил и все можно считать что депозит будет слит.

Просто ничего не бывает на Форексе, и тема так называется странно, быстро стартануть можно, но не факт, что удержишь результат и сможешь его еще больше приумножить...
 

Лучезарный

Активный участник
Смотря как понимать эту тему.
Может обучится быстро, а может депозит найти для торговли быстро, поэтому еще нужно определится с этим.
Но для всего что связанно с форексом торопливость вообще не уместна, иначе последствия не заставят себя долго ждать.
 

SergeiG

Элитный участник
Смотря как понимать эту тему.
Может обучится быстро, а может депозит найти для торговли быстро, поэтому еще нужно определится с этим.
Но для всего что связанно с форексом торопливость вообще не уместна, иначе последствия не заставят себя долго ждать.

Скорее всего тему создавал новичок и ему нужно было быстро заработать :) А это значит Леди права - если сразу хотят зарабатывать а не обучаться - надолго старта не хватит. Вот мой старт продолжается больше года. Все стратую и стартую, учусь и учусь, но пока больше заработал чем своих вложил.
 

Santron

Заблокирован
Это уже хорошо, если вы уже больше заработали изначальной суммы вложения прогресс есть.
Форекс это очень трудное занятие, это кажется что легко пока не столкнешься с ним лицом к лицу.
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Это уже хорошо, если вы уже больше заработали изначальной суммы вложения прогресс есть.
Форекс это очень трудное занятие, это кажется что легко пока не столкнешься с ним лицом к лицу.

Если умеете набивать посты, то проблем не должно быть. Сайт инсты, депо тысяч на 50)), и можно наугад сыграть разок.
 

Лучезарный

Активный участник
Посты вы набьете конечно там и сколько своего времени на это потратите?
Лучше это время на торговлю пустить, вот от чего польза и может быть будет толк.
А так бонусы у инсты все равно уже не те что раньше были.
 

22abcdf

Заблокирован
Согласен с вами, лучше всего время торговле уделять и если что вложить свои или взять бездеп чем на форумах писаниной заниматься бестолковой, а потом пробовать отработать бонус у кухни которая вам его не отдаст
 

cardon

Активный участник
нужно делать то - что завещал великий Ленин )))

P.S. Ленин тут не причем)
 

Лучезарный

Активный участник
Это точно, конечно это касается тех случаев когда пишешь за бонусы на форуме.
Просто для общения и познания нового на форумах ничего плохого нет.
Я так и остался на форуме, хоть уже и узнал много все равно продолжаю общаться тут.
 

Santron

Заблокирован
Если умеете набивать посты, то проблем не должно быть. Сайт инсты, депо тысяч на 50)), и можно наугад сыграть разок.

Посты пускай новички набивают и торгуют на бонусы, которые все равно будут слиты.
Я этот этап уже прошел и бонусы мне уже не важны, только торговля и профит с нее.
 
Верх