Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

dash01

Новичок форума
Результат недели #1 _http://www.myfxbook.com/members/dsrobots/ds-funny-bunny/656228
+23.91%
+544 пункта в eur/usd
максимальная просадка 17.05%
 
Последнее редактирование модератором:

instantt

Местный житель
Парни а какой смысл разруливателя если в Банни уже встроенный есть мартин?
 

maral

Элитный участник
Результат недели #1 _http://www.myfxbook.com/members/dsrobots/ds-funny-bunny/656228
+23.91%
+544 пункта в eur/usd
максимальная просадка 17.05%
хорошо.у меня куда хуже-постоянно менял эти разруливатели,экспериментировал
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Парни а какой смысл разруливателя если в Банни уже встроенный есть мартин?
разрул нужен,когда банни начинает захлёбываться на сильных движняках.так хоть помогает.вчера выставил на один из счетов интегру 2.3.20-пока нормально идёт
 

bobus179

Активный участник
то есть не надо постоянно держать разрул включенным?
 

Michiru

Местный житель
я тоже постоянно включеным поставил, в просадку практически не уходит депо, только я так и не понял прикола, когда я каждый день закрывал ордера руками, сейчас такого нет.
 

maral

Элитный участник
наблюдать надо,изучать надо это выражение чудесного...
 

maral

Элитный участник
интегра 2.3.20 разрулила один из центовых депозитов за сутки с просадкой более 50%.остался без прибыли,но с депозитом.можно совместно с банни попробовать запустить
 

bobus179

Активный участник
у меня за прошедшую неделю с 3000 до 3180 дошел, но остались открытые ордера на -80. Это при минимальных рисках (0,01), настройках marala, но разруливатель "cm_разруливатель_с_локом 23,07,2013~"
 

maral

Элитный участник
у меня за прошедшую неделю с 3000 до 3180 дошел, но остались открытые ордера на -80. Это при минимальных рисках (0,01), настройках marala, но разруливатель "cm_разруливатель_с_локом 23,07,2013~"
центов?открытые ордера всегда будут-либо в плюсе,либо в минусе.мо 27.04 разруливает-но разруливает долго.интегра мне думается с этой задачей должна быстрее справляться.поэтому и выложил эту систему,чтобы совместными мозговыми усилиями довести и отточить до совершенства-а потом уж можно сварганить и единый советник на этой основе.всё же просто-двухсторонний мартин,"паровоз","глава семьи",основной приноситель дензнаков-и помощники,когда мартин "устанет"или начнёт захлёбываться на тренде,разрулы,тральщики возможно,советник по закрытию по общей прибыли...
 

Regwall

Местный житель
Привет всем...
Мои результаты за пару-тройку дней (см. подпись ниже).
Несколько счетов с начала недели слились из-за завышенного лота.
Пока самый удачный счет с такими настройками:

Депо 1000 (плечо 1/100) FOREX.COM

Bunny_2.2:

MultiLostFactor = 1.0
Lots = 0.02
TakeProfit = 320 (пятизнак)
StepLots = 110
MaxCountOrders = 20

Всё остальное отключено.

Cm_разруливатель_с_локом_23,07,2013:
5
15
1.3
5
0.02
false
_________________________________________________________
Что радует в этом счете - лок случился только однажды. Да, и счет с плечом 1/100

Думаю запустить счет вообще без мартинов в обоих советниках - ИМХО - стабильнее...
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
maral

Вы как то упоминали что тот Банни которого вы выложили, не совсем Банни, что то в нём подкрутили.
Подробнее можно узнать что было изменено?
 

maral

Элитный участник
maral

Вы как то упоминали что тот Банни которого вы выложили, не совсем Банни, что то в нём подкрутили.
Подробнее можно узнать что было изменено?
я не знаю,Юра,что там изменено.мне этих банни,несколько модов, поставлял уважаемый jenny777,вряд ли помнит ,потому что занимается сейчас совсем другими совами
 

maral

Элитный участник
Привет всем...
Мои результаты за пару-тройку дней (см. подпись ниже).
Несколько счетов с начала недели слились из-за завышенного лота.
Пока самый удачный счет с такими настройками:

Депо 1000 (плечо 1/100) FOREX.COM

Bunny_2.2:

MultiLostFactor = 1.0
Lots = 0.02
TakeProfit = 320 (пятизнак)
StepLots = 110
MaxCountOrders = 20

Всё остальное отключено.

Cm_разруливатель_с_локом_23,07,2013:
5
15
1.3
5
0.02
false
_________________________________________________________
Что радует в этом счете - лок случился только однажды. Да, и счет с плечом 1/100

Думаю запустить счет вообще без мартинов в обоих советниках - ИМХО - стабильнее...
то есть см с локом заключил за 3 дня только один ордер?у меня он усыпал счёт этими ордерами
 

maral

Элитный участник
Он же вроде собирался в беттинг податься?
была попытка-оказалась неудачной.букмекер или кто там(не разбираюсь)кинул-потерял в итоге деньги,не такие,правда,большие.теперь второй месяц мы с ним сотрудничаем на предмет проекта"несливной мартин".он вынашивал эту идею давненько,но не мог реализовать.в начале июля советник всё-таки был создан,МА-1,но оказался не совсем удачным и сеты не смогли подогнать под него.через пару недель был создан МА-2,мод ма-1,jenni777 подогнал сеты под 3 пары для 4ю и форексцента,получилось вроде ничего.стоит на 2 реалах недели три,пока прёт нормально.идея заключается в открытии всех абсолютно сделок по индикатору,в случае ухода рынка против советника ставятся локи,которые бот начинает контролировать и при возврате старается закрыть в безуб или по тралу,а по основным ордерам закрывается по заданной прибыли.к нему непросто сеты подгонять,какие есть для др.дц не сильно подходят-в тестере сливают.ну а так бот неплох вышел
 

bobus179

Активный участник
то есть см с локом заключил за 3 дня только один ордер?у меня он усыпал счёт этими ордерами

у меня такая же ситуация, при том два из них разнонаправлены по 0,5 лота (при начальном 0,01). Вот интересно, дальше они расти будут?
 

dash01

Новичок форума
центов?открытые ордера всегда будут-либо в плюсе,либо в минусе.мо 27.04 разруливает-но разруливает долго.интегра мне думается с этой задачей должна быстрее справляться.поэтому и выложил эту систему,чтобы совместными мозговыми усилиями довести и отточить до совершенства-а потом уж можно сварганить и единый советник на этой основе.всё же просто-двухсторонний мартин,"паровоз","глава семьи",основной приноситель дензнаков-и помощники,когда мартин "устанет"или начнёт захлёбываться на тренде,разрулы,тральщики возможно,советник по закрытию по общей прибыли...

у меня мо 27.04 разруливает за 1 день, очень редко когда 2 дня. Это вообще плохо, т.к. за это время рост доходности падает.
 
Верх