Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

bobus179

Активный участник
у меня мо 27.04 разруливает за 1 день, очень редко когда 2 дня. Это вообще плохо, т.к. за это время рост доходности падает.

и без ручек? не вмешиваешься в работу? а то выше говорили, вроде, что приходится закрывать руками...
 

bobus179

Активный участник
что мне не понравилось с разруливателем, так это что направление оег совпадаетс направлением разруливаемых ордеров. Как это скажется на продолжительном тренде? мне кажется, что плохо....
 

Lone Wolf

Интересующийся
Я решил тоже испробовать этого советника. Закинул 10000 центов, хотел монитор приделать на Myfxbook, ну что-то у меня не получилось.
 

maral

Элитный участник
Я решил тоже испробовать этого советника. Закинул 10000 центов, хотел монитор приделать на Myfxbook, ну что-то у меня не получилось.
Lone Wolf,привет.мониторинг быстро делается методом через метатрейдер паблишер
 

bobus179

Активный участник
короче такого бота качнул-нужно пробовать.это специальная интегра,рулит только чужие,свои не открывает,как я понял

ставлю на демку. Сет рабочий? индикатор icci.nr ставить? какие параметры?
Сама Интегра: там есть параметры magiсnumber и magicnumlist - здесь указываются магики для разнонаправленных bunny ? ну и dll-ки соответственно в паку library ?

хотя в сове встроен индюк cci, как я посмотрю ... тогда нужен ли индюк?
 
Последнее редактирование:

dash01

Новичок форума
и без ручек? не вмешиваешься в работу? а то выше говорили, вроде, что приходится закрывать руками...
разрулировать мо27.04 перестает работать, по моим наблюдением, после:
- ручного перезапуска всех советников (кнопочкой в верху тулбара)
- самостоятельного закрытия ордера, который он должен был разрулить

В таком случае повторно кидаю мо27.04 на график. А особенность банни в том, что практически постоянно висит какой-нибудь отрицательный ордер и поэтому мо.27.04 практически постоянно в работе, один ордер закрыл, переходит к другому.

Руками ордера я закрываю, когда открыто большое кол-во ордеров (нагрузка приближена к уровню <800%) и equty = balance (допускаю с небольшой погрешностью). Обычно все эти условия выполняются уже после хорошо набранного профита. Самая сильная волотильность в паре евро-доллар происходит в среду, поэтому, если к среде нагрузка большая, то я стараюсь в среду закрыть все ордера и запустить банни по новой.

Перезапускаю так: остановка всех советников, ручное закрытии всех ордеров, запуск всех советников, повторно кидаю мо.27.04 на график.
 

dash01

Новичок форума
что мне не понравилось с разруливателем, так это что направление оег совпадаетс направлением разруливаемых ордеров. Как это скажется на продолжительном тренде? мне кажется, что плохо....
первую серию ордеров открывает против тренда (усреднением мартином), после того как цена с хорошей волотильностью пошла обратно к зависшему ордеру, мо 27.04 открывает еще один крупный лот в сторону движения
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
В боте Банни косяк с лотностью, при перезагрузке терминала лот начинает считаться не с последнего колена,
а со стартового.
 

Вложения

  • Банни - косяк с лотностью.JPG
    Банни - косяк с лотностью.JPG
    10,7 КБ · Просмотры: 30

Lone Wolf

Интересующийся
Lone Wolf,привет.мониторинг быстро делается методом через метатрейдер паблишер
Привет maral, я через метатрейдер паблишер и пробовал. В Myfxbook у меня висит этот монитор как отложенный. Не знаю почему он не активируется.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Не знаю кто в теме, а кто нет, ознакомьтесь с ботом - Ножницы

Может кому пригодится..

Там есть ссылка на мой мониторинг.

п.с.
Извиняюсь за оффтоп..
 

maral

Элитный участник
Не знаю кто в теме, а кто нет, ознакомьтесь с ботом - Ножницы

Может кому пригодится..

Там есть ссылка на мой мониторинг.

п.с.
Извиняюсь за оффтоп..
что за фигня эта ножницы,Юра?вкратце.я тоже подумывал,как бы что другое подставить вместо банни,или банни перенастроить
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
что за фигня эта ножницы,Юра?вкратце.я тоже подумывал,как бы что другое подставить вместо банни,или банни перенастроить


Мой мониторинг Ножниц - _http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/scissor/660824

Если вкрадце то, работает одновременно на двух парах EU и GBU, пары однонаправленные, но всё равно есть расхождение в цене и бот закрывает все сделки по суммарному профиту.
Там в теме описаны входные параметры.
Подобный принцип валютного арбитража был ограниченно реализован в боте Коллектор от Шургина, но Ножницы реализованы куда лучше и настроек полезных побольше, пока косяков в работе не заметил.

п.с.
Кстати, вот мониторинг Black Rose - _http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/bot-br/648819
 

maral

Элитный участник
Мой мониторинг Ножниц - _http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/scissor/660824

Если вкрадце то, работает одновременно на двух парах EU и GBU, пары однонаправленные, но всё равно есть расхождение в цене и бот закрывает все сделки по суммарному профиту.
Там в теме описаны входные параметры.
Подобный принцип валютного арбитража был ограниченно реализован в боте Коллектор от Шургина, но Ножницы реализованы куда лучше и настроек полезных побольше, пока косяков в работе не заметил.

п.с.
Кстати, вот мониторинг Black Rose - _http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/bot-br/648819
я смотрел мониторинг по ножницам-только запущен.а роза что-то слабо идёт-не похоже на её дурь...звезду попробуйте-похлеще всяких банни мониторинги будут,если не сольётся.выкладывал в теме поиск советника недавно
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
я смотрел мониторинг по ножницам-только запущен.а роза что-то слабо идёт-не похоже на её дурь...звезду попробуйте-похлеще всяких банни мониторинги будут,если не сольётся.выкладывал в теме поиск советника недавно


В Розе немного настройки слабее сделал.
Звезда это переименованный DayScalp, а также ещё много всяких имён одного и того же кода, Scalp-Investor, ProfitMakerPro, Vsignale, FXSugnal, дальнейшие модификации Crisis и Grid и прочая всякая шляпа, список можно продолжать бесконечно.
Я этот код знаю наизусть, перелопатил его от и до, он отработал у меня на реале 1 год и 3 месяца, при чём с экспонентой равной 2, за этот период настриг около 2000%.
 

maral

Элитный участник
В Розе немного настройки слабее сделал.
Звезда это переименованный DayScalp, а также ещё много всяких имён одного и того же кода, Scalp-Investor, ProfitMakerPro, Vsignale, FXSugnal, дальнейшие модификации Crisis и Grid и прочая всякая шляпа, список можно продолжать бесконечно.
Я этот код знаю наизусть, перелопатил его от и до, он отработал у меня на реале 1 год и 3 месяца, при чём с экспонентой равной 2, за этот период настриг около 2000%.
я иногда задуряюсь на демо-конкурсах типа Lionstone-с 10 000 долларов через 5 дней дорастал депозит у меня и до 85 000 с лишним...на реалах никак не выходит разогнать более чем в 1.5-2 раза...думаю,как тот же банни настроить-чтоб без всяких разруливателей.как вариант сделать ему тейк 300,к примеру,а степ 100,то есть ордер по тренду будет стержнем,удерживающим от слишком больших просадок...или работал бы он таким образом-2 первых ордера по 0.1 лоту бай-селл,а затем уменьшение против тренда 0.09,0.08,0.07 и усреднение...нагрузка на депозит резко падает...как вариант ещё можно использовать вместо разрула советника sova.настроить его лот таким образом,чтобы ,скажем,через 100 пунктов открывался по тренду лотом,равным или превышающим общий объём лотов банни против тренда
 
Последнее редактирование:

Lone Wolf

Интересующийся
Ну вот наконец-то прикрутил монитор. Счёт реальный на 10000 центов.
_http://www.myfxbook.com/members/LoneWolf111/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F/660773
 

Regwall

Местный житель
Maral, привет!!! Всё, конечно, замечательно - планы... планы...
Но...
Что касается Bunny - уже два косяка - пост №228 от Юрия, и, - открытие лока при перезагрузке терминала - т.е. советник не подбирает свои ордера...
С учетом всего перечисленного - нет возможности адекватного прогона на демо...
У меня сегодня был перезагруз компа - все счета потеряли свое лицо за счет лока, не предусмотренного задуманным алгоритмом...
Все, вроде в плюсе, - но уже не знаешь как будут работать в реале...
Господа, подключайтесь!!! - Те кто может поправить косяки и вживить разрул для прогона на тестере. Без модификации этого советника можно спокойно забить на неплохую идею через пару-тройку недель, - когда незапланированных сбоев алгоритма накопится до MarginCall...
 

maral

Элитный участник
Maral, привет!!! Всё, конечно, замечательно - планы... планы...
Но...
Что касается Bunny - уже два косяка - пост №228 от Юрия, и, - открытие лока при перезагрузке терминала - т.е. советник не подбирает свои ордера...
С учетом всего перечисленного - нет возможности адекватного прогона на демо...
У меня сегодня был перезагруз компа - все счета потеряли свое лицо за счет лока, не предусмотренного задуманным алгоритмом...
Все, вроде в плюсе, - но уже не знаешь как будут работать в реале...
Господа, подключайтесь!!! - Те кто может поправить косяки и вживить разрул для прогона на тестере. Без модификации этого советника можно спокойно забить на неплохую идею через пару-тройку недель, - когда незапланированных сбоев алгоритма накопится до MarginCall...
привет Regwall.а как без планов...под лежачий камень вода не бежит...правда,со временем он мхом обрастает...ещё вот вариант-подыскать мартин без подобных косяков.известен кому такой?сама идея-то проста:дуболомная мартышка прёт как танк,а разрул (или это будет не разрул,или не только разрул)оказывают своевременную поддержку,чтобы не сорваться в пропасть...давайте разберём для примера такого дурного бота,как тренд систем
 
Верх