Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

bobus179

Активный участник
Второго робота разруливателя сразу ставить на второй график или в какой момент и как первый надо выключать?

разруливатель один ставь, просто выбери один из предложенных, а лучше поставь параллельно на два счета и посмотри, какой больше люб.
Лично мне разрул с локом не очень понравился, слишком долго выправляет позиции - по несколько дней. Сейчас пробую второй (27.04.13), хотя первый тоже еще в игре.
но у него есть недочеты , вот что писал по этому поводу dash01:
разрулировать мо27.04 перестает работать, по моим наблюдением, после:
- ручного перезапуска всех советников (кнопочкой в верху тулбара)
- самостоятельного закрытия ордера, который он должен был разрулить

В таком случае повторно кидаю мо27.04 на график. А особенность банни в том, что практически постоянно висит какой-нибудь отрицательный ордер и поэтому мо.27.04 практически постоянно в работе, один ордер закрыл, переходит к другому.

Руками ордера я закрываю, когда открыто большое кол-во ордеров (нагрузка приближена к уровню <800%) и equty = balance (допускаю с небольшой погрешностью). Обычно все эти условия выполняются уже после хорошо набранного профита. Самая сильная волотильность в паре евро-доллар происходит в среду, поэтому, если к среде нагрузка большая, то я стараюсь в среду закрыть все ордера и запустить банни по новой.

Перезапускаю так: остановка всех советников, ручное закрытии всех ордеров, запуск всех советников, повторно кидаю мо.27.04 на график.
 

motolga

Активный участник
разруливатель один ставь, просто выбери один из предложенных, а лучше поставь параллельно на два счета и посмотри, какой больше люб.
Лично мне разрул с локом не очень понравился, слишком долго выправляет позиции - по несколько дней. Сейчас пробую второй (27.04.13), хотя первый тоже еще в игре.
но у него есть недочеты , вот что писал по этому поводу dash01:

так разруливатель постоянно включон должен быть на втором графике?:please:
 

bobus179

Активный участник
так разруливатель постоянно включон должен быть на втором графике?:please:

на третьем, на первом у тебя советник только в бай, во втором- только селл
У каждого свой магик. На третьем разрул. Всё всегда включено.
 

elmont

Интересующийся
странно у меня интегра-разрул елый день молчит. но здается мне что рядом с мультивалютником или с несколькими роботами работающими на нескольких парах его ставить нельзя
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
странно у меня интегра-разрул елый день молчит. но здается мне что рядом с мультивалютником или с несколькими роботами работающими на нескольких парах его ставить нельзя
с интегрой надо уметь работать,робот не так прост.
 

bobus179

Активный участник
поставил с начала недели центовик на +bunny-bunny+27.04edu . Как репутация позволит, в подписи добавлю ссылку.
 

maral

Элитный участник
поставил с начала недели центовик на +bunny-bunny+27.04edu . Как репутация позволит, в подписи добавлю ссылку.
можно и раньше выложить.на форексинне,кстати,есть демо-счета именно центовые-удобно гонять что-нить
 

bobus179

Активный участник
можно и раньше выложить.на форексинне,кстати,есть демо-счета именно центовые-удобно гонять что-нить

Раньше - это запрос модератору слать?

Не, я пока не готов, как ты , кучу счетов плодить, я в своих пяти путаюсь.:)
 

maral

Элитный участник
Раньше - это запрос модератору слать?

Не, я пока не готов, как ты , кучу счетов плодить, я в своих пяти путаюсь.:)
раньше-это просто ссылку на мониторинг выложить с заголовком:Монитор от Bobus а 5 или более будет счетов- всё равно потом крыша поедет одинаково и так же основательно
 

Regwall

Местный житель
Maral!!! Привет...Неделю закрою с Демо-Реальными счетами - вынесу вердикт по Bunny... Смотри подпись - лучшие варианты оставил в мониторинге... Надеюсь, что GhostWarrior ещё посещает ветку и заинтересован в сетах...
 

maral

Элитный участник
Maral!!! Привет...Неделю закрою с Демо-Реальными счетами - вынесу вердикт по Bunny... Смотри подпись - лучшие варианты оставил в мониторинге... Надеюсь, что GhostWarrior ещё посещает ветку и заинтересован в сетах...
мне тоже дадите?
 

Regwall

Местный житель
В общем, по итогам пары недель тестов получился "НЕ ФОНТАН";(((

За последние пару дней счета ушли в глубокую просадку.
Вывод - увеличивать шаг у Банни и у разрула.
Лот везде был постоянный.
Думаю, что нет смысла выкладывать сеты.
 

maral

Элитный участник
В общем, по итогам пары недель тестов получился "НЕ ФОНТАН";(((

За последние пару дней счета ушли в глубокую просадку.
Вывод - увеличивать шаг у Банни и у разрула.
Лот везде был постоянный.
Думаю, что нет смысла выкладывать сеты.
у меня просадки практически нет и у Юрика на мониторе тоже шоколад-160% прибыли при максимальной просадке 24 % ,с конца июля по сегодня.насчёт шага увеличить согласен-но надо тестировать
 

maral

Элитный участник
вчера вникал в описание одного сеточника-у него есть интересная ф-я:при заданном уровне просадки,скажем,20%,включается локирующий ордер таким же объёмом или большим(можно настроить).этот ордер тралится либо по безубытку либо в несколько пунктов-удобно при возможном развороте.можно и в банни попробовать добавить эту ф-ю,это в добавок к разрулу будет дополнит.защита от слива
 

Regwall

Местный житель
Привет, Maral!!! Покажи тест Bunny - в твоем MyFXBook нормально идет только Ilan...

GhostWarrior обещал подключить программера и куда-то сам исчез...
Думаю, что самое время просить о модификации бота...
 

maral

Элитный участник
Привет, Maral!!! Покажи тест Bunny - в твоем MyFXBook нормально идет только Ilan...

GhostWarrior обещал подключить программера и куда-то сам исчез...
Думаю, что самое время просить о модификации бота...
у меня нужно порядок навести в мфхбуке,а то в моём личном нет ничего,зато у знакомых раскидано и рекламу людям делаю _http://www.myfxbook.com/ru/members/Zveruga/bunnyhop/652105 .данные несколько стары на неделю-сделаю на своём личном мониторинг на той неделе.на данный момент там баланс почти 1 900 000 рублей и просадки нет или в плюсе или мизер
 
Последнее редактирование модератором:

dash01

Новичок форума
3 недели тестов показало, что ТС дает отличный результат при несильных движениях по вертикали. Получалось за 2 недели набрать 700 пунктов на паре евро-доллар, тогда как цена сходила вверх 160 и вниз 160. Но ТС не выдерживает сильных движений по вертикали. Поэтому вывод - ТС рабочая, но включать ее на полные сутки рекомендовано только в понедельник, вторник. В остальные дни выключать за 1-1,5 часа до начала американской сессии. Можно зарабатывать 30%-50% в неделю, при условии что не будет сильных движений по вертикали в это время :)
 

Regwall

Местный житель
К сожалению, рынок непредсказуем - бывают движухи и в понедельник...
 
Верх