Cоветник Cash-profit v.1.1

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Вы извините, но в вашем тесте версия совы 1.2
Кто Вам такое сказал? версия 1.1. - только SL/TP оптимизированы, а то что я 1ну строчку в коде поменял = не дает мне право обзывать ее 1.2.(слишком мелкое изменение)
 

costa65

Новичок форума
Кто Вам такое сказал? версия 1.1. - только SL/TP оптимизированы, а то что я 1ну строчку в коде поменял = не дает мне право обзывать ее 1.2.(слишком мелкое изменение)

Извините, но в Вашем сете стоит версия 1.2. Если возможно, то скиньте ваш вариант совы.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Извините, но в Вашем сете стоит версия 1.2. Если возможно, то скиньте ваш вариант совы.
Да легко, НО говорю сразу-версия очень сырая(сегодня был занят,в код не лез), думаю как подкрутить логику совы на малых двивужах (в 3-8п)+безубыток добавить+тралл толковый

мне спешить некуда...
 

Вложения

  • Cash-profit 1.2.mq4
    12 КБ · Просмотры: 504

costa65

Новичок форума
Да легко, НО говорю сразу-версия очень сырая(сегодня был занят,в код не лез), думаю как подкрутить логику совы на малых двивужах (в 3-8п)+безубыток добавить+тралл толковый

мне спешить некуда...
Я тупо поставил две версии на центовик и на демки и будем смотреть. Плохо что в комментариях ничего не пишет.
 

брат

Новичок форума
Да легко, НО говорю сразу-версия очень сырая(сегодня был занят,в код не лез), думаю как подкрутить логику совы на малых двивужах (в 3-8п)+безубыток добавить+тралл толковый

мне спешить некуда...

и не спеши представляю то что вы ранее видели
файл к нему выложен ранее
 

Вложения

  • Cash-profit v.1.1~.ex4
    15,5 КБ · Просмотры: 387
Последнее редактирование:

брат

Новичок форума
Это твоя мега-модификация, да??? Ну спасибо брат!!! Будем смотреть!!!

это не мега модификация друг мой это то
что вы ранее видели
и то что просили
да , первый параметр советую не менять
сл установите 15
тп 28
тс5
и будет вам на мороженное
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snap

Aleks31

Почетный гражданин
Только на мороженное брат, а на сигареты? на пиво? на девок? на тачку? на хату? Не алё?
Вопщем крути его, ну каша, под запросы публики.)))))))))))
Кто со мной за идею?
 

брат

Новичок форума
Только на мороженное брат, а на сигареты? на пиво? на девок? на тачку? на хату? Не алё?
Вопщем крути его, ну каша, под запросы публики.)))))))))))
Кто со мной за идею?

если будете следовать рекомендациям ,
думаю к новому году статус у многих повысится
кстати о версии 1.2\я ее свашего позволения посмотрел\
она такая же тяжелая как и 1.1,неповоротливая.
при смене на более короткий период уверенно сливает,что не есть хорошо
значит тралл не работает но примочки веселые
 
Последнее редактирование:

costa65

Новичок форума
это не мега модификация друг мой это то
что вы ранее видели
и то что просили
да , первый параметр советую не менять
сл установите 15
тп 28
тс5
и будет вам на мороженное

Не что было раньше , а я поставил для Инсты и для Алпари 14,10,,1,5,16,12,5 и тд и вроде пока ОК
 

брат

Новичок форума
Не что было раньше , а я поставил для Инсты и для Алпари 14,10,,1,5,16,12,5 и тд и вроде пока ОК

не вроде пока а тоже самое и будет всегда ок
как любил говаривать наполеон- грабь награбленное
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
если будете следовать рекомендациям ,
думаю к новому году статус у многих повысится
кстати о версии 1.2\я ее свашего позволения посмотрел\
она такая же тяжелая как и 1.1,неповоротливая.
при смене на более короткий период уверенно сливает,что не есть хорошо
значит тралл не работает но примочки веселые
Да я еще особо внутрь совы не залазил
поставил на М15 на демо = пущай тренится
 

Snap

Активный участник
это не мега модификация друг мой это то
что вы ранее видели
и то что просили
да , первый параметр советую не менять
сл установите 15
тп 28
тс5
и будет вам на мороженное

Поставил сову вчера вечером,с этими настройками - пока ни одной сделки.У кого нибудь торговала сова?
 

costa65

Новичок форума
Поставил сову вчера вечером,с этими настройками - пока ни одной сделки.У кого нибудь торговала сова?

Вчера была одна сделка на Алпари, И больше пока нигде нет. Только у меня параметры маленько другие.
 
  • Like
Реакции: Snap

bogdan11

Новичок форума
[QUOTE = ponomarenkoroman; 267319] And where are these files to take? :)
in the code is not particularly dug, held optimism (euro / dollars) for SL / TP for 04.11. and then chased for 1 square. 2011 until pretty good

euro / Bucks: Input / Output: 1000/16743 $ MM: 2% of the depot, 20% drawdown, profitability: 1,36 (cuts in the archive)
euro / Bucks: Input / Output: 1000/64105 $ MM: 3% of the depot,drawdown 31%, profitability: 1,4 [/ QUOTE]

the results are very different if you do the backtesting with 99% accuracy. See enclosed
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    53,5 КБ · Просмотры: 122

Maxfors

Местный житель
результаты торговли расходятся с тестером очень и очень... это очень ПЛОХО. Слишком резво он модифицирует ордера, тестер покуривает, а брокер улыбается) У кого есть приличная история торгов, желательно на пятизнаке - покажите.
 

брат

Новичок форума
результаты торговли расходятся с тестером очень и очень... это очень ПЛОХО. Слишком резво он модифицирует ордера, тестер покуривает, а брокер улыбается) У кого есть приличная история торгов, желательно на пятизнаке - покажите.

я написал получше и это не эначит что хорошо
 
Верх