Делюсь Граалем

denc

Местный житель
а если проще, просто по каналу. его бы переделать со стрелками не на возврат, а по центру. как пример. 2 окна м1, один канал 5, другой 30,тупо скальп в свободное время. на 30 ниже центра, на 5 выше, в итоге селл до желтой на 5ке, или на усмотрение. канал же рисует вслед за ценой, думаю все в курсе) коснулась центра 5, продали, коснулась желтой, закрыли. просто не цена к центру, а центр за ценой. а ошибки каждый сам решает как крыть)
 

Влд

Местный житель
зачем тогда 3 TW, если вниз понятен, вверх на основании киса, канала и 123. смысл входов, если лишние инди? когда типа вижу на истории это не система, по картинке тупо лютые просадки и доливки. и еще раз, TW безбожный пиз.бол, где выделено прям.ком, старший TW, который 3й сверху вниз( для упрямых) мог образоваться и пропасть на голубом центре канала, а не там где нарисован. далее что? Упрямый старший TW кажет вниз, а цена посылает его очень далеко...панель не спрячет правды) канал хорош, остальное не мое, экспериментируйте) кстати, доливка третья или уже 4я, судя по картинке и правилам входа?)
на этом канале что только не делали, не работает так. Он тут не основной, потому что художник. Он лишь сигнал к готовности что сейчас что то может быть.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Снимок.PNG
как пользоваться рисовалками канальными

сначала ждём импульс - каналы сужаются заметно (синие)
затем ждём расширения каналов
и уже самый важный момент наступает тогда когда при касании жёлтой границы цена в этот же момент точно касается пробитый уровень недавно (белой черкнул что совпасть должно )

не благодарите !!!
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
по тейку только не много брать - ширина между синими бортами это колличество пипсов для тейка
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
шаблон для Н1 условия те же

качайте !!!
 

Вложения

  • !КАНАЛЫ ОТ БОРТОВ.tpl H1.tpl
    2,3 КБ · Просмотры: 96
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45,5 КБ · Просмотры: 463

olgert

Местный знаток
Такие все сразу кинулись свои поправки делать..... Грааль у всех своя.
 

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • GBPUSD.mmM15.png
    GBPUSD.mmM15.png
    35,5 КБ · Просмотры: 609
  • XAUUSD.mmM15.png
    XAUUSD.mmM15.png
    33,5 КБ · Просмотры: 595

DIKTATOR

Местный житель
Уже наросло. Вчера и сегодня м15 без подвалов не меняя таймы, белые не рисуют. Два дня мало.
закиньте МА и поиграйтесь с ее именно короткими настройками (5-10) должно быть интересней
ВАСЯ просто не общается я ему еще сказать хотел))
 

jksmirnoff

Местный знаток

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51,4 КБ · Просмотры: 240
  • 2.png
    2.png
    48,6 КБ · Просмотры: 238
  • Правильно.png
    Правильно.png
    53,1 КБ · Просмотры: 238
Верх