Делюсь Граалем

jksmirnoff

Местный знаток
дождитесь .. закрепления свечи на пробитие
Вы серьёзно?? На М15 закрытие свечи имеет значение??
Помнится, были у меня разные ДЦ, один рисовал начало свечи по Гринвичу, другой по Москве. Так Н4 свечи совершенно различались. Значит по-разному применять ТС??
Пробила уровень, значит пробила. Была цена ниже уровня, значит уровень пробит.
Свечи разве что Д1 могут иметь значение, да и то не принципиальное.
Лично мне так кажется...
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
дождитесь сигнала 123 и закрепления свечи на пробитие
Прогнал в тестере эту системму, Скажу чисто свои мысли- если без ТМА в мтф режиме (дважды рисующий) то прибыльных сигналов просто минус ноль. Может всё и хорошо но подвал не в тему. Поставь этот с теми же принципами(умножение периодами) пересечение нуля и то лучше будет(не поноцея просто кинул что подвернулось можно и что то другое).
 

Вложения

  • Trend scalp (mtf + arrows + alerts).mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 132

Влд

Местный житель
Прогнал в тестере эту системму, Скажу чисто свои мысли- если без ТМА в мтф режиме (дважды рисующий) то прибыльных сигналов просто минус ноль. Может всё и хорошо но подвал не в тему. Поставь этот с теми же принципами(умножение периодами) пересечение нуля и то лучше будет(не поноцея просто кинул что подвернулось можно и что то другое).
поясните для не понятливых как я.
 

erex

Элитный участник
Вы серьёзно?? На М15 закрытие свечи имеет значение??
Помнится, были у меня разные ДЦ, один рисовал начало свечи по Гринвичу, другой по Москве. Так Н4 свечи совершенно различались. Значит по-разному применять ТС??
Пробила уровень, значит пробила. Была цена ниже уровня, значит уровень пробит.
Свечи разве что Д1 могут иметь значение, да и то не принципиальное.
Лично мне так кажется...
Более-менее должны совпадать у всех часовые свечи. Остальное - как повезет.
 

ivan562

Местный знаток
Вы серьёзно?? На М15 закрытие свечи имеет значение??
Помнится, были у меня разные ДЦ, один рисовал начало свечи по Гринвичу, другой по Москве. Так Н4 свечи совершенно различались. Значит по-разному применять ТС??
Пробила уровень, значит пробила. Была цена ниже уровня, значит уровень пробит.
Свечи разве что Д1 могут иметь значение, да и то не принципиальное.
Лично мне так кажется...
ТОЛЬКО М5
 

ivan562

Местный знаток
Прогнал в тестере эту системму, Скажу чисто свои мысли- если без ТМА в мтф режиме (дважды рисующий) то прибыльных сигналов просто минус ноль. Может всё и хорошо но подвал не в тему. Поставь этот с теми же принципами(умножение периодами) пересечение нуля и то лучше будет(не поноцея просто кинул что подвернулось можно и что то другое).
что ты вообще написал и зачем? какой тма,какой мтф...?
 

ivan562

Местный знаток
Про мтф извини погорячился. на счёт остального сам смотри.
ну что вы полезли на м30? этот шаблон только для м5. для м30: 1)нужно поменять настройки каналов на н4, 2)пересчитать trend wave в подвале,допустим первое окно это м30,второе н1,третье н4.
 

vaas04

$$$$$$$$$
при совпадении всех сигналов цена всегда даёт профит
Ваш шаблон. М5 вот ТМА и вот МТФ. да и фиг с ним. Я писал что надо подумать о том что может другие подвалы будут лучше, удачи.
 

Вложения

  • Snapshot_230813104338.png
    Snapshot_230813104338.png
    155 КБ · Просмотры: 180

ВАСЯ.........

Гуру форума
СУТЬ такая - 2 стрелочника в работе - старший и младший
появилась крупная стрелка - ждём первого лося по младшей и на следующей входим

1 раз - если и по ней лось то ждём новую старшую

индюк халфтренд 2

старшая стрелка амплитуда 90
младшая по умолчанию

стоплосс минимальный - так как если направление верное то просадки практически быть не должно 3.PNG8.PNG7.PNG2.PNG
 

ivan562

Местный знаток
2023-08-13_22-28-30т.png
всю неделю сидел на пятиминутке маркеры ставил,но не рисует! в архиве индикаторов недавно кидал
 
Верх