Делюсь Граалем

ivan562

Местный знаток
Да??? А ничего что они появляются задним числом? Опаздун. Исторический грааль
как только появлялись стрелки ставил маркеры ни чего не запаздывало, зачем мне кого то вводить в заблуждение и обманывать? делюсь тем что есть.
 

erex

Элитный участник
как только появлялись стрелки ставил маркеры ни чего не запаздывало, зачем мне кого то вводить в заблуждение и обманывать? делюсь тем что есть.
ты коварный обольститель и заманиваешь бедных трейдеров в паутину финансовых потрясений - объяснение ничем не хуже любого другого
скажи мне, обольститель, на этом участке есть нормальный фхот?
1691942306117.png
 

ivan562

Местный знаток
ты коварный обольститель и заманиваешь бедных трейдеров в паутину финансовых потрясений - объяснение ничем не хуже любого другого
скажи мне, обольститель, на этом участке есть нормальный фхот?
Посмотреть вложение 519074
нормальный вход был 10.08
2023-08-13_23-15-00л.png
 

ivan562

Местный знаток
там внизу еще одна рисовалка появилась. я вот собираю индюки с кнопками, а ты, похоже, рисующие. хобби.
2023-08-13_23-50-16р.png

не обращай внимание на самый низ я его два дня назад кинул,пока смотрится. главное trend wave и канал.
 

Игорь1

...........
Так симпатишнее.))) Придает смелости для рывка в миллионеры.)))
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    88,2 КБ · Просмотры: 321
  • USDCHFM5.png
    USDCHFM5.png
    94,8 КБ · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

ВАСЯ.........

Гуру форума
Снимок.PNG

размяться на понедельник - без условий
 

Вложения

  • WPR_Multi.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 114
  • XPMA CBA LV MTF TT.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 90
  • ZigZag_HH-HL-LH-LL_B.mq4
    52,3 КБ · Просмотры: 91
  • !!!!!шаблон.tpl...tpl
    24,1 КБ · Просмотры: 85

denc

Местный житель
на этом канале что только не делали, не работает так. Он тут не основной, потому что художник. Он лишь сигнал к готовности что сейчас что то может быть.
а машки не художники?) вот она идет вверх, мастера кричат купи, не прошло 5ти мин, условно 70п вниз ушло, и начинается : надо стопы, другой вход отыграет, не по системе, на новостях не торгуй, ты опоздал мы перевернулись и картинки на истории лепят...) может в кондукторы пойти тем, кто эту ересь пишет.. другой вопрос, какой рисующий или не рисующий, не так уж важно, основной? если идет подмена понятий причина - следствие)
 

Влд

Местный житель
а машки не художники?) вот она идет вверх, мастера кричат купи, не прошло 5ти мин, условно 70п вниз ушло, и начинается : надо стопы, другой вход отыграет, не по системе, на новостях не торгуй, ты опоздал мы перевернулись и картинки на истории лепят...) может в кондукторы пойти тем, кто эту ересь пишет.. другой вопрос, какой рисующий или не рисующий, не так уж важно, основной? если идет подмена понятий причина - следствие)
МА не художник. У меня есть даже индикатор при касании МА выдает сигнал, он не исчезает. А младеновский канал рисует, я бы сказал подрисовывает. Есть каналы не рисущие. Могу скинуть. Например Tma True не рисует. У домовенка были каналы не рисующие.
 

jksmirnoff

Местный знаток
при совпадении всех сигналов цена всегда даёт профит
Вошёл почти по правилам. Полосочка потом пропала....
Хорошо бы эти индикоторы на МТ5 найти. А то Альфа и ВТБ МТ4 не использует..
 

Вложения

  • Почти правильно.png
    Почти правильно.png
    52,3 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

erex

Элитный участник
Вошёл почти по правилам. Полосочка потом пропала....
Хорошо бы эти индикоторы на МТ5 найти. А то Альфа и ВТБ МТ4 не использует..
Неудобно, конечно, но для анализа и торговли можно использовать разные терема. Но неудобно. Но можно...
 

Влд

Местный житель
Вошёл почти по правилам. Полосочка потом пропала....
Хорошо бы эти индикоторы на МТ5 найти. А то Альфа и ВТБ МТ4 не использует..
скорее недоработка индикатора в коде, а так там 123 был. Цена видно пробила сильно границы канала и достаточно нормально ушла вверх. Я так понял у вас стоплосс к тейку 1 к1 ?
 
Верх