Делюсь Граалем

Deggit1108

Местный знаток
Всем привет. Граалем это обзывать не буду, просто не плохая штука вышла. Часики можно двигать по горизонту. Верхний подвал MTF и так же на старших таймах может показывать младший-автору спасибо. Нижний коридор инвестиций можно менять пары как хотите, думою к стратегии уважаемого Tankka пост 2105 будет не лишним. Все скрины с одними и теми же настройками, инди не рисуют. Удачи.

А можно хотя бы небольшое пояснение? А то я вроде как то понял, только не понятно так ли я понял.:not-bad:
 

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    44 КБ · Просмотры: 1 714
  • GBPUSDH1-1.png
    GBPUSDH1-1.png
    39,4 КБ · Просмотры: 1 345
  • ! X2 PRICE ZONE 2.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 339

fraud

Почетный гражданин
Proc.-1000
per.-8 на H1 Само то. Мне кажется Щас GBP USD На верх попрет. До 1.4540 примерно. Но с 1.4490 безубыток надо ставить. Посмотреть вложение 230393
Промежуточный уровень для возвращения - 1.44300 и хороший главный уровень для возвращения - 1.45140. Только вопрос - "когда?". Может быть вернемся сегодня или до конца недели.
И очень интересны неотработанные уровни в 51р. и 57р. по Доллар/Рубль. Ждем?
p.s. про индикатор (с объяснениями в картинках) писал на 68 странице.
 

Вложения

  • gbpusd12jan.jpg
    gbpusd12jan.jpg
    137,6 КБ · Просмотры: 1 024
  • usdrub51-57.jpg
    usdrub51-57.jpg
    182,5 КБ · Просмотры: 646
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
Промежуточный уровень для возвращения - 1.44300 и хороший главный уровень для возвращения - 1.45140. Только вопрос - "когда?". Может быть вернемся сегодня или до конца недели.
И очень интересны неотработанные уровни в 51р. и 57р. по Доллар/Рубль. Ждем?
p.s. про индикатор (с объяснениями в картинках) писал на 68 странице.

Торгуете в банке? ТФ М15? Если можно о правилах входа подробнее. Спс.
 

lavandos

Элитный участник
Промежуточный уровень для возвращения - 1.44300 и хороший главный уровень для возвращения - 1.45140. Только вопрос - "когда?". Может быть вернемся сегодня или до конца недели.
И очень интересны неотработанные уровни в 51р. и 57р. по Доллар/Рубль. Ждем?
p.s. про индикатор (с объяснениями в картинках) писал на 68 странице.

по рублю соглашусь на все 100%.. но опять же вопрос времени, у меня есть маяки куда цена ОБЯЗАТЕЛЬНО придет... в районе 53 стопудово будет :D
 

lavandos

Элитный участник
Lavandos можете мне прислать ответ?

а что ответить? индюки свои я не раздаю, потому что очень долго и трудно создаются, а прогеров хватает и бесплатных что б платить а потом наблюдать как он барыжит твоим продуктом :D
 

jdi

Активный участник
господа трейдеры, гдето тут аможет не тут но тема связана с граалем, перелопатил кучу месаг но не нашел, ищу индик выкладывали, ставится в настройках машка и тайм фрейм, и он рисует лини-уровень, и типа несколько индиков на чарт кидаем с разными ТФ и машками и где машки сидят рядом то там уровень сильный, напомните название или приложите, уже голову слома, я просто кроме друх граальных веток и не читаю особо, но честно сотню страниц уже пробежал а поиск особо не да ничего.
 

Tujh371

Почетный гражданин
господа трейдеры, гдето тут аможет не тут но тема связана с граалем, перелопатил кучу месаг но не нашел, ищу индик выкладывали, ставится в настройках машка и тайм фрейм, и он рисует лини-уровень, и типа несколько индиков на чарт кидаем с разными ТФ и машками и где машки сидят рядом то там уровень сильный, напомните название или приложите, уже голову слома, я просто кроме друх граальных веток и не читаю особо, но честно сотню страниц уже пробежал а поиск особо не да ничего.

Посмотри здесь. http://forexsystemsru.com/1099265-post29.html
 

fraud

Почетный гражданин
по рублю соглашусь на все 100%.. но опять же вопрос времени, у меня есть маяки куда цена ОБЯЗАТЕЛЬНО придет... в районе 53 стопудово будет :D
Ну если взглянуть на тайминг в месяц, то уровень в 36.6 рублей за доллар ждет своего времени аж с 1 августа 2014 года... Вопрос в том, что отработка на таком большом таймфрейме отрабатывается долго. Это может быть и в 2017 году, и в каком-нибудь 2023 году, но уровень будет пробит обязательно.
 

Вложения

  • usdrub36.png
    usdrub36.png
    34 КБ · Просмотры: 684

fraud

Почетный гражданин
Торгуете в банке? ТФ М15? Если можно о правилах входа подробнее. Спс.
Всё есть на 68 странице, самый верхний пост. Конечно тяжело трейдерам смотреть историю, этого предостаточно в буднях mt4 тестирования... поэтому в аттаче архив с шаблоном и индикатором, и картинка на которой все подробно написано.
p.s. кстати, промежуточный уровень GBPUSD 1.44300 пройден, теперь ждем 1.45140
p.p.s. кому чем-то помог этот пост, не стесняйтесь выразить свое благодарствие
 

Вложения

  • rules.png
    rules.png
    43,4 КБ · Просмотры: 1 187
  • fr.rar
    104,3 КБ · Просмотры: 422
  • gbpusd15jan.png
    gbpusd15jan.png
    44,6 КБ · Просмотры: 750
Последнее редактирование:

fraud

Почетный гражданин
Почти что Грааль по дивергенциям. Гистограмма не рисуется. Есть в двух вариантах: одноцветный и двухцветный. В цветном исполнении желтая вертикальная линия естественно рисует. Пробуйте. Пишите о Вашем опыте.
Если что - это индикатор Elliott Wave Oscillator. Для меня этот индикатор по диверам лучшее, чем то, что представлено в свободном доступе.
 

Вложения

  • diver1.png
    diver1.png
    6,7 КБ · Просмотры: 801
  • diver2.png
    diver2.png
    7,8 КБ · Просмотры: 721
  • diver3.png
    diver3.png
    5,1 КБ · Просмотры: 601
  • diver_var.png
    diver_var.png
    9,3 КБ · Просмотры: 813
  • diver.rar
    17 КБ · Просмотры: 510

oliva1

Элитный участник
Почти что Грааль по дивергенциям. Гистограмма не рисуется. Есть в двух вариантах: одноцветный и двухцветный. В цветном исполнении желтая вертикальная линия естественно рисует. Пробуйте. Пишите о Вашем опыте.
Если что - это индикатор Elliott Wave Oscillator. Для меня этот индикатор по диверам лучшее, чем то, что представлено в свободном доступе.
А что-то ни дивергенций, ни конвергенций не наблюдаю...
Или я не умею их готовить?:)
 

fraud

Почетный гражданин
А что-то ни дивергенций, ни конвергенций не наблюдаю...
Или я не умею их готовить?:)
Возможно я ошибаюсь. Назову этот принцип торговли этого почти что грааля, "расхождение значений пиков и впадин между ценой и подвальным индикатором".
 
Верх