Делюсь Граалем

Deggit1108

Местный знаток
Спасибо за шаблон, а то вот такое получалось)))

gbpusd-h4-roboforex-cy-ltd.png

Нормальный такой монитор....:laugh:

Я на H1 только тестил, на м15 рисовал прилично, на H4 только начал, две сделки в + по 500 пипс каждая, потом лось на 1000, дальше не стал, и так хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

PPA

Новичок форума
загрузил шаблон, получилась вот такая фигня(((((

gbpusd-h4-roboforex-cy-ltd-2.png

У Вас эти три индикатора в папке MQL4/indicators лежат или там еще в какой подпапке?
 
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
*hi* Если это не поможет, тогда не знаю, на этом мои полномочия как бы это...все:laugh:
 

Вложения

  • Awesome-Trading.zip
    228,2 КБ · Просмотры: 390
  • 1.txt
    110 байт · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
В общем пригляделся повнимательней я к индюку.... И это, прошу прощенья, но....Безымян1ный.png
 

Deggit1108

Местный знаток
На 5-ти знаках картина чуть хуже....профит 940пипсов за тот же период. Но зато профит. И ДЦ ведь тоже роль играет... В сумме с тестом с декабря получается около 4000пипсов.

Предлагаю тестить на разных парах, возможно с разными параметрами, и найти бы mq4 фомат, поковыряться в нем. Как то так.
 

gek

Элитный участник

Норм

VIP-участник
Опять от тебя очередной грааль.
Тесты в топку!
Поработай хотя-бы с недельку и скрин в студию.;)
Deggit1108, спасибо за желание поделится, но кроме вышеуказанного нужно еще тест провести помесячно хотя бы за 2 года и для сравнения на других парах. Если ТС чего-то стОит, то она работает всегда и везде, а не только последние месяцы на одной паре...:D
 

clarmax

Архитектор
Нужно накидать бота-болвана и проверить на 4-х часовом графике....кто шарит в этом, без труда это сделает...вход и выход по кубикам...
 

mangold

Активный участник
Vaas 004 привет ! Спасибо за индюк Givonly_SnR_SnD. Мне очень понравился. Но терминал грузит жутко.Если стоит на двух парах - терминал зависает полностью. У тебя так же ? Если нет ,то как это исправить .
 

андрей0742

Гуру форума
А как на самом деле? Рас начал, то давай выкладывай:)

Учись - пробую - ошибайся - проигрывай - делай выводы - а попрошайничать на халяву инфу к которой люди пришли через все эти факторы - ни кто и никогда тебе не раскроет смирись - на халяву ни чего не бывает.И кстати хорош ветку засирать всяким хламом - выдавая за граали с однодневной историей - начинай головой думать;)
 

Норм

VIP-участник
Учись - пробую - ошибайся - проигрывай - делай выводы - а попрошайничать на халяву инфу к которой люди пришли через все эти факторы - ни кто и никогда тебе не раскроет смирись - на халяву ни чего не бывает.И кстати хорош ветку засирать всяким хламом - выдавая за граали с однодневной историей - начинай головой думать;)
Да тут дело в другом, время много надо, чтобы все объяснить - почему не так, а тут торг идет, а если ты скальпер или интрадей, долго отвлекаться нельзя, а семья, а личные нужды... Вот никого и не допросишься с объяснениями.:D
 

vaas04

$$$$$$$$$
Vaas 004 привет ! Спасибо за индюк Givonly_SnR_SnD. Мне очень понравился. Но терминал грузит жутко.Если стоит на двух парах - терминал зависает полностью. У тебя так же ? Если нет ,то как это исправить
Чуток притормаживает но не так что бы зависал. Это бывает в следствии перегруза терминала (много инди в папках, несколько тяжёлых инди на графике, плюс мусор). Автономный мусор можно чистить clear его прилогаю(распаковываешь в папку с терминалом, запускать лучше с включённым терминалом а то все графики сотрёт).
 

Вложения

  • clear.zip
    190 байт · Просмотры: 162
Верх