Делюсь Граалем

oliva1

Элитный участник
Возможно я ошибаюсь. Назову этот принцип торговли этого почти что грааля, "расхождение значений пиков и впадин между ценой и подвальным индикатором".
Так, зеленые линии на 1-3-й картинках вручную нарисованы?оО
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Прикольный инди попался, дальше описание всё что смог найти. (Индикатор основан на двух экспоциональных скользящих средних, фильтром выступают два моментума, сдвинутые влево на заданное число баров. Идея была взята из известного индикатора Ишимоку. Моментумы (быстрый и медленный) определяют истинность пересечения средних, например, если средние пересеклись вверх и оба моментума ниже графика цены, то сигнал слабый или ложный, если оба выше-сильный. Точками на моментумах показаны места где пересекаются средние. Цели движения определяются по моментумам: при пересечении вверх целью будет расстояние, равное разнице цены закрытия бара(консервативный вариант) в точке пересечения и основаниии моментума, отложенное от цены закрытия . Для пересечения вниз наоборот.)
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    57,5 КБ · Просмотры: 1 531
  • FXG_iDoubleMa&&Mom1.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 241

oliva1

Элитный участник
Можно и не руками рисовать... можно программно...
Вот я и ищу толковый MACD, чтоб рисовал дивергенции и конвергенции, как в книжках, а бестолковых с диверами у меня с десяток. Может кто поделится?:)
 

statistic

Элитный участник
Вот я и ищу толковый MACD, чтоб рисовал дивергенции и конвергенции, как в книжках, а бестолковых с диверами у меня с десяток. Может кто поделится?:)
Нашелся в моих закромах, не знаю правда что зверь, не работал с ним, к сожелению только ex4
 

Вложения

  • t27.jpg
    t27.jpg
    181,1 КБ · Просмотры: 2 484
  • t27_OsMA+PDC 3.5.ex4
    58,7 КБ · Просмотры: 312

Abi

Элитный участник
Вот я и ищу толковый MACD, чтоб рисовал дивергенции и конвергенции, как в книжках, а бестолковых с диверами у меня с десяток. Может кто поделится?:)
У меня тоже штук 10-20 ... и MACD и rsi... cci ... stoch rvi
но есть код ... любой индюк можно сунуть... и будет дивера рисовать по нему... поэтому не парюсь...
 

kokoveni

Элитный участник
Вот я и ищу толковый MACD, чтоб рисовал дивергенции и конвергенции, как в книжках, а бестолковых с диверами у меня с десяток. Может кто поделится?:)
Bот одно !!B настройками ''Osc''выбирать индикатор дивергенции.Большой выбор.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png7.png
    GBPUSDH1.png7.png
    30 КБ · Просмотры: 1 446
  • GBPUSDH1.png8.png
    GBPUSDH1.png8.png
    44,7 КБ · Просмотры: 2 128
  • Divergence_MASTER_Petr_2_nmc.mq4
    61,3 КБ · Просмотры: 419

statistic

Элитный участник

Вложения

  • petr1.jpg
    petr1.jpg
    90,1 КБ · Просмотры: 354

Deggit1108

Местный знаток
Почти граль!

Привет трейдеры*hi*.
Хоть и говорят что МТФ не могут не рисовать, но по этому индюкупочти грааль.png, с первого декабря прошлого года, на GBPUSD H1 получилось 3600 пипсов прибыли, только по его сигналам. Проверял в тестере, часа три ушлоO-O, бдил, перерисовка была только пару раз, и то только там где дневные квадратики. Открывался только когда на H1 и H4 цвет совпадал после закрытия свечи.

Если бы найти более точный способ выхода из сделки, прибыли было бы больше. :not-bad:

Надеюсь кто нибудь подскажет этот способ. :please:

И для более долгосрочной проверки, можно сову сделать, а то даже если с 2010 ручками считать, это капец:facepalm:

Профитного ветра Вам в паруса*hi*
 

Вложения

  • 4 TF HAS Bar.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 369
  • b-clock.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 238
  • Heiken_Ashi_Smoothed.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 270
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Привет трейдеры*hi*.
Хоть и говорят что МТФ не могут не рисовать, но по этому индюку, с первого декабря прошлого года, на GBPUSD H1 получилось 3600 пипсов прибыли, только по его сигналам. Проверял в тестере, часа три ушлоO-O, бдил, перерисовка была только пару раз, и то только там где дневные квадратики. Открывался только когда на H1 и H4 цвет совпадал после закрытия свечи.

Если бы найти более точный способ выхода из сделки, прибыли было бы больше. :not-bad:

Надеюсь кто нибудь подскажет этот способ. :please:

И для более долгосрочной проверки, можно сову сделать, а то даже если с 2010 ручками считать, это капец:facepalm:

Профитного ветра Вам в паруса*hi*

А как сами выходили из сделки?
 

PPA

Новичок форума
Привет трейдеры*hi*.
Хоть и говорят что МТФ не могут не рисовать, но по этому индюкуПосмотреть вложение 231465, с первого декабря прошлого года, на GBPUSD H1 получилось 3600 пипсов прибыли, только по его сигналам. Проверял в тестере, часа три ушлоO-O, бдил, перерисовка была только пару раз, и то только там где дневные квадратики. Открывался только когда на H1 и H4 цвет совпадал после закрытия свечи.

Если бы найти более точный способ выхода из сделки, прибыли было бы больше. :not-bad:

Надеюсь кто нибудь подскажет этот способ. :please:

И для более долгосрочной проверки, можно сову сделать, а то даже если с 2010 ручками считать, это капец:facepalm:

Профитного ветра Вам в паруса*hi*

спасибо за пожелание! А Вы не могли бы поточнее рассказать про свою систему (условия открытия, закрытия, игнор сделок и т.д.?) и скинуть шаблон?
 
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
Настройки по умолчанию, шаблона нет. Все файлы которые в том посте нужны индюку. Правила входа- входить по всем сигналам. Конечно нужно фильтр подобрать, только х.з. какой.... Все просто:)ИСТОРИЯ.pngИстория1.pngИстория 2.png


Скрины уже с истории, не с тестера, окно с тестом уже закрыл, скрин сделать не додумался. Но на тесте были хорошие результаты, это правда. Не смотря на всю движуху которая была в декабре на GBPUSD.


Не забываем жамкать "Спасибо" в посте с индюкамиоО
 
Последнее редактирование:

PPA

Новичок форума
просьба по шаблону

Настройки по умолчанию, шаблона нет. Все файлы которые в том посте нужны индюку. Правила входа- входить по всем сигналам. Конечно нужно фильтр подобрать, только х.з. какой.... Все просто:)Посмотреть вложение 231484Посмотреть вложение 231485Посмотреть вложение 231486

На графике цены нажимаете правую кнопку мышки. Вылетает окошечко, там есть вкладка ШАБЛОН, на нее наводите курсор, вылетает еще окно, где будет "сохранить шаблон". Сохраняете в любое место. Сделайте пож - та и выложите здесь, а то че то не получается нифига.
 

Deggit1108

Местный знаток
На графике цены нажимаете правую кнопку мышки. Вылетает окошечко, там есть вкладка ШАБЛОН, на нее наводите курсор, вылетает еще окно, где будет "сохранить шаблон". Сохраняете в любое место. Сделайте пож - та и выложите здесь, а то че то не получается нифига.

Вуаля:D
 

Вложения

  • template_name.tpl
    10 КБ · Просмотры: 138

PPA

Новичок форума
Вот такое непотребство получается))))

Спасибо за шаблон, а то вот такое получалось)))

gbpusd-h4-roboforex-cy-ltd.png
 
Последнее редактирование:
Верх