Делюсь Граалем

Tankk

*********
Уважаемый!
не корите за небольшую лесть в ваш адрес
но одного этого от вас достаточно быть всегда в профите
знаю даже парочку памм-ушек на базе этого работают -и хорошо работают

так что скажем скромно но громко-грааль для понимающих:)

еще одно удобство...


парни, только без обид....:) но с FIBO - это всё совпадение....;) криво как построишь.....:disappointed: :disappointed:

круглые уровни рулят!!!! == 00, 50, (++15, 85) == горизонтальные уП/С, но иногда цена проскальзывает +-10-15пп. (см. скрин). ;)
 

Вложения

  • PrimeLevelsBlack_o9jev [LexLmod+TT]_AUDUSD_H1.png
    PrimeLevelsBlack_o9jev [LexLmod+TT]_AUDUSD_H1.png
    22,8 КБ · Просмотры: 2 031
  • PrimeLevelsBlack_o9jev [LexLmod+TT].mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 271

Karabas BARABAS

Директор Буратины
парни, только без обид....:) но с FIBO - это всё совпадение....;) криво как построишь.....:disappointed: :disappointed:

круглые уровни рулят!!!! == 00, 50, (++15, 85) == горизонтальные уП/С, но иногда цена проскальзывает +-10-15пп. (см. скрин). ;)

многие спорят, что рулит на форе, а ответ очень прост - рулит то, чем можешь пользоваться грамотно и со знанием дела
кто-то фибой, кто-то уровни, кто-то трендовыми, а кто-то и новогоднюю елку использует, главное, чтоб результат был в плюс

Экономика должна быть экономной.
(Брежнев Леонид Ильич)
 

П123

Гуру форума
парни, только без обид....:) но с FIBO - это всё совпадение....;) криво как построишь.....:disappointed: :disappointed:

круглые уровни рулят!!!! == 00, 50, (++15, 85) == горизонтальные уП/С, но иногда цена проскальзывает +-10-15пп. (см. скрин). ;)
простите-а вы не с дц курсов форексом зазнакомились!?;)
а то на курсах любят пылищи напустить-что бы по-больше с будущего.."грозы рынка" состричь

валютам-НАЧХАТЬ на любые уровни-это ВНЕБЕРЖЕВОЙ рынок
с уровнями-это на фортесе..хорошо кучить..верующих в святой грааль

все уровни на графиках-это история-а она обычно любит смеятся над легковерными

те кто торгуют так называемые уровни-торгуют не уровни-а свою наблюдательность и немножко опыта

но это так..просто мысль..для ..тему по-держать:laugh:
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
простите-а вы не с дц курсов форексом зазнакомились!?;)
а то на курсах любят пылищи напустить-что бы по-больше с будущего.."грозы рынка" состричь

валютам-НАЧХАТЬ на любые уровни-это ВНЕБЕРЖЕВОЙ рынок
с уровнями-это на фортесе..хорошо кучить..верующих в святой грааль

все уровни на графиках-это история-а она обычно любит смеятся над легковерными

те кто торгуют так называемые уровни-торгуют не уровни-а свою наблюдательность и немножко опыта

но это так..просто мысль..для ..тему по-держать:laugh:


в предпоследнем абзаце - вы сами ответили на свой вопрос. ;)
я просто ориентируюсь на них: остановится там цена или нет - вопрос объёмов которые проходят по рынку в моменте, в т.ч. из-за выхода "важных новостей". :nda:

P.S. и если
валютам-НАЧХАТЬ на любые уровни-это ВНЕБЕРЖЕВОЙ рынок
чего так все гоняются за инфой о так называемых "опционных барьерах" и "скоплениях стоп && лимит-ордеров", в т.ч. "крупных игроков рынка"???
можно с лёгкостью забить на всё это, и тогда уж можно будет на практике прочувствовать "насмешки истории" :rolf: :rolf: :rolf:
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
в предпоследнем абзаце - вы сами ответили на свой вопрос. ;)

я просто ориентируюсь на них: остановится там цена или нет - вопрос объёмов которые проходят по рынку в моменте, в т.ч. из-за выхода "важных новостей". :nda:

вот и ладно
не нужны вам всякие уровни и прочая лабутены\обьёмы
наблюдательность опыт и немного логики
и форекс не так жаден на деньги;)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
позволю себе вмешаться в вашу высокосветскую беседу и приоткрою свой грааль...
все валюты движуться в одном направлении по отношению к зеленому
(если кто не знает, то на бирже все пары = ХХХUSD)
соответственно нужно определить основной тренд, т.е. тенденцию движения всех валют по отношению к доллару
и только после этого определиться с направлением той валюты, которой собираешься торговать...
если ее (валюты) скорость в рост больше чем скорость в рост основного тренда - покупаем, скорости совпадают - ищем точки выхода
для продаж все наоборот
;)

п.с.
... и да,... обьемы, опционы, ОИ - имеют большое значение
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
картинка получилась не очень...
надписи сдвинулись, но линиями показал что к чему

и на счет обьемов
в подвале красным - ОИ, синим - обьем фбючерсов
что мы видим - ОИ растет, цена во флете - это значит собираемся с силами для рывка...
куда? мне кажется вниз, это также показывают коллы и недельные опционы
пойдем скорее всего до ~0.72
:)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    99,1 КБ · Просмотры: 860

П123

Гуру форума
озвучьте, тогда, свой подход к торговле!? :nda:

да запросто

для начало: моя подпись для чтения

затем: кормят не пункты-кормят ЛОТЫ

и при ТП=20-3-50-70-100пункта 5 знаком

уровни-опционы -СМЕ и прочая красивость на графике без надобности

на форексе

или

деньги берёшь на рабочем моменте

или

гордишься красивым графиком ..умный,умеешь рисовать..чёрточки....но с дыркой в кармане..
 

Рафаел

Активный участник
для начало: моя подпись для чтения

затем: кормят не пункты-кормят ЛОТЫ

и при ТП=20-3-50-70-100пункта 5 знаком
Ну а на вопрос-то конкретно можно ответить?)) Был же задан конкретный вопрос: Ваш подход к торговле?

гордишься красивым графиком ..умный,умеешь рисовать..чёрточки....но с дыркой в кармане..
Хотя... с таким однозначным отношением и мнением вы скорее всего звезд с неба не хватаете в торговле. Потому что искушенный и зарабатывающий трейдер никогда не будет делать такие однозначные заявления, так как прекрасно понимает, что вполне можно зарабатывать и на индикаторных системах, и неиндикаторных, и основанную на объемах и пр. Главное, чтобы хорошо разбираться в своей собственной системе и понимать ее. А подходов к видению рынка очень много
 

П123

Гуру форума
Ну а на вопрос-то конкретно можно ответить?)) Был же задан конкретный вопрос: Ваш подход к торговле?

отложки на основе паттерена-фиксированный тейк
определённый процент в день и всё


форекс-это не жизнь а один из источников дохода


Хотя... с таким однозначным отношением и мнением вы скорее всего звезд с неба не хватаете в торговле. Потому что искушенный и зарабатывающий трейдер никогда не будет делать такие однозначные заявления, так как прекрасно понимает, что вполне можно зарабатывать и на индикаторных системах, и неиндикаторных, и основанную на объемах и пр. Главное, чтобы хорошо разбираться в своей собственной системе и понимать ее. А подходов к видению рынка очень много

сильны вы однако..клеймить своим апломбом можнте :laugh:

я не трейдер в вашем понимании этого красивого слова
я -спекулянт,что пришёл на форекс за прибылью..да же незначительной по вашему..НО прибылью!!!

взять в день 100-200$$ с выводом КАЖДУЮ пятницу то что накосил за неделю
и работать ТОЛЬКО на постоянном депозит
для вас наверное это трудно понять

или немного с другой стороны посмотреть-фореск для кажого-это свой мир
кто-то чувствет что он умён и с большими дядями..почти ровня..просёк всякую СМЕ и попроси\отдай уровни
а кто то обычно жаден до денег..и просто эксплоитирует то что именно отрабатывается..и доволен суммой прибавки к зарплате

у меня устоявшийся подход к торговле

постоянный рабочий депозит
вывод каждую пятницу недельного профита
фиксированный тейкпрофит
кормят лоты а не пункты
норма в день-обычно 10-15п(4зн)
работа по паттернам(мне в работе пяти моментов на графике хватает с избытком)

а мечтать о острове работая с кухней-это наверное..такая шутка нынче в моде на кухоных курсах
 
Последнее редактирование:

Рафаел

Активный участник
сильны вы однако..клеймить своим апломбом
Ни в коем разе! Наоборот, вы сами этим занимаетесь! Подходы могут быть абсолютно разные к рынку! Каждый зарабатывает так, как ему удобно. Вполне уверен, что есть люди, которые косят бабло с графиков, которые напоминают елки с пестрыми игрушками. У меня например немного не так, хотя система чисто индикаторная с учетом внутридневных уровней. Но индикаторов немного)

а кто то просто жаден до денег..и просто эксплоитирует то что именно отрабатывается.
Вот именно! А отрабатывается очень много что. Главное заполучить опыт своей настойчивостью и усердием
и доволен суммой прибавки к зарплате
Ну или просто суммой зарплаты) Лично у меня заработок на форе это не прибавка, а чистая зарплата)
 

Tankk

*********
картинка получилась не очень...
надписи сдвинулись, но линиями показал что к чему

и на счет обьемов
в подвале красным - ОИ, синим - обьем фбючерсов
что мы видим - ОИ растет, цена во флете - это значит собираемся с силами для рывка...
куда? мне кажется вниз, это также показывают коллы и недельные опционы
пойдем скорее всего до ~0.72
:)

Карабас, скиньте своих индюков, спасибо! :) :) Всегда интересно такие вещи по тестировать в связке с "фундаментальным анализом".
Не понял: "ОИ" как расшифровывается!?

да запросто
для начало: моя подпись для чтения
затем: кормят не пункты-кормят ЛОТЫ
и при ТП=20-3-50-70-100пункта 5 знаком
уровни-опционы -СМЕ и прочая красивость на графике без надобности на форексе
или деньги берёшь на рабочем моменте
или гордишься красивым графиком ..умный,умеешь рисовать..чёрточки....но с дыркой в кармане..


Всё это такие же "красивые слова"....:nda:
Ясно, что вы зарабатываете при помощи "крупного лота", но куда и при каких условиях вы входите??? не от фонаря же.....;)
нужны практические примеры, желательно со скринами. Спасибо. :nda:

Например, как показано на скринах, торгую от уровней и волатильными парами, мелкими лотами и часто, на м30, Н1. Стараюсь забрать на 4-х знаке 60-90пп., или выйти из сделки по Б/У.
++ смотрю дивергенции: здесь можно выбрать любой осцилятор, важно подобрать его настройки под ТФ.

работа по паттернам(мне в работе пяти моментов на графике хватает с избытком)


на какие паттерны смотрите???
 

Вложения

  • 2016-04-15_134522.png
    2016-04-15_134522.png
    28,9 КБ · Просмотры: 1 153
  • 2016-04-15_135120.png
    2016-04-15_135120.png
    34,1 КБ · Просмотры: 830
  • ZigZag_1 [LabTrend_TSD].mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 242
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
Ни в коем разе! Наоборот, вы сами этим занимаетесь! Подходы могут быть абсолютно разные к рынку! Каждый зарабатывает так, как ему удобно. Вполне уверен, что есть люди, которые косят бабло с графиков, которые напоминают елки с пестрыми игрушками. У меня например немного не так, хотя система чисто индикаторная с учетом внутридневных уровней. Но индикаторов немного)


Вот именно! А отрабатывается очень много что. Главное заполучить опыт своей настойчивостью и усердием

Ну или просто суммой зарплаты) Лично у меня заработок на форе это не прибавка, а чистая зарплата)


вот и хорошо

приблизительность мнений-то же не плохо для эксплуатации форекса

а то у какого какой рабочий стол-это вторично
знаю старичка от форекс что с 06 года косит баблосы и даже имеет успешный памм
у него шесть индикаторов и восемь машек
и поверьте-они только помогают ему

наличие чего либо на графике без смысла-это как пятая нога кошке
скорости не добавляет а ходить мешает
 

П123

Гуру форума
чего так все гоняются за инфой о так называемых "опционных барьерах" и "скоплениях стоп && лимит-ордеров", в т.ч. "крупных игроков рынка"???
можно с лёгкостью забить на всё это, и тогда уж можно будет на практике прочувствовать "насмешки истории" :rolf: :rolf: :rolf:

извините за то что воспользовался вашей репликой о красивости от больших дядек:)
вот скажите-а нахрена спекулянту берущему ПЯТЬ пунктов за вход ваши чёрточки больших жирных дядей-что лохматят рынок своими опа-опа-це-це-онами

вы что пару лямов ввалили в рынок-что пальцы изгрызли трясясь над депозитом


что более точнее по МыМЫ

1п при лоте 1.0
или
100п при лоте-001

да и где тут уровни и прочая лабудень больших дядь

вы открылись и взяли ОДИН пункт(конечно если вы работаете у брокера а не на дц-кухне) лотом приличным-разве это плохо
и всё это при ЧЁТКОЙ торговой системе

или всё же желание порисоватся на фон своего терминала-что ум так и умит-ваша цель!?

извините за некоторую резкость-но о деньгах же говорим

мне например важны ДЕНЬГИ-то есть прибыль-а не красота чужой мысли
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас, скиньте своих индюков, спасибо! :) :) Всегда интересно такие вещи по тестировать в связке с "фундаментальным анализом".
Не понял: "ОИ" как расшифровывается!?

ОИ - открытый интерес

строится и рисуется почти все руками
подвальный индюк - мой (не дается и не продается) извини
инфу беру здесь http://www.cftc.gov/marketreports/commitmentsoftraders/index.htm

по доступным индюкам почитай здесь

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/79534-oi-db-cme-38.html

есть еще индюки, но я ими не пользуюсь

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/81378-indikator-opcionnyh-urovnei-cme-oi-levels-6.html

http://forexsystemsru.com/platnye-uslugi-i-predlozheniya-treiderov/81579-indikator-dnevnyh-granic-rynka-cme-day-border-2.html#post1131629

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/82413-novyi-avtorskii-indikator-urovnei-sprosa-i-predlozheniya-2.html

http://zukkerro.ru/

про опционы

http://forexsystemsru.com/vse-o-torgovle-opcionami/69455-torgovlya-opcionami-4.html#post1133497



изучай, направление поиска я дал...

Не мыслям надобно учить, а мыслить.
(Иммануил Кант)


:)
 

Tankk

*********
JRSX Turbo +SignalMA TT [2x7]

пока суть-да-дело... модернизировал индюка - пользуйтесь!

для связки с "круглыми уровнями", так же ищем дивергенции.... :nda:

параметры по-умолчанию == подбирайте самостоятельно под ТФ.
дополнительные уровни можно добавить в под-окне "Уровни". ;)
 

Вложения

  • JRSX Turbo +SignalMA TT [2x7].mq4
    8 КБ · Просмотры: 352
  • JRSX Turbo +SignalMA TT [2x7].png
    JRSX Turbo +SignalMA TT [2x7].png
    33,8 КБ · Просмотры: 2 230

morozik1959

Местный знаток
взять в день 100-200$$ с выводом КАЖДУЮ пятницу то что накосил за неделю
и доволен суммой прибавки к зарплате
200$ в день, это 250 000р. в месяц - это прибавка к зарплате,
интересно сколько же у чела зарплата? o_oo_oo_o
Да-а, сколько ещё сказочников на форуме. :D:D:D
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
200$ в день, это 250 000р. в месяц - это прибавка к зарплате,
интересно сколько же у чела зарплата? o_oo_oo_o
Да-а, сколько ещё сказочников на форуме. :D:D:D

не порите чушь и не городите огород своим восприятием мира:facepalm:
форекс-это доход
а не мозгоклюйство
когда годами дрючат терминал переберая граали и гоняя пару центов туда сюда
не можете создать себе рабочую торговую систему-что опять кто-то виноват

так что если у вас нет возможности брать с торговли хотя бы 10 баксов-где уж вам говорить о 100-200 баксах:laugh::laugh::laugh:
то что вы делаете в этом мире наживы с 2011года!!??

хотя понятно из вашего поста-доказываете всем и всюду что вы супер ученик дц

так вот к вашему огорчению..я не умён и никому ничего не доказываю
я простой жадный спекулянт..что видит в форексе доход
а не желание некоторых подрючить мышонка когда жамкают по кнопкам от желания быть в рынке и почувствовать себя двигателем форекса

такие как я не двигаем форекс-мы как те воробушки-подлетеле..ухватили..и снова ждём


и напоследок..не совет..так как вам он беспользы.. а реплика:чужие деньги не считайте

пробуйте свои заработать
 
Верх