Делюсь Граалем

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Уважаемый, можно получить именно такой индикатор уровней, что у вас на скрине? Спасибо. ;)

скрин не мой, это взято с другого сайта (адрес сайта есть на скрине)
но все эти индюки есть в свободном доступе
попробуйте через гугл или на этом форуме в поиске индикаторов, народ выложит без проблем
 

П123

Гуру форума
если за паттерн 123 отвечать

стандартно торгую

жду сформировавшийся паттерн
а там уж как обычно-отработка и всё..
и ждём другой:please:

наверное надо дополнить ответ
зигзаг в варианте светофора
то есть примерно так он этот светафор и работает
 

Вложения

  • 7В7.png
    7В7.png
    86,2 КБ · Просмотры: 774
  • 123-2в.jpg
    123-2в.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 580

trium

Местный житель
скрин не мой, это взято с другого сайта (адрес сайта есть на скрине)
но все эти индюки есть в свободном доступе
попробуйте через гугл или на этом форуме в поиске индикаторов, народ выложит без проблем
Мне нужен именно такой индикатор, где цифры не посередине графика а сдвинуты правее, т. е. к началу цены. Спасибо. ;)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Мне нужен именно такой индикатор, где цифры не посередине графика а сдвинуты правее, т. е. к началу цены. Спасибо. ;)

у меня нет его, я мюррея не использую
опиши, что тебе надо в поиске индикаторов, народ скинет массу индюков и выберешь подходящий...
 

trium

Местный житель
у меня нет его, я мюррея не использую
опиши, что тебе надо в поиске индикаторов, народ скинет массу индюков и выберешь подходящий...
В общем я уже в предыдущем посте описал, какой индикатор и с какими характеристиками мне нужен. Извините за беспокойство. :)
 

kaprall

Местный знаток
Вот только сделать это надо было в соответствующем месте...
Может там есть: _https://yadi.sk/d/9KD67QuKpwon5
 
Последнее редактирование модератором:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Мне нужен именно такой индикатор, где цифры не посередине графика а сдвинуты правее, т. е. к началу цены. Спасибо. ;)


Есть в закромах вот такой вариант. Там полно настроек на любой вкус и надеюсь каждый создаст именно тот вариант, который ему более всего симпатичен!
С уважением!

1.png2.png3.png4.png
 

Вложения

  • !XPS v8 FRACTAL MATH.mq4
    20 КБ · Просмотры: 180
  • !XPS v8 FRACTAL MATH.ex4
    43,1 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

User

Новичок форума
подскажи, что это за канальные индикаторы и какие настройки?
 

bornikol

Гуру форума
Есть в закромах вот такой вариант. Там полно настроек на любой вкус и надеюсь каждый создаст именно тот вариант, который ему более всего симпатичен!
С уважением!

=================

Вот без пяти минут грааль):)
 

Вложения

  • Math_System_Trader.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 262
  • на сайт индю.png
    на сайт индю.png
    47,6 КБ · Просмотры: 959

kaprall

Местный знаток
Есть в закромах вот такой вариант. Там полно настроек на любой вкус и надеюсь каждый создаст именно тот вариант, который ему более всего симпатичен!
С уважением!

=================

Вот без пяти минут грааль):)
bornikol,
Когда же эти "пять минут" закончатся...
 

П123

Гуру форума
что есть флэт?
да так..лёгкая досада на графике
вот что бы эта досада не портила настроение
обязательно нужно найти понятный алгоритм
и если его понять-принять-отработать
что бы в последствии не кидаться на любой пук цены-как жадный на ватрушки
то этот вариант логики от PLATOON
как нельзя лучше и понятнее не только начинающим-но и старым..что обветренны сквозняком от пробегающих лосей-пригодится для работы
 

Вложения

  • 1В.jpg
    1В.jpg
    160,9 КБ · Просмотры: 508
  • 2В.jpg
    2В.jpg
    194,6 КБ · Просмотры: 508
  • 3В.jpg
    3В.jpg
    183,3 КБ · Просмотры: 388

П123

Гуру форума
по Мюррею достаточно почитать что пишут у Игната-и понять сразу-подходит вам или нет

а чисто для работы Мюррей ниже Н1 без-пользы и да же часто мешает
 

Вложения

  • ордера-мюррей.jpg
    ордера-мюррей.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 299
  • ссылка.jpg
    ссылка.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 179
  • 1.jpg
    1.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 184

П123

Гуру форума
если взять в работу зигзак и не парить мозги себе всякой ерундой-что он рисует и прочая чепухой от торговцев на истории
то этих логичных обьяснений за глаза хватит создать себе грааль;)
 

Вложения

  • 5В5.gif
    5В5.gif
    68,3 КБ · Просмотры: 269
  • 4D4.jpg
    4D4.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 281
  • ПРАВИЛО БВ.png
    ПРАВИЛО БВ.png
    324,7 КБ · Просмотры: 335
  • 2.jpg
    2.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 266
  • ПОДСКАЗ-2.jpg
    ПОДСКАЗ-2.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 251
  • апап.jpg
    апап.jpg
    159,4 КБ · Просмотры: 287
  • 7В7.png
    7В7.png
    86,2 КБ · Просмотры: 301

1ALEX1

Местный житель
если взять в работу зигзак и не парить мозги себе всякой ерундой-что он рисует и прочая чепухой от торговцев на истории
то этих логичных обьяснений за глаза хватит создать себе грааль;)

на мастерфорексе эти пейзажи повсюду и что,сами как они себя называют преподаватели немогут разобраться,куда нам простым смертным,как по мне так это всё работает ровно на 50%!o_o
 

1Иваныч1

Гуру форума
если взять в работу зигзак и не парить мозги себе всякой ерундой-что он рисует и прочая чепухой от торговцев на истории
то этих логичных обьяснений за глаза хватит создать себе грааль;)
Мне очень даже интересно, как на 1ом зигзаге можно стабильно зарабатывать? Зигзаг не всегда может показать по "недобивкам" смену и направление тренда.
Это все пустая болтовня. Кусочки, которые сложить очень тяжело :) Более того, могу 100% дать, что и 123 в чистом виде тоже сливает, на любом ТФ ;)
Это не грааль, а тут делятся граалями вроде или "приближенными" к нему. Скажу Вам честно, грааля ниже ТФ Н1 нет в природе, там вам вынесут любой грааль шумом, если поймал направление, то заработаешь, а его поймать очень тяжело, будут таскать в разные стороны. А вот на старших попроще будет.
На одной МА с периодом 14 (для примера) можно зарабатывать :D Или любым другим похожим индикатором. Это на досуге подумать, накиньте МА на дневку любой пары и смотрите Н4 - будет Вам направление на младшем (если жалко пару пунктов не ухватить) :D
p\s: пойду, устал от этого бреда...... особенно про возврат к этой белой линии Магнето вроде..... Мюррея тоже не так красивы и подводных камней там куча, будете торговать по картинке - сольетесь. Нет понимания направления - нечего в рынок заходить тогда вообще. Я злой сегодня )))))
 

Вложения

  • AUDUSDDaily.png
    AUDUSDDaily.png
    44,7 КБ · Просмотры: 361
  • AUDUSDH4.png
    AUDUSDH4.png
    49,1 КБ · Просмотры: 335
  • AUDUSDDailyмашка.png
    AUDUSDDailyмашка.png
    35,2 КБ · Просмотры: 281
  • AUDUSDH4машка.png
    AUDUSDH4машка.png
    55,5 КБ · Просмотры: 253
  • AUDUSDH4машка2.png
    AUDUSDH4машка2.png
    43,4 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
Мне очень даже интересно, как на 1ом зигзаге можно стабильно зарабатывать? Зигзаг не всегда может показать по "недобивкам" смену и направление тренда.
Это все пустая болтовня. Кусочки, которые сложить очень тяжело :) Более того, могу 100% дать, что и 123 в чистом виде тоже сливает, на любом ТФ ;)
Это не грааль, а тут делятся граалями вроде или "приближенными" к нему. Скажу Вам честно, грааля ниже ТФ Н1 нет в природе, там вам вынесут любой грааль шумом, если поймал направление, то заработаешь, а его поймать очень тяжело, будут таскать в разные стороны. А вот на старших попроще будет.
На одной МА с периодом 14 (для примера) можно зарабатывать :D Или любым другим похожим индикатором. Это на досуге подумать, накиньте МА на дневку любой пары и смотрите Н4 - будет Вам направление на младшем (если жалко пару пунктов не ухватить) :D
p\s: пойду, устал от этого бреда...... особенно про возврат к этой белой линии Магнето вроде..... Мюррея тоже не так красивы и подводных камней там куча, будете торговать по картинке - сольетесь. Нет понимания направления - нечего в рынок заходить тогда вообще. Я злой сегодня )))))


1Иваныч1-точно-на МА-14 лучше зарабатывайте-
а то ваша привычка ещё со старой ветки-быть уставшим от форекса в толпе глупых-уже не смешна ;)

100% вы дать то можете-только кто их возьмёт-если вы да же на своей ветке рассказывая всегда подчёркивали что есть нюансы ваших подходов к торговле-но вы их ни кому не расскажите

и навсяк для вас лично-ШУМ не ловят-его или слышат или переходят в разряд инвесторов форекса
ну или как вы-работаете с чужими деньгами;)
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1-точно-на МА-14 лучше зарабатывайте

100% вы дать то можете-только кто их возьмёт-если вы да же на своей ветке рассказывая всегда подчёркивали что есть нюансы ваших подходов к торговле-но вы их ни кому не расскажите

и навсяк для вас лично-ШУМ не ловят-его или слышат или переходят в разряд инвесторов форекса
ну или как вы-работаете с чужими деньгами;)
Я этого не скрывал и говорил всегда честно, что есть некоторые нюансы, но направление всегда одно ;) И я тоже стопы ловлю, бывает и хорошие такие, но они картину не портят :D
Я показал, просто простую истину, с чего все начинается. Тут уже начали показывать то, что делается в самом конце или не делается вообще. Если 123 пойти против биг движения, что будет??? а потом еще доливаться и доливаться..... А вот если ты на м5 войдешь там, где я показал на примере МАшки??? Вот и думайте. Да, может ты там поймаешь пару стопов по 10-15 пунктов, зато потом выстрелит так )))) И ты примерно знаешь, когда закрыть и не входить в обратный 123. Это я тебе про твоего "кормильца". Четкий и точный вход, их 1 или 2 в неделю, не больше - остальное неуверенное гов...но, которое приводит к сливу.
p\s: и чужих денег у меня только от знакомых и коллег, и то... я не соглашался долго их брать в оборот и т.п. и все может быть, поэтому они не обидятся, если даже их солью ))))
 
Последнее редактирование:

trium

Местный житель
по Мюррею достаточно почитать что пишут у Игната-и понять сразу-подходит вам или нет

а чисто для работы Мюррей ниже Н1 без-пользы и да же часто мешает
По Мюррею работаю на Н4...... ;) Вроде неплохо..... для меня. :)
 
Верх