Делюсь Граалем

morozik1959

Местный знаток
форекс-это доход
Ну это для кого как, я допустим пенсионер и для меня форекс просто хобби чтоб время свободное занять. Ну и небольшая прибавка к пенсии.
Конечно не в таких масштабах как у тебя, хоть и давно на форе.
так что если у вас нет возможности брать с торговли хотя бы 10 баксов-где уж вам говорить о 100-200 баксах:laugh::laugh::laugh:
то что вы делаете в этом мире наживы с 2011года!!?? хотя понятно из вашего поста-доказываете всем и всюду что вы супер ученик дц

Делая вывод из твоих постов, скорее всего что ты засланец от ДЦ,
сейчас все новички почитают твои посты как ты зарабатываешь по две сотни в день, и ломануться на заработки и благодаря тебе, сольют все свои депозитыo_oo_o

и напоследок..не совет..так как вам он беспользы.. а реплика:чужие деньги не считайте
пробуйте свои заработать

Ты сам выложил свои заработки, я здесь при чём?:facepalm:
 

П123

Гуру форума
Ну это для кого как, я допустим пенсионер и для меня форекс просто хобби чтоб время свободное занять. Ну и небольшая прибавка к пенсии.

Конечно не в таких масштабах как у тебя, хоть и давно на форе.

Во первых не садись,а садитесь.Вы же не в тележке старьевщика воспитывались?.;)

у голландцев есть почти поговорка- хобби отца-горе семьи
что лишний раз подтвержает
хобби не кормит-а эго чешит ...из семьи тянет на оплату глуппости

Делая вывод из твоих постов, скорее всего что ты засланец от ДЦ,
сейчас все новички почитают твои посты как ты зарабатываешь по две сотни в день, и ломануться на заработки и благодаря тебе, сольют все свои депозитыo_oo_o

делая выводы из вашего текста можно понять..вы закончили ПЛАТНЫЕ курсы дц..но мечты в реал не смогли перевести...
вот и мерещатся вам..всюду..ваши "враги"-те кто вам обешал но ненаучил

а начинающие точно сольют..если будут хобби почёсывать..вместо того что бы набирать опыта практического ...наблюдениями за движением валюты на выбранном рабочем таймере и постепенно настраивать свою рабочую ТС

что должна(желательно) строять на понятной логике-а не на желании жмакать кнопки терминала,в надежде что свезёт так свезёт...чаще копытом лося:laugh:

Ты сам выложил свои заработки, я здесь при чём?:facepalm:

я ничего не выкладывал..так что вам как бы надо уже научится не приписывать другим свои фантазии..с последующим опровержений оных

позволив себе высказать мнение о роли форекса в жизни каждого-подчёркивал
форекс-это такая же работа как и копать траншею от и до

Форекс. Кто играет тот проигрывает кто работает тот зарабатывает(с)


если хотите понят и распробывать вкус прибыли на форексе..начните хотя бы с малого-рабочую ТС создайте а не мечтам предавайтесь..что возможно угадали куда валюта пойдёт
каждый день один пункт прибыли..и вам думаю самому понравится..прибыл снимать..хоть малую но прибыль
а там как войдёте во вкус денег и на большее замахнётесь..

но только если есть рабочая ТС

а если нет..то несите ваши денежки..дц любит инвесторов форекса..очень
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Хорош, мужики сраться как бабы...ну ещё вашу переписку не хватало читать в теме...лучше чего путного предложили, а не языками чесать...можете сказать мне что мол это не моё дело, но это и моё дело...все в одном котле варимся....мозгами меряетесь, а не причиндалами...
 

П123

Гуру форума
Хорош, мужики сраться как бабы...ну ещё вашу переписку не хватало читать в теме...лучше чего путного предложили, а не языками чесать...можете сказать мне что мол это не моё дело, но это и моё дело...все в одном котле варимся....мозгами меряетесь, а не причиндалами...

дык уже не раз..путное сказана пересказано на многих ветках
есть Тс-есть профит-значит форекс-это работа
нет ТС а есть грааль..то форекс это хобби

мерить можно табадангу в штанах
мозг или реально работает или фантазии фантазит

а если конкретно- то паттерн 123 мой кормилец
 

Норм

VIP-участник
дык уже не раз..путное сказана пересказано на многих ветках
есть Тс-есть профит-значит форекс-это работа
нет ТС а есть грааль..то форекс это хобби

мерить можно табадангу в штанах
мозг или реально работает или фантазии фантазит

а если конкретно- то паттерн 123 мой кормилец
Странно как-то ты делишь, я все время считал и считаю, что грааль это совершенная на 100% ТС и только...:D:D
 

П123

Гуру форума
Странно как-то ты делишь, я все время считал и считаю, что грааль это совершенная на 100% ТС и только...:D:D


так считать можно по разному и на куркуляторе и на деревянных счётах
но работать то нужно со своими деньгами и на реале.

ТС это не аксиома-ТС это гибкий инструмент принятия решения на логике именно данного момента(в пределах таймера рабочего)

а грааль на форексе ..по-крайней мере в терминале МТ-4-ЕСТЬ

абсалютно ВСЕ могут точно сказать КАК движется график на рабочем столе

слева-на-право:please:

на вопрос--совершенна не совершенна ТС-ответ даёт ТОЛЬКО счёт в банке..на который выводят деньги с рабочего терминала

всё остальное-это эквилибристика словами начитанных


или вот..то же граали..если так угодно назвать и так нравится это слово..
достаточно кормящая разумно мыслящего спекулянта подходы к торговле именно на своём рабочем таймере

ничего нового..можно сказать ..уже вечная классика

но при должной сноровке и фикс ТП-устанете профит оттаскивать
 

Вложения

  • 5-13.jpg
    5-13.jpg
    203,3 КБ · Просмотры: 537
  • ЕМА_5.png
    ЕМА_5.png
    171,5 КБ · Просмотры: 506
  • пробой фрактала.jpg
    пробой фрактала.jpg
    182,2 КБ · Просмотры: 486
  • 5-144.png
    5-144.png
    102,3 КБ · Просмотры: 580
  • FDAXM6M1.jpg
    FDAXM6M1.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 482
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    178,2 КБ · Просмотры: 468
  • АЛЬФ.jpg
    АЛЬФ.jpg
    120,2 КБ · Просмотры: 465
  • гукк-1.jpg
    гукк-1.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 494
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Странно как-то ты делишь, я все время считал и считаю, что грааль это совершенная на 100% ТС и только...:D:D

это точно, но к всеобщему сожалению грааль (в прямом и переносном смысле) до сих пор не найден, иначе что мы тут все делаем

и мысли в слух по поводу грааля...
ни одна ТС не будет граалем, т.к. не сможет учитывать все нюансы рынка, а рынок ОЧЧЧЧЧЕНЬ многогранен
что может приближаться к граалю?
ответ - знания, причем знания во всех видах анализа
воплотить это все в торговую систему представляется маловероятным
единственно что может это все объединить это мозг
поэтому: "учиться, учиться и еще раз учиться" как завещал великий Ленин
;)
 

Норм

VIP-участник
так считать можно по разному и на куркуляторе и на деревянных счётах
но работать то нужно со своими деньгами и на реале.

ТС это не аксиома-ТС это гибкий инструмент принятия решения на логике именно данного момента(в пределах таймера рабочего)

а грааль на форексе ..по-крайней мере в терминале МТ-4-ЕСТЬ

абсалютно ВСЕ могут точно сказать КАК движется график на рабочем столе

слева-на-право:please:

на вопрос--совершенна не совершенна ТС-ответ даёт ТОЛЬКО счёт в банке..на который выводят деньги с рабочего терминала

всё остальное-это эквилибристика словами начитанных


или вот..то же граали..если так угодно назвать и так нравится это слово..
достаточно кормящая разумно мыслящего спекулянта подходы к торговле именно на своём рабочем таймере

ничего нового..можно сказать ..уже вечная классика

но при должной сноровке и фикс ТП-устанете профит оттаскивать
Счет в банке говорит только о твоем качестве как трейдера, а не о том, есть ли у тебя грааль. Для чего все хотят иметь грааль? Вполне нормальное желание помножить на ноль убытки и отправить профит в бесконечность...*hi**hi**hi* Есть ли грааль? Скорее всего нет, но в процессе поиска его натыкаешься на такие профитные ТС, что потом уже и грааль не нужен...*hi*:D
 

Норм

VIP-участник

Вложения

  • Входы.png
    Входы.png
    21,4 КБ · Просмотры: 888

П123

Гуру форума
Счет в банке говорит только о твоем качестве как трейдера, а не о том, есть ли у тебя грааль. Для чего все хотят иметь грааль? Вполне нормальное желание помножить на ноль убытки и отправить профит в бесконечность...*hi**hi**hi* Есть ли грааль? Скорее всего нет, но в процессе поиска его натыкаешься на такие профитные ТС, что потом уже и грааль не нужен...*hi*:D

то есть вы с уверенностью утверждаете
что действия превыше результата:facepalm:

тогда я согласен с вам..мир не совершенен и делать на форексе многим нечего..так как нет грааля

а вот мысль о том что труд(наблюдения-отработка алгоритма..и т.д)-это не важно
а важно нарватся на халяву..мне понравилась..как фольклор:laugh:

счёт в банке говорит не о моём качестве..а говорит..что к работе на форексе отношусь как именно работе по получению дохода
а не как к хобби и темболее географии поиска грааля

любая ТС профитна и в то же мере и сливная и тут нет разницы-тренд это или флэт
мне например нравится паттерн 123
он всегда есть..так как движение цены постояннно в рабочее (то есть когда мне интересно в пределах недели) время
что есть паттерн 123-ступень и как вы её увидите на трёх свечках или на недельном двиге цены-вторично
пока нет понимания логики построения ситуации..даже грааль-дерьмом будет в жопоруках

если бы на форексе был грааль-то этого форума бы не было;)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ну, я бы не стал так пессимистично...

пессимист - это хорошо информированный оптимист ;)

да я собственно и не в обиде на форекс
у меня по плану в месяц 1000$, на настоящий момент иду с опережением графика

Если вы мне скажете, что это плохо, вы мой кровный враг на всю жизнь
(Филипп Филиппович,"Собачье сердце")
 

П123

Гуру форума
с оникс-форума;)

Вопрос:А как быть с ситуацией когда два одинаково образованных человека смотрят в одну и ту же торговую систему
и делают разные выводы?

Ответ:Один из них недоучил таблицу умножения.


Вопрос: Но гааль ведь существует!!

Ответ:Ваша грубейшая ошибка в употреблении выделенного жирным термина в неподобающем контексте.
Это равносильно включению куриного помета и коровьей лепешки в меню ресторана народной кухни.

(с)
 

gek

Элитный участник
то есть вы с уверенностью утверждаете
что действия превыше результата:facepalm:

тогда я согласен с вам..мир не совершенен и делать на форексе многим нечего..так как нет грааля

а вот мысль о том что труд(наблюдения-отработка алгоритма..и т.д)-это не важно
а важно нарватся на халяву..мне понравилась..как фольклор:laugh:

счёт в банке говорит не о моём качестве..а говорит..что к работе на форексе отношусь как именно работе по получению дохода
а не как к хобби и темболее географии поиска грааля

любая ТС профитна и в то же мере и сливная и тут нет разницы-тренд это или флэт
мне например нравится паттерн 123
он всегда есть..так как движение цены постояннно в рабочее (то есть когда мне интересно в пределах недели) время
что есть паттерн 123-ступень и как вы её увидите на трёх свечках или на недельном двиге цены-вторично
пока нет понимания логики построения ситуации..даже грааль-дерьмом будет в жопоруках

если бы на форексе был грааль-то этого форума бы не было;)
Например,как с ним работаешь?
Может индикатор нерисующий есть?
 

П123

Гуру форума
Например,как с ним работаешь?
Может индикатор нерисующий есть?

если за паттерн 123 отвечать

стандартно торгую

жду сформировавшийся паттерн
а там уж как обычно-отработка и всё..
и ждём другой:please:
 

trium

Местный житель
ребята не партесь, это же обыкновенные уровни Мюррея, а инете масса стратегий по ним, торговать как с обыкновенными линиями сопротивления - отскок / пробой
говорят хорошо работает с индюком супертренд на Н4
посмотрите в аналитических обзорах на верняка есть описание и примеры сделок

описание скрина:
Четырехчасовой график EURUSD. Быки совершили очередную попытку продолжить движение вверх. Не дотянув до уровня (6/8) пара встретив очень сильное сопротивление отскочила вниз. На текущий момент ситуация очень неопределенная. С одной стороны, мы видим многочисленные неудачные попытки покупателей продолжить движение вверх. С другой стороны, медведям не удается продавить поддержку и закрепиться ниже линии четырёхчасового СуперТренда. На текущий момент технически чуть больший перевес на стороне покупателей, но ситуация может кардинально измениться в любой момент
Уважаемый, можно получить именно такой индикатор уровней, что у вас на скрине? Спасибо. ;)
 
Верх