Делюсь Граалем

Belizas

Активный участник
Ну вообще-то стремно в начале дня ставить бай или селл, а он сигналит только в 0 часов
 

Picasso

Местный знаток
А вот еще немного интересно-граального)).
Берем индюк фибо-пивот версия 2. Нашлась мне такая закономерность.
Если дневной пивот в течении дня не тестировался, то рано или поздно цена туда приходит пипс в пипс. Если пивот пробит без ретеста (тайм 1 час), то тоже возвращается. Ваши мысли?

fibopiv2.png
 

Picasso

Местный знаток
Ну вообще-то стремно в начале дня ставить бай или селл, а он сигналит только в 0 часов

Сделаю для меньших таймов. позже. Как и обещал.
Нужно понять, есть ли в этом смысл.
Сразу скажу - я этим не торгую и не буду.
 
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
Идеи, пожелания, граальные настройки - приветствуются! :D
Требования - наличие стандартных индикаторов терминала.

Посмотреть вложение 243888

Посмотреть вложение 243889
Посмотреть вложение 243890

В тестере не работает!


Сегодня, по состоянию на сейчас, из 7 тестируемых мною пар индикатор верно указал направление по 4 парам, перевернулся (перерисовался) по одной - EURAUD и не угадал ещё 2 пары, но и перерисовывать по ним не стал.

... да, и еще, по одной паре в течение дня вылезла синяя стрелка прямо на графике цены. это что за бонусные стрелки такие ?
 
Последнее редактирование:

Минька

Активный участник
Идеи, пожелания, граальные настройки - приветствуются! :D
Требования - наличие стандартных индикаторов терминала.

Посмотреть вложение 243888

Посмотреть вложение 243889
Посмотреть вложение 243890

В тестере не работает!

Вот с настройками поигрался....результат такой. Возникает идея понизить таймфрейм для поиска более подходящего входа, в итоге получим сигнал на вход с 4 часового графика, а вход на 15 минутном ищем....что бы лося не ставить на 100 пунктов. ;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    160,7 КБ · Просмотры: 882
  • Во как можно.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 194

ailyin

Активный участник
А вот еще немного интересно-граального)).
Берем индюк фибо-пивот версия 2. Нашлась мне такая закономерность.
Если дневной пивот в течении дня не тестировался, то рано или поздно цена туда приходит пипс в пипс. Если пивот пробит без ретеста (тайм 1 час), то тоже возвращается. Ваши мысли?

Посмотреть вложение 244039

я работаю по пивотам уже второй год. там все сложнее, чем кажется. цена может тестить и возвращаться на любой уровень по фибо. у пивотов другая задача. Они нужны маркетам.
 

ailyin

Активный участник
пока не поймешь когда, где и как фиксируются эти шняги - дела не будет :D

я тоже так думаю. был такой индюк голлер. он строил уровни в начале дня. работал неделю . потом стал стопы ловить. потом снова работал. тут думаю такая же может быть система. а вообще маркеты работают и по рынку и по своим целям. тут не просто определить куда именно сегодня рынок пойдет. ну лично мне. хотя я и стараюсь.
 

Picasso

Местный знаток
Сегодня, по состоянию на сейчас, из 7 тестируемых мною пар индикатор верно указал направление по 4 парам, перевернулся (перерисовался) по одной - EURAUD и не угадал ещё 2 пары, но и перерисовывать по ним не стал.

... да, и еще, по одной паре в течение дня вылезла синяя стрелка прямо на графике цены. это что за бонусные стрелки такие ?

Жму руку. Хоть кто-то нормально посмотрел и отписался.
Параметры какие?
Теперь что я заметил, для нормального самочувствия депо нужно торговать корзиной. Некоторые явно минусуют, но если по общему, то плюс. Может даже немного мартинить в одно колено, если прошлый сигнал отминусовал.
На более детальный анализ времени не хватило, но ставил с 3-мя разными вариантами - с параметром 1,2 и 100, именно индикатора, а не CCI. Одна пара.

На стрелки не обращайте внимание. Это сырой код, пока. но я их применю. В следующем варианте.
 

ailyin

Активный участник
я думаю надо искать, то что идет перед ценой или дисбаланс. Иногда дивергенцию так называют. все остальное идет за ценой. И в фазе активного флета много денег у людей уходит. Или на затяжном движении. Объемы показывают реальность.Но их найти еще надо. Правильные.
 
Верх