Делюсь Граалем

lavandos

Элитный участник

да пока не выясню этот момент рисовки то какие идеи :D если часовой на открытии нового часа уже куда то сигналит, то когда он может рисонуть и что этому поспособствует, сразу же, в течении часа или по его закрытию.. хз короче, надо понаблюдать :D, вот ща откроется в 14.00 новый час и посмотрим, часовую шнягу уж лучше осилить чем дневной :facepalm: прошлый час прошел криво на евре, сигнал вверх а цена вниз пялилась, важен тот момент когда он уже НЕ рисонет и когда наступит этот момент.. отсюда уже и идеи попрут
 
Последнее редактирование:

lavandos

Элитный участник
часовые что успел проверить стоят как вкопанные.. :D:D
знать бы логику и подводные камни - тогда и мысли по применению попрут оО
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    24,9 КБ · Просмотры: 534

lavandos

Элитный участник
Это пока идут в ту сторону. А как вверх развернут? сколько перерисует? все? :D:D

ну так по трем в одну сторону и гуляй, это самое простое что просится..
день вниз, Н4 вниз, на пятиминутке сиди да пылесось по часовой клюшке в ту же сторону :facepalm::D
сделал бы уже в нем переключалку по таймам, не томил душу :facepalm:, что бы и на м30 глянуть, да и м15 тоже.. сразу бы вся картина обрисовалась мультитаймовая, а так то че даром мозг тормошить, перерисует, не перерисует... ты ж автор, кому лучше знать? :D:D:D
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    38 КБ · Просмотры: 730
Последнее редактирование:

lavandos

Элитный участник
а что бы перестраховаться, входить надо на открытии третьей свечи после клюшки, когда линия встала на ноль, по моему там она уже не рисонет 95%..
стоп хз где, можно по перевороту на следующем часе экстренно если развернуло, тейк пока непонятно.. наверно тоже по обратке.. ну как то так :D
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    24,5 КБ · Просмотры: 455

sungariec

Местный знаток
перерисует не перерисует....чё в ромашку играете? открытый код не дает, значит знает что индюк фуфло.....а так решил покрасоваться мол вот смотрите всё очень просто и фундаментальный анализ не нужен, ФРС решил ставку поменять?!?!? да вы чё я уже как день об этом знаю!!!
 

magistr91

Местный знаток
перерисует не перерисует....чё в ромашку играете? открытый код не дает, значит знает что индюк фуфло.....а так решил покрасоваться мол вот смотрите всё очень просто и фундаментальный анализ не нужен, ФРС решил ставку поменять?!?!? да вы чё я уже как день об этом знаю!!!

вы видать сути не знаете- первоисточник тем и заинтересовал что все что вы написали на графике подтверждалось. и Второе- если вы так все понимаете -че тогда за веткой то следите-а? видать привлекло и ваше внимание :D Третье- подтвердить есть чем? или лучше что можете показать-предложить. если нет желания расказать свое- тогда от вас это тока фарс
 

sungariec

Местный знаток
вы видать сути не знаете- первоисточник тем и заинтересовал что все что вы написали на графике подтверждалось. и Второе- если вы так все понимаете -че тогда за веткой то следите-а? видать привлекло и ваше внимание :D Третье- подтвердить есть чем? или лучше что можете показать-предложить. если нет желания расказать свое- тогда от вас это тока фарс
я разве сказал что я всё знаю и понимаю на рынке???? и второе я делился пару тройку страниц назад... а насчет лучшего:- открытый код индюка пусть выложит и не е@ёт людям мозг .а то весь такой загадочный......
 

zhirgal

Почетный гражданин
Фунтойена Н1 седня перерисовалась с низа на верх, когда поперла после новостей. Евро доллар, кстати, тоже перерисовался... Если вы видите, что сигнал показывает, к примеру, вверх, а цена идет конкретно против сигнала, то просто попереключайте таймы и сигнал поменяется... увы... Хотя вчера фунтойена отработала хорошо по сигналу....
 

zhirgal

Почетный гражданин
Вообще, все, что на ессамовских и поллановских индюках - а это суть одно и тоже - сделано, все отлично только на истории. Я поллан с чем только не пытался соединить...Один хрен - задница.
 

Минька

Активный участник
Вообще, все, что на ессамовских и поллановских индюках - а это суть одно и тоже - сделано, все отлично только на истории. Я поллан с чем только не пытался соединить...Один хрен - задница.

В ессамовском индюке хорошая задумка, только реализация не очень.
 

zhirgal

Почетный гражданин
В ессамовском индюке хорошая задумка, только реализация не очень.

На форекстТСД этой теме целая ветка посвящена. Этот ессам там всех достал своими картинками с граалями... Его в конце-концов послали, а ветка сдохла. Вот еще два индюка из этой же серии... На истории граали.:)
 

Вложения

  • i-g-cci2.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 183
  • i-g-cci21.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 194

Минька

Активный участник
На форекстТСД этой теме целая ветка посвящена. Этот ессам там всех достал своими картинками с граалями... Его в конце-концов послали, а ветка сдохла. Вот еще два индюка из этой же серии... На истории граали.:)

Да в них перерисовка до 5 свечей...не так реализовано.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Вот эту штуку погоняйте. После закрытия свечи не рисует, на мой взгляд хорошо вышло. H1 и H4 настройки по умолчанию, чем меньше тайм тем больше первый период ставьте в районе 120 или больше. Удачи.
 

Вложения

  • Bears&Bulls_mod.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 435
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    50,3 КБ · Просмотры: 1 437

6349

Гуру форума
Нашёл индикатор, сам не тестировал, ТФ М30 и выше. Не рисует но немного запаздывает
 

Вложения

  • 4009.jpg
    4009.jpg
    322,5 КБ · Просмотры: 1 431
  • Ultimate-Trend-Signals.rar
    1 МБ · Просмотры: 357

6349

Гуру форума
Я же сказал ТФ М30 и выше, насколько он может запаздывать?
 

ailyin

Активный участник
Да чего вы пристали к этим маркетам :D. Ни позиций, ни обьемов, ни даже мыслей их не поймете и не увидите.
А по поводу корзины, неделю попробую и будет хоть немного видно. Но только исключительно для тестирования, на центовике.
Я торгую, по обьемам, это моя основная система, с марта месяца окончательно перешел. Остальное все нахрен выбросил. Стейты в ветке хвастовства.
Вот на сегодня, реал. Начинал с 400 денег.
Посмотреть вложение 244091

А по поводу оставшихся объемов в рынке - это открытый интерес называется. На сайте СМЕ можно посматривать. Там где ОИ, там и цена. Без денег рынок не ходит.

отличный результат, рад за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Верх