Делюсь Граалем

mda

Активный участник
СВЯТОЙ ГРААЛЬ ТУТ , ХВАТИТ ВАМ ИСКАТЬ , БЕРИ И ЗАРАБАТЫВАЙ

Это не тиковое и не тестерное фуфло , параметры можно под свои пары докрутить и вперед

Параметры, как и у Вас на снимках, оставил по умолчанию.
 

Вложения

  • 2016-05-27_132345.png
    2016-05-27_132345.png
    13,5 КБ · Просмотры: 283
  • 2016-05-27_132428.png
    2016-05-27_132428.png
    24,9 КБ · Просмотры: 512

bornikol

Гуру форума
Если пивот пробит без ретеста (тайм 1 час), то тоже возвращается. Ваши мысли?

Делюсь индикатором.
-------
Индикатор Пивот уровней / Pivot_Points2 / имеет один важный элемент – это точка разворота. Некоторые игроки называют ее точкой вращения. Выглядит, как центральная линия ценового графика, предположительно показывая возможную будущую тенденцию ценового движения. Схема работы несложная: когда цена расположилась выше, чем Pivot Points индикатор, или линии по центру, то возможна, она вырастет. Когда цена расположилась ниже, чем индикатор Pivot , возможно, она упадет. От той же центральной линии, которая представляет индикатор Пивот, производится расчет уровней сопротивления/поддержки.
Свой расчет индикатор производит с помощью цен открытия/закрытия, либо по минимумам/максимумам предшествующего периода торгов.
Индикатор Пивот, а конкретно, его уровни – важнейшие линии сопротивления/поддержки. Если Вы будете умело пользоваться ими при торгах, то сможете значительно поднять свой прибыльный процент сделок.Индикатор Пивот уровней стал любимчиком у многих трейдеров, которые имеют дело с финансовым рынком не один год.
 

Вложения

  • 27 инд. пивот.png
    27 инд. пивот.png
    53,1 КБ · Просмотры: 1 408
  • Pivot_Points2.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 255

mda

Активный участник
я тестерам уже давно не верю , на демо ставьте хотя бы или цент

В общем-то, на такие посты не отвечаю, но бывают исключения, типа подтверждающие мое утверждение. Этот случай как раз такой)

Последовательность переписки
1.Вы предоставили тестерные резы и заявили грааль
2.Я с теми же настройками, но за другой период, повторил Ваш тест и выложил свои резы
3.На это Вы пишете, что тестерам уже давно не верите..надо полагать уж 12 страниц как (если в страницах мерить), или 9 дней.
 

Tankk

*********
MFI Count Alerts TT

Обьеденил два идюка, можно каждый разворот выловить, завтра попробую:)


а если так!? :) смена цвета == отскок/пробой уровней 20, 50, 80 == раннее начало тренда, и более чистый тренд..... (как мне кажется) :nda:

:facepalm: тестируйте.....
 

Вложения

  • MFI Count Alerts TT.png
    MFI Count Alerts TT.png
    19,8 КБ · Просмотры: 1 518
  • MFI Count Alerts TT.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 222

6349

Гуру форума
а если так!? :) смена цвета == отскок/пробой уровней 20, 50, 80 == раннее начало тренда, и более чистый тренд..... (как мне кажется) :nda:

:facepalm: тестируйте.....

Как сказал Герчик " Я не знаю верна моя теория или нет, но если она работает то мне всё равно":)
По своему набору индюков взял сегодня на британце 60пп в плюс 15 в минус.....надо ещё работать....
Близко стопы выставил так бы и минуса не было
 
Последнее редактирование:

karburatorr

Интересующийся
Как сказал Герчик " Я не знаю верна моя теория или нет, но если она работает то мне всё равно":)
По своему набору индюков взял сегодня на британце 60пп в плюс 15 в минус.....надо ещё работать....
Близко стопы выставил так бы и минуса не было

Что же это за набор такой волшебный?!
 

jenzo

Местный знаток
Ребята вот индюки не рисуют!
Может покрутим?
 

Вложения

  • Line.ex4
    18,7 КБ · Просмотры: 327
  • Line2.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 341
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    28,5 КБ · Просмотры: 1 285

6349

Гуру форума
Мне по началу помогало иметь такую картинку перед глазами во время торговли, да и скрины полезно сохранять...
 

Вложения

  • assis.rar
    6,7 КБ · Просмотры: 166
  • 5.jpg
    5.jpg
    221,3 КБ · Просмотры: 1 393
  • 6.jpg
    6.jpg
    215 КБ · Просмотры: 1 014
  • 7.jpg
    7.jpg
    219,4 КБ · Просмотры: 854

6349

Гуру форума
Пожалуйста помогите кто умеет убрать отображение индюка в другой угол:please:
 

Вложения

  • CurrencyPowerMeter.jpg
    CurrencyPowerMeter.jpg
    249,2 КБ · Просмотры: 613
  • CurrencyPowerMeter.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 77
Верх