Делюсь Граалем

Andrew M

Активный участник
Вот эту штуку погоняйте. После закрытия свечи не рисует, на мой взгляд хорошо вышло. H1 и H4 настройки по умолчанию, чем меньше тайм тем больше первый период ставьте в районе 120 или больше. Удачи.

Похоже, индикатор действительно хорош, но периодически подвешивает комп. Убавил количество баров в истории, не помогло. Пришлось удалить. А жаль. Для входа в паттерн 123 самое то. Период на графике 5. ТФ тоже 5.
 

Вложения

  • 25 мая - 9.44.16 - M5 (GBPUSD.m).gif
    25 мая - 9.44.16 - M5 (GBPUSD.m).gif
    30,6 КБ · Просмотры: 598
  • 2016-05-25_171443.png
    2016-05-25_171443.png
    32,1 КБ · Просмотры: 544

vaas04

$$$$$$$$$
Похоже, индикатор действительно хорош, но периодически подвешивает комп. Убавил количество баров в истории, не помогло. Пришлось удалить. А жаль. Для входа в паттерн 123 самое то. Период на графике 5. ТФ тоже 5.
Вы знаете у меня подвесов не замечал. Попробуйте удалить лишние инди из папки, уже не раз убеждался в том что новые билды не переваривают обилие инди(именно в папке а не на графике), мне такое помогает, да и код там простенький не должен тормоза включать. А вы правы на счёт паттерн 123. Удачи.
 
Последнее редактирование:

lyubik

Местный знаток
Вот эту штуку погоняйте. После закрытия свечи не рисует, на мой взгляд хорошо вышло. H1 и H4 настройки по умолчанию, чем меньше тайм тем больше первый период ставьте в районе 120 или больше. Удачи.

А можно сделать ап и довн колор разнымы? оО
 

Picasso

Местный знаток
Вместо того чтобы поделиться информацией, заходят на форум понты колотить

Вместо того чтобы внимательно читать, заходят на форум грязью поливать :D. Не поленись, почитай внимательно в ветке ХВАСТАЮСЬ граалем. Все расписал, выложил. Удачи!
 
  • Like
Реакции: gek

Andrew M

Активный участник
Вы знаете у меня подвесов не замечал. Попробуйте удалить лишние инди из папки, уже не раз убеждался в том что новые билды не переваривают обилие инди(именно в папке а не на графике), мне такое помогает, да и код там простенький не должен тормоза включать. А вы правы на счёт паттерн 123. Удачи.

Как Вы используете индикатор? Конкретно, пожалуйста.

Докладаю. Так как я слеподырый, ограничение истории сделал наполовину. Ошибка исправлена. Терминал больше не виснет. А как я использую индикатор ? Да пока никак. Вчера поставил, глянул, понравилось, затем удалил. Сегодня не торговал, но картинки достойные. Будем посмотреть. А вообще все просто. Динамический канал, уровень 20% пробивается, индикатор через ноль, цели по каналу (собственно для этого он и нужен), ну а дальше куда кривая вывезет. Цели, как известно, могут быть не достигнуты, достигнуты или пере достигнуты. Раньше у меня был индикатор тренда канала средних и он меня более чем устраивал. Но последнее время я начал обалдевать от ломаных линий. Теперь пробую то одно, то другое.
Желтой трендовой обозначил 123 высшего порядка, как я это для себя называю. Цель и достигнута и пере достигнута. Так что для меня как то так.
 

Вложения

  • Bears&Bulls_mod 2.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 145
  • 26 мая - 13.31.06 - M15 (USDJPY.m).gif
    26 мая - 13.31.06 - M15 (USDJPY.m).gif
    28,4 КБ · Просмотры: 810
  • 26 мая - 13.31.12 - M15 (EURUSD.m).gif
    26 мая - 13.31.12 - M15 (EURUSD.m).gif
    28,9 КБ · Просмотры: 647

6349

Гуру форума
На сайте инстафорекс есть такой индюк по паттернам для ленивых , установка exeшником кто не боится ставте.
https://www.instaforex.org/ru/pattern_graphix
 

Вложения

  • 633.jpg
    633.jpg
    263,3 КБ · Просмотры: 606

6349

Гуру форума
По поводу инсты не посоветую никому, при высокой волатильности замучаешься ордер выставлять
 

6349

Гуру форума
Обьеденил два идюка, можно каждый разворот выловить, завтра попробую:)
 

Вложения

  • 1009.jpg
    1009.jpg
    316 КБ · Просмотры: 1 803
  • FX Sniper_2527s Ergodic_CCI_BB.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 502
  • MA_Count & alerts.mq4
    4 КБ · Просмотры: 389
Верх