Делюсь Граалем

ISPANEZ

Местный знаток
В общем думал выложит не выложить . Вечер что то не задался , это я свиное ухо копчёное сожрал . Не пошло , поэтому такой агрессивный . Не считаю что не прав , но хочу искупит свою вину за грубость перед форумчанами .
Из многого пересмотренного в последнее время , заинтересовал этот индикатор . Для себя уже давно хотел попробовать супер тренд для входа на м1 . По моему это достойная ему альтернатива . Можно работать с не рисующим зиз загом или по тренду старшего тф . Любители мартина могут тоже присмотреться .
Выкладываю картинки , что бы вы имели представление что за индюк . Поигрался с настройками . Кажется не рисует . :)

Я про этот, машку 178 как говорил НУФ на М5 вхожу по тренду с М 1!
 

ran78

Активный участник
Добрый день Karabas BARABAS, зачем Вы так набросились на паренька, если ему помогает зарабатывать то, чем он поделился с нами, так респект ему и уважение за то , что зарабатывает и за то что поделился со всеми... И Вам спасибочки за то, что многим делитесь. А где истина фик его знает. Возможно и он прав и Вы тоже....:)



То , что человек познал рынок и знает на перёд всё, что будет происходить, я уже слышу не в первый раз, у меня есть знакомый "назовём его Алёшенька", так вот он себя считает чуть ли не единственным и уникальным в этом плане и говорит почти слово в слов с Вашими, но когда я спросила, какой у него депозит, ответ сильно удивил меня - 1000$, а потом ещё и учительством занялся. Надеюсь , что Ваш депозит соответствует Вашим шикарным мыслям.
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, вы многим делитесь, спасибо Вам за это...
И чтоб быть этой ветке полезной, поделюсь простенькой системой, думала, что будет лить, ан нет уже несколько месяцев не льёт и 10-15% в месяц даёт, кто то скажет что мало, да это так, а для кого то будет в самый раз. На скрине 2 закривушки , зовут корал , 600 - направление торговли, 45 - определяет коррекцию , CCI - сигналит о входе, вход 1 раз после коррекции, закрытие по проценту от депо по всем 15 парам либо в плюс либо в минус... Удачи всем...:)

Кати, какой тайм используете по этой системке?
 

ailyin

Активный участник
Ну так как я у него не учился значит у меня своя ТС, как ни странно но работает . То что Павлик это псевдоним было понятно, я ж говорю это коммерческий лохотрон, видимо я смог из него вытянуть полезное...Плюс ко всему есть такое понятие как индекс дневной свечи, если его ориентировать на результат азиатской сессии получается грааль натуральный, я сам себе удивлялся когда входил с просадкой в 2пп

Будь добр покажи, что за метод торговли.....
 

Cati80

Элитный участник
_

Кати, какой тайм используете по этой системке?

С этими параметрами на М30. Но думаю, что и на любом т.ф. будет неплоха, конечно же настройки придётся подбирать. Ещё бы в качестве сигнальщика подобрать, что то поинтересней нежели чем CCI, тады и выхлоп бы посерьёзней можно брать, за счёт увеличения тейка и уменьшения стопа, т.к. сейчас стоп больше чем тейк, но и не льёт вопреки умным правилам, что должно быть наоборот, подождём слива... :)
 

6349

Гуру форума

Вложения

  • Stoch_Points-1.mq4
    4 КБ · Просмотры: 309
  • Stoch_Points-1.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 223
  • 33.jpg
    33.jpg
    258,1 КБ · Просмотры: 1 200

ISPANEZ

Местный знаток
ISPANEZ, за TPL спасибо! Индикаторы не могу найти, очень прошу выложи пожалуйста! Индюки с поста 3154, прошу!
Индюки, лежат выше в двух постах. Медианы строил этим!
Вход при пересечении Laguerre, с заскоком ССИ под уровень. Уровень кирпича подсебя подбирай в индикаторе!
 

Вложения

  • DoubleMeanRenkoBuilder.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 190

ISPANEZ

Местный знаток
Фунт седня отсчипнул, но чем ближе брекзит, тем опаснее!
 

Вложения

  • ПРОФИТ.png
    ПРОФИТ.png
    35,8 КБ · Просмотры: 200

ailyin

Активный участник
Мож кто подскажет ,формулы расчета опционных уровней для Ауди и Фунта???? строю как евро. выходил такая ОППА!!!!
 
Верх