Делюсь Граалем

lego1611

Прохожий
Интересный индюк,где можно описание посмотреть?
Заранее спасибо.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
*hi* Кто предпочитает стрелочки ... инди из - Торговой системы высокой точности SK-FX С.Кучера - правда декомпил...оО
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,5 КБ · Просмотры: 1 612
  • FTS.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 697
  • FTS.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 484

Fehu

Местный знаток
*hi* Кто предпочитает стрелочки ... инди из - Торговой системы высокой точности SK-FX С.Кучера - правда декомпил...оО
Особо питать надежды на стрелочки не стоит пропадают и появляются и пропадают ...... в общем рисует
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Особо питать надежды на стрелочки не стоит пропадают и появляются и пропадают ...... в общем рисует
... так Вы настройте по старшим тф и в их направлении ведите торговлю с меньших, а так конечно, если пытаться взять все движения - то хлопотное дело я вам скажу с любым индикатором...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    43,3 КБ · Просмотры: 814
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
я правильно понял что вероятность того что стрелка пропадет после завершения формирования свечи на старшем ТФ например Н1 очень маленькая
 

leto33

Местный житель
... если накинуть форекс кинг...:not-good:

Insider~, красиво получилось накинуть. А настройки бы глянуть, что-то у меня такой красивой картинки не получается. Крутил-вертел, туплю видать неподетски :not-good:
 

orko_555

Активный участник
... если накинуть форекс кинг...:not-good:

Инсайдер, а как вы справляетесь с масштабированием и откуда взялись уровни 20 и 80? Я что-то не могу понять, с настройками то определился но вот эти два вопроса прям немного смущают.:facepalm:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    47 КБ · Просмотры: 707
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    61,7 КБ · Просмотры: 571

leto33

Местный житель
Инсайдер, а как вы справляетесь с масштабированием и откуда взялись уровни 20 и 80? Я что-то не могу понять, с настройками то определился но вот эти два вопроса прям немного смущают.:facepalm:

С уровнями все просто - заходишь в индюке закладка уровни и сам ставишь - 20 и 80. А что с настройками - поделись если не влом:)
 

orko_555

Активный участник
С уровнями все просто - заходишь в индюке закладка уровни и сам ставишь - 20 и 80. А что с настройками - поделись если не влом:)

Да нет, не все так просто или может я чего то не понимаю. Вот вы сами попробуйте поставить эти уровни. А с настройками вот все просто, я поставил 234.
 

FXiding

Новичок форума
Если начали говорить о сием "чуде", было бы проще, шаблон + индюк сбросить. Куча вопросов убирается.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Insider~, красиво получилось накинуть. А настройки бы глянуть, что-то у меня такой красивой картинки не получается. Крутил-вертел, туплю видать неподетски :not-good:
... 2 Кинга в одном одном окне, 1 по умолчанию - 2 инд. 233... уровни - терминальный стохастик... ну и масштабирование на тф1 - максимум...*hi*
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    181,3 КБ · Просмотры: 918

Akvisto

Активный участник
выглядит хорошо, спасибо

*hi* Кто предпочитает стрелочки ... инди из - Торговой системы высокой точности SK-FX С.Кучера - правда декомпил...оО

может кто-нибудь интегрировать оповещения и стрелки на основном графике?
 

leto33

Местный житель
Да нет, не все так просто или может я чего то не понимаю. Вот вы сами попробуйте поставить эти уровни. А с настройками вот все просто, я поставил 234.

Ну как - забросил на график один кинг, поставил в общих от 0 до 100, в уровнях 20 и 80. Потом закинул ещё кинг и он лёг на этот масштаб. Вобщем танцы с бубнамиo_o
 
Верх