Делюсь Граалем

6349

Гуру форума
А можно помедленнее, я записую.

Это для лимитных ордеров? Покажите пожалуйста пальчиками вход и выход( enter и exit)

Я здесь недавно нарисовал три основных развития событий, повторяться не буду, в данном варианте отложка ставится на 1.3420....я поздно проснулся поэтому вот такой вход получился...это вариант № 1 - азиатский пробой сильного уровня (по сути разворот тренда) , а далее уже рисуем ATR.....\зависит от жадности\ :)
 

Вложения

  • 855.jpg
    855.jpg
    373,9 КБ · Просмотры: 470

jegit

Активный участник
:facepalm:... из меня учитель хреновастый...:please: вот доступно объясняют...https://www.mql5.com/ru/code/11424

Ну вот и грааль!
1. С маркета последнюю версию VR ATR Pro за 10 дней
2. В подвал ненавистный Tma MACD с удвоенными значениями (или любой любимый длинный трендовый).
3. Входим на азии по рынку(ну или извращаемся чем нибудь ниже), в сторону ТМА, с профитом и стопом по уровням VR ATR Pro

НА переломах ТМА будут выносить по стопам конечно, но вдоль - прибыльные дни 3(4):1

Можно прям жадно входить:D
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Инсайдер!

Вы как-то выкладывали скрин с какого-то сайта по спросу ауди, можете ссыль кинуть? Спасибо!
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Инсайдер!

Вы как-то выкладывали скрин с какого-то сайта по спросу ауди, можете ссыль кинуть? Спасибо!
...
открытые позиции по данным CFTC... _http://www.alpari.ru/ru/analytics/informers/cftc_open_positions/
 
Последнее редактирование модератором:

jegit

Активный участник
*hi*
Скинь сюда пожалуйста, если не трудно...:please: ,,НА переломах ТМА будут выносить по стопам конечно,,+ ММ-
:)
Посмотреть вложение VR ATR Pro.ex4

Наютюбе видео внятное есть

Ну только если ТМА так далеко кажет, зачем его тормозить ADR&ATR и тд всякими? :D

Попробуйте зигзаг прикрутить длинный к длинному ТМА, входы будут веселее))
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿

Вложения

  • 1.png
    1.png
    79,2 КБ · Просмотры: 1 345
  • HIDDEN_GSV_TREND3.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 159
  • HIDDEN_GSV_TREND3.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 206

Hunter0777

Элитный участник
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые спекулянты!
Со времени опубликования системы, пришло несколько сообщений о не корректной работе шаблона или не точного отображения индикаторов, а так же просьба переделать шаблон и перезалить архив.
Мне, конечно, не трудно всё это сделать, но проблема то останется. Скорее всего, вы или не правильно производите установку, или у вас проблемы с терминалом.
Как правильно устанавливать индикаторы, советники, шаблоны …. вы сможете найти, поковырявшись во всемирной паутине.
Чтобы избежать всевозможных ошибок в терминале, я просто периодически его переустанавливаю, но существует ещё один способ, это очистка терминала. При очистке все ваши 500000 сверхточных индикаторов и +100500 высокодоходных мега советников останутся с вами, а не исчезнут как при переустановке.
Просто откройте в терминале вкладку файл > открыть каталог данных >вставить утилиту >закрыть каталог данных> закрыть терминал.
Перезапускаем терминал > файл > открыть каталог данных > закрываем терминал > и при закрытом терминале запускаем утилиту > происходит очистка>закрываем каталог данных>запускаем терминал и вот чудо свершилось терминал очищен, но всё нужное осталось!!!
Удачи!
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    66 КБ · Просмотры: 532
  • очистка терминала.rar
    273 байт · Просмотры: 256

поручик

Гость
Заказ на инди:

"Суть индикатора, чтобы он рисовал сетку (наподобие индикатора круглых чисел), но!

В индикаторе было 2 настройки:
1. в ручную выставлять размер сетки true/false
2. чтобы он сам автоматически рисовал сетку, на основе среднего дневного диапазона за определенное кол-во дней разделенного на коэффициент (кол-во дней и диапазон выставляется в ручную) true/false
Точка отсчета сетки – также выставляется в настройке индикатора.
Также нужно автоматическое обновление, если задействован режим 2(сетка на основании дневного диапазона)."

на рис. точка отсчета - закрытие евро

на других парах - настраивайте старт
========
переработали сегодня, надо на живом рынке глянуть
 

Вложения

  • Grid ATR.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 235
  • EURUSDDailyаенк.png
    EURUSDDailyаенк.png
    66,3 КБ · Просмотры: 1 140

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Заказ на инди:

"Суть индикатора, чтобы он рисовал сетку (наподобие индикатора круглых чисел), но!

В индикаторе было 2 настройки:
1. в ручную выставлять размер сетки true/false
2. чтобы он сам автоматически рисовал сетку, на основе среднего дневного диапазона за определенное кол-во дней разделенного на коэффициент (кол-во дней и диапазон выставляется в ручную) true/false
Точка отсчета сетки – также выставляется в настройке индикатора.
Также нужно автоматическое обновление, если задействован режим 2(сетка на основании дневного диапазона)."

на рис. точка отсчета - закрытие евро

на других парах - настраивайте старт
========
переработали сегодня, надо на живом рынке глянуть
...вот это ВЕЩЬ СТОЯЩАЯ*hi*
 
Верх