Делюсь Граалем

6349

Гуру форума
ЧУДО ЧУДНОЕ ПОДАЙ .... НАРОД ТРЕБА!!!!!:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

Непонятно...народу лень самому подумать немножко, и так уже всё разжёвано....взяли демо счёт , посчитали ATR , поставили отложки, сиди и наблюдай:)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Вообще то я свои скрины выкладывал....странный народ, им секреты показываешь за которые люди платят по 5к $ а они ещё не верят:angry:
АЗЫ...
*hi* Любой диапазон и по любой паре - после, а также на этапе формирования экстремумов, можно разложить на 4 основные составляющие:
1. Достяжение центра диапазона 2. Обновление экстремума без достяжения центра диапазона 3. Обновление экстремума через достяжение центра диапазона 4. Преодоление центра диапазона без обновления экстремума...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    549,6 КБ · Просмотры: 481
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Непонятно...народу лень самому подумать немножко, и так уже всё разжёвано....взяли демо счёт , посчитали ATR , поставили отложки, сиди и наблюдай:)

индюк для этих уровней ATR есть какой нибудь?
нашел у себя такой вот. посмотрите подходит ли для вашей системы?
 

Вложения

  • ATR Levels.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 150

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Движение в начале сессии определило направление торговли, далее были новости, 55 пп от лоу азии сработал лимитный ордер и дальше по схеме
... про что я и говорю - азы, надо хотя бы знать... схема проста - Накопление — вынос — распределение...
 

6349

Гуру форума
индюк для этих уровней ATR есть какой нибудь?
нашел у себя такой вот. посмотрите подходит ли для вашей системы?

Это не моя система, так на WALL STREET торгуют. Вообще если торгуешь с начала европейской сессии, уровни определяет азия. Важны три уровня 1. хай азии 2. лоу азии 3. уровень пробития на азии ( если он был ).....время смотрим от 00.00 до 8.00 по МСК
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
так на WALL STREET торгуют.
Трейдер в банке очень скучное занятие, так как 90% времени он занимается маркетмейкингом, принимает заказы от клиентов вбивает их в алгоритм, который выполняет всю работу и следит за тем как исполняются заказы клиентов... и 20% маркетмейкинга являются рисковыми операциями и задача трейдера снизить потери. У одного трейдера в обработке находится от 50 до 100 разнонаправленных позиций и ему на них до фени. Этот называется - портфель негативного выбора... На профит с агентской деятельности 10% времени трейдер занимается проп трейдингом и пытается сделать профит и отбить потери с маркета... Выглядит это совсем не так как все представляют, это не активный трейдинг, а ведение портфеля позитивного выбора с горизонтами 1-3 месяца.
 

6349

Гуру форума
Есть у кого нибудь индюк который показывает диапазон цены по каждому дню ..в цифрах....., буду премного благодарен. много времени уходит по нескольким парам ATR считать
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Есть у кого нибудь индюк который показывает диапазон цены по каждому дню ..в цифрах....., буду премного благодарен. много времени уходит по нескольким парам ATR считать
... выкладывал уже вроде...
 

Вложения

  • vr---atr.mq4
    24,4 КБ · Просмотры: 256

jegit

Активный участник
индюк для этих уровней ATR есть какой нибудь?
нашел у себя такой вот. посмотрите подходит ли для вашей системы?

cotwzh

Посмотреть вложение Average Daily Range.ex4
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Вообще то я свои скрины выкладывал....странный народ, им секреты показываешь за которые люди платят по 5к $ а они ещё не верят:angry:
Но почему не верим, верим, просто хотелось убедиться, что правильно понимаем...:D
 

6349

Гуру форума
всё пойду в танки играть....а то всех капиталистов разорю:D:D:D
 
Верх