Делюсь Граалем

Mamsya

Элитный участник
:facepalm:... больше половины индюков так или иначе построены на ,,зажигалке,, - возьмите простой аллигатор с стандартными настройками - и будет Вам Счастье... в метатракторе есть ВСЁ для нормальной работы..;)

Зачем выкладывать то, раз за разом, что валяется мусором и никому не нужно? :facepalm: Это даже не пахнет граалем, чтобы его здесь повторно выкладывать...есть ветка с системами от Харда...там такого добра валом
 

Valerix

Новичок форума
Есть у кого нибудь индюк который показывает диапазон цены по каждому дню ..в цифрах....., буду премного благодарен. много времени уходит по нескольким парам ATR считать
Этот считает за определенный период. Исходника нет.
 

Вложения

  • Average Daily Range.ex4
    61,4 КБ · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: 6349

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Зачем выкладывать то, раз за разом, что валяется мусором и никому не нужно? :facepalm: Это даже не пахнет граалем, чтобы его здесь повторно выкладывать...есть ветка с системами от Харда...там такого добра валом
... для таких - ,,трейдеров,, - оно конечно МУСОР... Попрошу, укажите мне, что по Вашему, хотя бы отдалённо попахивает граальностью... Думаю, сделаете одолжение не только мне... лучше начните изучать фундамент... и Вы будете приятно удивлены*hi**hi**hi*
 
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
... для таких - ,,трейдеров,, - оно конечно МУСОР... Попрошу, укажите мне, что по Вашему, хотя бы отдалённо попахивает граальностью... Думаю, сделаете одолжение не только мне... лучше начните изучать фундамент... и Вы будете приятно удивлены*hi**hi**hi*

Спасибо, я уж как-нибудь сам....грааль у каждого свой, и уж точно не зигзаг))) Фундамент сами изучайте, у меня другие способы зарабатывать ;)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Спасибо, я уж как-нибудь сам....грааль у каждого свой, и уж точно не зигзаг))) Фундамент сами изучайте, у меня другие способы зарабатывать ;)
... и на зигзаге можно работать... надо просто уметь пользоваться... ну, а по поводу - сами изучайте - это пройдёт - и Вы или придёте к этому - или уйдёте с рынка... ежели сливать не надоест!
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
ну вот это другое дело...спасибо большое

Всем привет! Глядя на картинку, может я че то не догнал ,но по направленной стрелке это далеко не LOW:facepalm:
Может разъясните сирому???
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Всем привет! Глядя на картинку, может я че то не догнал ,но по направленной стрелке это далеко не LOW:facepalm:
Может разъясните сирому???

как это не лоу......00.30 мин. нижнее значение.......это не лоу ?:angry: от него рисуем 1\2 ATR
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
... и на зигзаге можно работать... надо просто уметь пользоваться... ну, а по поводу - сами изучайте - это пройдёт - и Вы или придёте к этому - или уйдёте с рынка... ежели сливать не надоест!

Более информативного индика ЗИГ-ЗАГ я не знаю, самое главное, его надо уметь приготовить, а уж под соусом или без оного, дело вкуса;)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Более информативного индика ЗИГ-ЗАГ я не знаю, самое главное, его надо уметь приготовить, а уж под соусом или без оного, дело вкуса;)
... то то и оно - как приготовить... один из лучших на это основе - просто и со вкусом.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    103,6 КБ · Просмотры: 1 274
  • Zigzag_v.2.ex4
    33,4 КБ · Просмотры: 239
  • Zigzag_v.2.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 314

Slavyan2777

Элитный участник
Имея такую инфу и применить дополнительно канал и рассмотреть на младьшем ТФ. надо быть слепым
 

Вложения

  • GBPUSDH4 Зиг-Заг.png
    GBPUSDH4 Зиг-Заг.png
    61,5 КБ · Просмотры: 825

Mamsya

Элитный участник
... и на зигзаге можно работать... надо просто уметь пользоваться... ну, а по поводу - сами изучайте - это пройдёт - и Вы или придёте к этому - или уйдёте с рынка... ежели сливать не надоест!

Хорошо, хорошо...только не читайте нотации и не советуйте как новичку, который торгует год или два ;) Уже давно ходим по морям форекса и биржы ;)
 
Верх