Делюсь Граалем

skin

Почетный гражданин
Скоро.

tekken-tag-tournament-2-boec.png


nzdusd-h1-alpari-international-limited.png


nzdusd-h1-alpari-international-limited-2.png
 
Последнее редактирование:

skin

Почетный гражданин
Ни куда, работайте! Цели профита остались те же.
 

Cati80

Элитный участник
_

Привет Светлана. Это без усреднения, со СЛ? :)

Привет Боря.... Если добавить 1-2 колена мартинушки + риск, то можно получить вот такую картиночку за 2016 год по еврушке/доллару...
Жаль... Всё равно это всё мышиная возня....

Пока ничего не использую, просто делал стратегию на болинджере для EURUSD, оказалось она работает и на USDCHF. Вот и подумал, что же можно применить для EURCHF. Приемлемых решений для круглосуточной торговли пока не нашел, вернее не успел, а сразу как то по простому выделился ночной флет на этой паре. Меня интересует не подгонка, а устойчивый результат на большом отрезке истории, более 10ти лет. Для EURCHF это как раз тот случай, основную мысль я озвучил, а теперь предстоит кропотливая работа по улучшению характеристик и созданию полноценной АТС.

Вы молодец... Вы по хорошему упёртый.... У Вас всё получиться... Поделитесь будем рады... :)
 

Вложения

  • EURUSD3.png
    EURUSD3.png
    6,1 КБ · Просмотры: 136

Prolon

Активный участник
Привет Боря.... Если добавить 1-2 колена мартинушки + риск, то можно получить вот такую картиночку за 2016 год по еврушке/доллару...
Жаль... Всё равно это всё мышиная возня....



Вы молодец... Вы по хорошему упёртый.... У Вас всё получиться... Поделитесь будем рады... :)

Не надо мартинов, этого добра вагон и маленькая тележка, задача в построении чистых стратегий. Вопрос, что Вы используете для проверки? Я более или менее освоил программирование индикаторов, а функционал использую готовый exp_iCustom, в том числе и новый с мартинами, иланами и т. д. Спасибо за добрые слова. Дело не в граалях, а в более или менее толковых торговых идеях.
 

Slavich

Интересующийся
Это на М15, но думаю можно опуститься до М5 с соответствующими настройками, входы и выходы будут более точными. Стоп-лосс в районе 400-500п на пятизнаке, тейк-профит 800-900п., но как правило срабатывают редко, тест сделан с закрытием на развороте по противоположному сигналу, если по времени проходит, то разворот, если нет, то только закрытие. Это так, заготовка, над полноценной ТС стоит поработать. Часы не сильно критичны, ночных можно и еще добавлять, тестировал на робофорекс, какие у них там часы... На сегодняшний день:
h_1488798423_2128846_88fe6ed4fb.png
Вы упоминали "если по времени проходит". Как я понял, существует лимит времени на сделку, по истечении которого она закрывается. Сколько времени сделку держите максимум, если цена не достигла тейк-профита или противоположной линии канала?
 

Fed77

Гуру форума
Тут всё просто куда дует ветер -туда летит одеяло . Ща на 1,08 улетит будет вам потом горе, а не мне :)
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    159 КБ · Просмотры: 1 174
Последнее редактирование:

Prolon

Активный участник
Вы упоминали "если по времени проходит". Как я понял, существует лимит времени на сделку, по истечении которого она закрывается. Сколько времени сделку держите максимум, если цена не достигла тейк-профита или противоположной линии канала?

Нет, без какого либо лимита. Имеется ввиду разрешенный ночной отрезок времени для открытия сделок, а вот закрыться эти сделки по вышеуказанным условиям могут уже за пределами этого отрезка, а если в пределах, то это сигнал на разворот.

Ну так пары практически зеркальны
:)

Ну да EURUSD и USDCHF похоже вполне подойдут и для парного трейдинга, именно поэтому интересно стало, а что же EURCHF.
 
Последнее редактирование:

Олег75

Активный участник
Привет! Народ у кого то может есть с открытым кодом этот индюк? С фильтром вроде норм получается. Поделитесь если есть. Результаты и ТС выложу.( если всё будет работать в плюс)
 

Вложения

  • Innovative Arrow.ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 680
Верх