Делюсь Граалем

garry119

Гость
Этот не показывает mtf , пустой подвал .

.........................................................

Скинь шаблон с этого поста . Там кажется два индикатора .
https://forexsystemsru.com/1258258-post7415.html

Это всё мне wpr напоминает .

надо файл .ex4 добавить с заменой. он перекомпилированный. или добавить в код стиль отрисовки
 

garry119

Гость
Что значит добавить с заменой , скачал оба ex и mq с поста . И что значит перекомплированный ?

p.s. Чешу репу . :not-good:

с заменой это значит, чтобы удалился прежний .ех и закинут этот, что выложен.
перекомпиляция это способ лечения индикаторов Младена, когда из кода удаляется любой символ, компилируется с ошибкой, затем отменяется компиляция и компилируется снова прежний исходный код.
после этой процедуры почти все индюки Младена начинают отображаться на новом билде
 

ST4S

Активный участник
Скальперы

Для скальперов БО прикольно будет, тестирую на демке,результаты пока что вот. Вход сразу же после аллерта на 1 мин.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    124,4 КБ · Просмотры: 1 188
  • 60.zip
    9,6 КБ · Просмотры: 545

ST4S

Активный участник
Пока нет возможности погонять индюк самому, подскажите - запаздывает? сигналы после смены ТФ не пропадают?

да фиг знает,по истории если смотреть,то запаздывает на бар, но если сразу с аллертом входить,то % 75-80 прибыли, про смену таймфрейма не скажу,не менял
 

Deggit1108

Местный знаток
Уважаемый.Вы свой БО комплект. сюда не собираетесь выкладывать?
не внимательны, уважаемый. Этот БО комплект другого человека.
Для скальперов БО прикольно будет, тестирую на демке,результаты пока что вот. Вход сразу же после аллерта на 1 мин.
 

nika18

Активный участник
не внимательны, уважаемый. Этот БО комплект другого человека.
да нет я как раз у борисыча и интересуюсь...ведь свое еще.он не выкладывал.а то.что вы ткнули.так это я скачал...уважаемый:D...но спасибо.мусье.что пытались объяснить видимую для вас ошибку.....
 

nika18

Активный участник
пока минутку смотрю,результаты не плохие,мартин до 3 колена доходил и все, на новом сигнале

я так делаю...где-то прочел..не сам придумал: жду 2 ложных сигнала..потом вхожу.на 3.....там уже и мартин не страшный...:)
 

Боpисыч

Местный житель
nika18, я пока не создал систему, которой не стыдно было бы похвастаться (иначе хвастался бы с личного острова). На этом форуме есть неплохие идеи и индюки для БО. Система в стадии доработки. Получится что-то путное - обязательно выложу.
 
  • Like
Реакции: dvx
Верх