Делюсь Граалем

ISPANEZ

Местный знаток
Александр56, все хорошо но масштабируется VQ поэтому на графике хорошая картинка.
 

Deggit1108

Местный знаток
Здравствуйте!
У меня есть просьба, есть два подвальных индикатора
"VQ" и "Mega_Fx"
при наложении один на другой получается неплохо.
Можно сделать отдельным индикатором? Из этих двух.

. продаем только когда машка выходит из зеленой, покупаем только когда входит в красную. если машка входит в зеленку, или выходит из красной, лучше игнорить. и по тренду само собой.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    58,7 КБ · Просмотры: 994
Последнее редактирование:

garry119

Гость
просто модная фишка
 

Вложения

  • Screenshot_206.png
    Screenshot_206.png
    100,1 КБ · Просмотры: 1 206
  • Floating indicator 1.01.ex4
    65,2 КБ · Просмотры: 110

garry119

Гость
. продаем только когда машка выходит из зеленой, покупаем только когда входит в красную. если машка входит в зеленку, или выходит из красной, лучше игнорить. и по тренду само собой.

mega fx это солар, который еще фишером называют.
вот уже с прикрученной машкой
 

Вложения

  • GRAALUn-HISTO.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 279

garry119

Гость
Младену перечислите денежку :)

Младен богаче все нас вместе взятых. однажды он мне свои стейты скидывал. там полляма баксов единовременный платеж был по выводу средств из брокерской конторы при изначальном депозите в 11 штук. за полгода поднял.
да и за оплату он никогда ничего не пишет
 

Mamsya

Элитный участник
Младен богаче все нас вместе взятых. однажды он мне свои стейты скидывал. там полляма баксов единовременный платеж был по выводу средств из брокерской конторы при изначальном депозите в 11 штук. за полгода поднял.
да и за оплату он никогда ничего не пишет

Было бы интересно посмотреть те его творения, которые он сделал для себя...форум форумом, но уверен что есть тузы в рукаве ;)
 

Tankk

*********
Triline 6 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock +NRP TT [Test]

ещё не надоело вам "рисовалки" пинать: SSA, TMA, Solar-Fisher и прочих "граалюнов"??? :rolf::rolf::rolf:
:facepalm: так вот вам ещё один --> по-умолчанию включен режим "ГРААЛЬ".... :rolf::rolf::rolf:
год назад написал... тест до октября...
Tankk, а для чего реверс как опция? Туплю
да просто "переворачивает индикатор".... кто-то просил добавить = вот и сделал....
в индике 3 режима, HiLoNRP = НЕ рисует... и 2 цикла == итого 6 режимов :rolf: кууууча Стрелок и Сигналов....
и забыл сказать: индик "залипает", поэтому включайте "AutoRefresh" и "обрезайте Историю" (в конце настроек)....
а исправлять эти глюки - особого желания нет :rolf: если ток на заказ :rolf:
 

Вложения

  • Triline 6 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock +NRP TT [Test]_2017-07-23.png
    Triline 6 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock +NRP TT [Test]_2017-07-23.png
    24,7 КБ · Просмотры: 1 290
  • Triline 6 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock +NRP TT [Test].ex4
    102 КБ · Просмотры: 463
Последнее редактирование:

Vik940

Почетный гражданин
Младен богаче все нас вместе взятых. однажды он мне свои стейты скидывал. там полляма баксов единовременный платеж был по выводу средств из брокерской конторы при изначальном депозите в 11 штук. за полгода поднял.
да и за оплату он никогда ничего не пишет
А вы не завидуйте, а сделайте как он, я уверен за внешней ширмой кроется не одна бесссоная ночь и тысяча вариантов проверки, сможете-сделайте, молодец мужик умеет вертется!!!
 

garry119

Гость
А вы не завидуйте, а сделайте как он, я уверен за внешней ширмой кроется не одна бесссоная ночь и тысяча вариантов проверки, сможете-сделайте, молодец мужик умеет вертется!!!

а кто завидует? это комментарий по поводу закидывания копеечки инвалиду детства, который создал половину существующих индикаторов и выводит по полляма зелени за раз
просто некоторые тут очень не понимают, что пишут
 
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Deggit1108,поддерживаю, это очень интересная реализация бы была ;) Я знаю кого нужно звать на помощь!!!)))
 

Вложения

  • pi5oRLe5T.jpg
    pi5oRLe5T.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 18

Bauga

Интересующийся
всем, кто написал мне в ЛС/на почту по поводу PRICE STEP:[/B] примерное описание здесь... но то старая версия....
в новой версии PRICE STEP HF = изменены/улучшены фильтры, их можно настроить 8-9 штук....
(уже забыл сколько точно, и сразу все включать - НЕ рекомендую!). индикатор НИКОГДА не рисует.... тест-период до августа....

Добрый вечер, скачал индикатор, к сожалению в выходные на закрытом рынке, но в тестере он рисует, точнее стрелка пропадает на текщей свече, это нормально, или причина в тестере ?
 
Верх