Делюсь Граалем

ВАСЯ................

VIP-участник
обозначил входы по хайям лоу при этом инд на н1 должен строго лежать за уровнем 90 или - 90

который м15 тоже должен лежать ниже 90 или -90 но небольшое пересечение допустимо

цвет инд не имеет значения

стопы за предыдущий хай лоу тейк на усмотрение

шаблон для м5

после теста было бы прикольно быть облитым шампанским а не закиданным помидорами
 

Вложения

  • AutoRefresh.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 104
  • AutoRefresh.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 121
  • системи.tplМ5.tpl
    2,4 КБ · Просмотры: 100
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,8 КБ · Просмотры: 1 223

ВАСЯ................

VIP-участник
и да - я делюсь форекс наработками

а грааль это вот кто не в курсе

понятия если подменяете то тогда называйте свой рот помойной ямой
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    144 КБ · Просмотры: 473

ISPANEZ

Местный знаток
С параметрами поиграться, не масштабируется
 

Вложения

  • EURUSDkM10.png
    EURUSDkM10.png
    19,4 КБ · Просмотры: 718

ISPANEZ

Местный знаток
e-go, привык, наоборот не запаздывает, да и картину видно. Вот бы сюда стрелочник.
 

fvaiu

Прохожий
Ещё пару лет назад на этом форуме были достойные идеи, но теперь тролли так закидали его ни к чемными картинками, что действительно приходишь к выводу о бесполезности ведения диалога, которого, если Вы заметили - нет. Просто один (на самом деле их несколько) из асов троллинга забивает все ветки такой ерундой, от которой результат один. Ветку эту (по нынешней ситуации) лучше закрыть - всё равно в ней "ГРААЛИ" от одной группы людей.
 

Lapusya

VIP-участник
Ещё пару лет назад на этом форуме были достойные идеи, но теперь тролли так закидали его ни к чемными картинками, что действительно приходишь к выводу о бесполезности ведения диалога, которого, если Вы заметили - нет. Просто один (на самом деле их несколько) из асов троллинга забивает все ветки такой ерундой, от которой результат один. Ветку эту (по нынешней ситуации) лучше закрыть - всё равно в ней "ГРААЛИ" от одной группы людей.

Так ведь с момента открытия ветки было понятно абсурдность её названия . Проще денег выпросить , чем хорошую систему . Так было , есть и будет . Сам знаешь почему . Почти у каждого игрока туз в рукаве и уверен многие даже картинки не светят . В том числе и те , кто плетут что торгуют на чистом графике . Кто знает , как оно на самом деле .

По поводу ерунды скажу что здесь всё относительно . С набором опыта и улучшением своей системы конечно будешь смотреть по другому на то как люди только начинают проходить процесс становления .

Но тем не менее несмотря на всё то что выкладывают ( большинство просто пролистываю не качая и не читая ) я хочу сказать garry119 , draugas2 и многим другим огромное спасибо . Ведь на 50 % именно благодаря таким как они , я изменил своё представление о рынке . :)
 
  • Like
Реакции: DN78

garry119

Гость
все граали давно придуманы. фишка в том, чтобы выбрать какую нибудь одну схему для торговли. действовать всеми существующими способами на рынке ни у кого не получается.
мне вот 1-2-3 нравится на отскоках
 

Вложения

  • Screenshot_232.png
    Screenshot_232.png
    112,2 КБ · Просмотры: 1 043

garry119

Гость
garry119, будь добр шаблон.

это для ауда шаблон. девиации каналов надо подбирать для каждой валюты, потому что у всех разная волатильность.
для энвелопеса в минутах период 1440 и отклонения вручную для каждой валюты визуально до лучшей картинки. то есть, это дневной диапазон, энвелопес в днях с периодом 1 на минутном графике. так же можно поставить диапазоны любых таймфреймов.
келтнер со стандартными настройками в мтф в пятнахе на минутках. перерисовок практически не видно. можно конечно же тоже с вариациями в своем таймфрейме подбирать, но неохота. в мтф абсолютно устраивает
 

garry119

Гость
garry119, скинь для ауди штобы было куда копать.

пожалуйста.
сразу не смог скинуть. мышка сломалась. пришлось идти покупать новую.
для минуты на всех валютах период энвелопес 1440. отклонения подбирать вручную для каждой валюты
 

Вложения

  • 1 min min.tpl
    4,6 КБ · Просмотры: 219
  • Keltner Channels jurik nrp 3.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 309
  • Keltner Channels jurik nrp 3.ex4
    55,4 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

garry119

Гость
P.S.
для еврика, например, лучше боллинжер с макдом. любые касания боллинжера, когда макд выше или ниже нуля. иногда бывают конфузы, поэтому стопы при вторичном касании этой же границы после касания противоположной. крестиком отметил там где стоп.
можно, конечно же пипсовать внутри канала в сторону тренда по макду или подобрать более лучший трендовый (подойдет любая двухцветная машка)

это очень сильная схема
 

Вложения

  • Screenshot_233.png
    Screenshot_233.png
    118 КБ · Просмотры: 1 091
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Сер Гарри, не так давно осчастливлены все были ( и я в том числе) индиком семафор +1.2.3 . Респект. А можно ли в него заложить опцию изменения и добавления фибо уровней (расширения)?
С уважением, Сергей.
 

garry119

Гость
Сер Гарри, не так давно осчастливлены все были ( и я в том числе) индиком семафор +1.2.3 . Респект. А можно ли в него заложить опцию изменения и добавления фибо уровней (расширения)?
С уважением, Сергей.

они там есть. в настройках надо отметить, чтобы фибо показывались. индюком один из пяти паттернов ловится. сегодня он в параметр 5 подходит, завтра в 34. разный шаг паттерна у рынка в разных ситуациях. вручную проще
 
Последнее редактирование:
Верх