Делюсь Граалем

nika18

Активный участник
пока минутку смотрю,результаты не плохие,мартин до 3 колена доходил и все, на новом сигнале

можно подробнее...просто запаздывает на 1 мин и 30 сек..бывает...я когда-то вертел такой.но без аллерта...и что за настройки.для вас удобные?мне понравились..такие адх на 3..и входить когда экстримум широк...и получается.если сигнал на 30 сек новой свечи.значит вход уже со следующей(на 3-ю ставим)....
 
Последнее редактирование:

ST4S

Активный участник
можно подробнее...просто запаздывает на 1 мин и 30 сек..бывает...я когда-то вертел такой.но без аллерта...и что за настройки.для вас удобные?

количество баров в настройках я поставил 1500,остальное не трогал, вход сразу же по сигналу на 1 минуту,больше ничего вроде;)
 

ST4S

Активный участник
nika18, я пока не создал систему, которой не стыдно было бы похвастаться (иначе хвастался бы с личного острова). На этом форуме есть неплохие идеи и индюки для БО. Система в стадии доработки. Получится что-то путное - обязательно выложу.

так ты выклаывай сюда,тут быстро подберут и фильтры,и совет дадут
 

Боpисыч

Местный житель
я так делаю...где-то прочел..не сам придумал: жду 2 ложных сигнала..потом вхожу.на 3.....там уже и мартин не страшный...:)

Не понял... Ведь между двумя ложными может быть несколько нормальных сигналов. И нет гарантии, что после дух ложных не будет третьего...
 

Боpисыч

Местный житель
так ты выклаывай сюда,тут быстро подберут и фильтры,и совет дадут

У меня была мысль собрать систему по принципу "чем проще - тем лучше". Пытался совместить несколько нерисующих стрелочников по принципу стрелка-ставка. (Подсознательно допускал применение мартина, хоть и неохота...) Всю неделю результаты были где-то 75/25 в плюс. Вчера после работы проверил сигналы и охренел: 10 минусов подряд:not-good: Так что будем все начинать сначала:facepalm:
 

nika18

Активный участник
У меня была мысль собрать систему по принципу "чем проще - тем лучше". Пытался совместить несколько нерисующих стрелочников по принципу стрелка-ставка. (Подсознательно допускал применение мартина, хоть и неохота...) Всю неделю результаты были где-то 75/25 в плюс. Вчера после работы проверил сигналы и охренел: 10 минусов подряд:not-good: Так что будем все начинать сначала:facepalm:
подобное у меня было раз 100...думаю.ну вот нашел..и тут все как вы описали)))).это потом..стал оценивать.пару.волатильность.цели.день недели.новости:facepalm:.на счет хорошие входы между 2мя ложными..да..я пропускаю..жду именно 2 подряд...с 3го вхожу..и дальше мартин..доходит до 3го колена не более:)
 

ST4S

Активный участник
У меня была мысль собрать систему по принципу "чем проще - тем лучше". Пытался совместить несколько нерисующих стрелочников по принципу стрелка-ставка. (Подсознательно допускал применение мартина, хоть и неохота...) Всю неделю результаты были где-то 75/25 в плюс. Вчера после работы проверил сигналы и охренел: 10 минусов подряд:not-good: Так что будем все начинать сначала:facepalm:

какие индюшки ты используешь для этого? и еще,время 10 минусовых сделок не совпало со временем выхода новости?
 

ST4S

Активный участник
подобное у меня было раз 100...думаю.ну вот нашел..и тут все как вы описали)))).это потом..стал оценивать.пару.волатильность.цели.день недели.новости:facepalm:.на счет хорошие входы между 2мя ложными..да..я пропускаю..жду именно 2 подряд...с 3го вхожу..и дальше мартин..доходит до 3го колена не более:)

да есть такое дело,100% не бывает, есть системка у меня, с 300 рублей сделал 48 тыс. за неделю, но в итоге потом слил половину:facepalm:
 

Genry_05

Отдыхает

Вложения

  • cci nma alerts mtf 1.2gm.mq4
    38,3 КБ · Просмотры: 273

Боpисыч

Местный житель
какие индюшки ты используешь для этого? и еще,время 10 минусовых сделок не совпало со временем выхода новости?

Почти все индюки с этого форума. Извини, сейчас не могу собрать их и выложить - терминал на другом компе. Завтра - послезавтра обязательно скину, если интересно.

P.S. Новостей не было. Был жесткий боковик.
 

ST4S

Активный участник
Почти все индюки с этого форума. Извини, сейчас не могу собрать их и выложить - терминал на другом компе. Завтра - послезавтра обязательно скину, если интересно.

P.S. Новостей не было. Был жесткий боковик.

давай скидывай,1 голова хорошо,а весь форум еще лучше) ну или просто можешь скинуть на мыло: [email protected]
 

Tankk

*********
Brooky PSAR Levels MTF TT

Доброго здоровья! Прикрутите МТФ к индикатору пожалуйста.
По непонятной мне причине не могу загрузить файл:facepalm:
Даю ссылку:
https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus%60-graalem-357.html#post1254547
:facepalm: так, по-быстрому.... :laugh::laugh:
 

Вложения

  • Brooky PSAR Levels MTF TT_2017-07-22.png
    Brooky PSAR Levels MTF TT_2017-07-22.png
    29 КБ · Просмотры: 1 138
  • Brooky PSAR Levels MTF TT.mq4
    20,2 КБ · Просмотры: 212
  • Brooky PSAR Levels [rft].mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 196

Александр56

Активный участник
Здравствуйте!
У меня есть просьба, есть два подвальных индикатора
"VQ" и "Mega_Fx"
при наложении один на другой получается неплохо.
Можно сделать отдельным индикатором? Из этих двух.
 

Вложения

  • eurjpy-m5-roboforex-cy-ltd.png
    eurjpy-m5-roboforex-cy-ltd.png
    45 КБ · Просмотры: 1 130
  • Mega_Fx_v1.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 397
  • VQ.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 353
  • VQ&MegaFX.tpl
    378,7 КБ · Просмотры: 296

vaas04

$$$$$$$$$
У меня есть просьба, есть два подвальных индикатора
"VQ" и "Mega_Fx"
Всё может быть, правда с декомпилом(Mega_Fx)ни кто связываться не будет, нужен чистый код. И так как у них разные системы отсчёта то они уже не будут выглядеть так как вы хотите.
 

ISPANEZ

Местный знаток
Александр56, VQ на график не ставится выдает кучу ошибок.
 
Верх