Делюсь Граалем

Tankk

*********
простая тактика для БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

идея давно избита на форуме :rolf: но очень даже эффективна....
прошу простить, но стейта 3 месяца Н-ЕЕЕ-Т-У :rolf::rolf: считайте циркулем на графике "вашу упущенную выгоду".....
 

Вложения

  • простая тактика для БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ_2017-08-11.png
    простая тактика для БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ_2017-08-11.png
    34,1 КБ · Просмотры: 1 720
  • RECTANGLE PriceINFO TT.ex4
    54,7 КБ · Просмотры: 248
  • простая тактика для БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ.set
    448 байт · Просмотры: 187

otezzz

Местный житель
Давайте не будет портить эффект. взяли и разоблачили.... предлагаю затереть несколько последних сообщений.
Предлагаю забанить модераторам,и точно эффект не испортиться...
 

Sapper

......
Предлагаю забанить модераторам,и точно эффект не испортиться...
Я с Вами согласен, но есть нюанс. Зачем Вам ех4? Даже если это не шутка, а толковый индикатор? Он в очередном билде перестанет работать, а Вы на нём систему построили? Делать что будете?
Запомните простую истину: В системе должны быть индикаторы только с открытым кодом.
Вон, выше, Танкк выложил индикатор для БО в ех4. Я его взял, чтобы посмотреть. Но одно скажу, что в системе он применяться не будет. Это даже не обсуждается. Или открытый код, или нах...
Посмотрю, но при всём моём уважении к Танкк-у, как к специалисту с оригинальным мышлением, или буду искать замену, или выкину.
 

Deggit1108

Местный знаток
Предлагаю забанить модераторам,и точно эффект не испортиться...

Есть категория людей, низкого материального состояния, которые хотят быть богатыми быстро, ничего не делая. Они пытаются украсть, обмануть, нажиться, вести паразитический образ жизни. Но работать им совершенно не хочется. Самомнение обычно завышено. Завидуют всем вокруг. Когда речь заходит про деньги, становятся злыми. Особенно когда нужно на что то потратиться, дать в долг, или когда им предлагают деньги в обмен на работу, т.к. считают что эта сумма не достойна их телодвижений....
...или как получилось здесь с этим приколом. 1- сначала я дал надежду на быстрый заработок, а потом её отнял. 2- подорвал самооценку, т.к. гложет ощущение жертвы юмора, полностью отсутствует самокритика.
На днях разговаривал с лохотронщиками, так они аж слюной с матами плевались от того что я не даю им себя развести.
И мне просто интересно, если вышенаписанное к вам не относится, что же вызвало негатив?
 

Leninov

Активный участник
Развод это, видимо кому то это смешно.

Чел просто издевается...Ни одной толковой стратегии здесь не выложил, а распальцовки гнет просто мама не горюй! За такие издевки, нужно просто банить!
 

Deggit1108

Местный знаток
Чел просто издевается...Ни одной толковой стратегии здесь не выложил, а распальцовки гнет просто мама не горюй! За такие издевки, нужно просто банить!

что и требовалось доказать:laugh: для вас видимо ни одной.
 
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
Есть категория людей, низкого материального состояния, которые хотят быть богатыми быстро, ничего не делая. Они пытаются украсть, обмануть, нажиться, вести паразитический образ жизни. Но работать им совершенно не хочется. Самомнение обычно завышено. Завидуют всем вокруг. Когда речь заходит про деньги, становятся злыми. Особенно когда нужно на что то потратиться, дать в долг, или когда им предлагают деньги в обмен на работу, т.к. считают что эта сумма не достойна их телодвижений....
...или как получилось здесь с этим приколом. 1- сначала я дал надежду на быстрый заработок, а потом её отнял. 2- подорвал самооценку, т.к. гложет ощущение жертвы юмора, полностью отсутствует самокритика.
На днях разговаривал с лохотронщиками, так они аж слюной с матами плевались от того что я не даю им себя развести.
И мне просто интересно, если вышенаписанное к вам не относится, что же вызвало негатив?
Не надоело,одной шуткой из-года в год шутить?Не хватает креатива,что нибудь другое придумать,если нет, значит забанить,думаю это правильно,не правда?
 

Deggit1108

Местный знаток
Не надоело,одной шуткой из-года в год шутить?Не хватает креатива,что нибудь другое придумать,если нет, значит забанить,думаю это правильно,не правда?

Не правда. Если вы знаете эту шутку, не значит что все знают.
 

Tankk

*********
DayImplus RV TT™ 3[3]3

Подкину шлака в песочницу :rolf: :rolf:
Вариант скрещивания DPO с DEMA-MACD.... 4-ый индикатор в серии....
Думаю, НЕ последний!!?? trium ещё что-нибудь придумает....

5 индикатор в серии! СПАСИБО камраду trium за подборку индикаторов!
но здесь не скрещивание, а 7 вариантов одной и той же идеи ;) но не знаю, почему назвали DayImplus!?

P.S.1. есть ещё пара идей, но пока доделываю....
P.S.2. Trend is your Frend VS+TT = похожий расчёт, и тоже рисует!, как и оригинал DayImplus 1[1]1.

Я с Вами согласен, но есть нюанс. Зачем Вам ех4? Даже если это не шутка, а толковый индикатор? Он в очередном билде перестанет работать, а Вы на нём систему построили? Делать что будете?
Запомните простую истину: В системе должны быть индикаторы только с открытым кодом.....

Sapper, да и всех это касается, кто применяет/тестирует "ТТ-индики":
не обладая "исключительными математическими знаниями" как mladen :laugh: я пишу свои индюки, так просто и железнологично, на сколько это возможно.... чтоб самому потом меньше путаться.... грубо говоря: "против лома нет приёма...." = такие инструменты работали 300 лет назад, и будут работать ещё через 300 лет (если МТ4 не закроют).
Так что, я в своих индюках уверен на 99,99% :nda: а в крайнем случае, если найдёте глюк или ошибку,
даже и при работе с *.EX4 == чиркните на почту чтоб исправил....
я пока тоже не застрахован от ошибок и опечаток (0,01%).

А вот индюки с забугорных сайтов, тут да == полностью согласен с Sapper'ом. Посмотрите на тех же Рит-Ласкер, Карло-Дитманов, японцев Танаки-Кентуки и пр. :laugh: - ну они же впаривают народу откровенную туфту.... Зато как всё красиво оформлено!? на их сайтах-однодневках, которые постоянно меняют домены, имена, названия индюков!?
Такой маркетинг у меня напрочь отсутствует :rolf:
Ещё есть ряд инфо-индикаторов, или типа Delta, которые распространяются в EX4 и при работе берут свою инфу с "каких-то там др. сайтов". А где гарантия того, что эти же самые индюки не будут работать на "исходящий трафик": собирать инфу с вашего компа и отправлять, например, в облачное хранилище?

В общем, Sapper не надо меня ставить в один ряд с "забугорными чепушилами" :rolf:
И не надо сомневаться в моих индюках = я ж не сомневаюсь! :rolf:
 

Вложения

  • DayImplus RV TT™ 3[3]3_2017-08-03.png
    DayImplus RV TT™ 3[3]3_2017-08-03.png
    36 КБ · Просмотры: 1 130
  • DayImplus RV TT™ 3[3]3_2017-08-13.png
    DayImplus RV TT™ 3[3]3_2017-08-13.png
    29,6 КБ · Просмотры: 1 111
  • DayImplus RV TT™ 3[3]3_2017-08-13_histo.png
    DayImplus RV TT™ 3[3]3_2017-08-13_histo.png
    22,1 КБ · Просмотры: 960
  • DayImplus 1[1]1.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 178
  • Trend is your Frend VS+TT.mq4
    22,8 КБ · Просмотры: 208
  • DayImplus RV TT 1[1]1.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 181
  • DayImplus RV TT™ 3[3]3.mq4
    26,3 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:
Ув.Tankk.Просьба.Можно сделать в индикаторе-(DayImplus RV TT™ 3[3]3) стрелки-алерт и окно пары??
Вы вроде как любитель стрелок (почти во всех ранних индикаторах они есть).Спасибо! Будем ждать!
 

trium

Местный житель
5 индикатор в серии! СПАСИБО камраду trium за подборку индикаторов!
но здесь не скрещивание, а 7 вариантов одной и той же идеи ;) но не знаю, почему назвали DayImplus!?

P.S.1. есть ещё пара идей, но пока доделываю....
P.S.2. Trend is your Frend VS+TT = похожий расчёт, и тоже рисует!, как и оригинал DayImplus 1[1]1.



Sapper, да и всех это касается, кто применяет/тестирует "ТТ-индики":
не обладая "исключительными математическими знаниями" как mladen :laugh: я пишу свои индюки, так просто и железнологично, на сколько это возможно.... чтоб самому потом меньше путаться.... грубо говоря: "против лома нет приёма...." = такие инструменты работали 300 лет назад, и будут работать ещё через 300 лет (если МТ4 не закроют).
Так что, я в своих индюках уверен на 99,99% :nda: а в крайнем случае, если найдёте глюк или ошибку,
даже и при работе с *.EX4 == чиркните на почту чтоб исправил....
я пока тоже не застрахован от ошибок и опечаток (0,01%).

А вот индюки с забугорных сайтов, тут да == полностью согласен с Sapper'ом. Посмотрите на тех же Рит-Ласкер, Карло-Дитманов, японцев Танаки-Кентуки и пр. :laugh: - ну они же впаривают народу откровенную туфту.... Зато как всё красиво оформлено!? на их сайтах-однодневках, которые постоянно меняют домены, имена, названия индюков!?
Такой маркетинг у меня напрочь отсутствует :rolf:
Ещё есть ряд инфо-индикаторов, или типа Delta, которые распространяются в EX4 и при работе берут свою инфу с "каких-то там др. сайтов". А где гарантия того, что эти же самые индюки не будут работать на "исходящий трафик": собирать инфу с вашего компа и отправлять, например, в облачное хранилище?

В общем, Sapper не надо меня ставить в один ряд с "забугорными чепушилами" :rolf:
И не надо сомневаться в моих индюках = я ж не сомневаюсь! :rolf:
Tankk, ты прав, у меня идеи ещё есть.... ;)
 

П123

Гуру форума
есть такая .лентяйка...рынок погонять для Н4

случайно ни кто двухцветную СМА не встречал?
(на графике-жолтая)..это вариант МАшки но чуть по-быстрее супертренда

на м15 неплохо смотрится если поставить от 8 до 15..в подбор пары...особенно приятна на кроссах если смотреть с ема 89

нижний индик..если что..не тот кого пытается изобразит...бесполезен

всё имхо:please:
 

Вложения

  • image.gif
    image.gif
    37,5 КБ · Просмотры: 1 596
  • CMA.rar
    7 КБ · Просмотры: 483

garry119

Гость
сигналит на текущем. фиолетовая звездочка - тейк
 

Вложения

  • Screenshot_296.png
    Screenshot_296.png
    112,9 КБ · Просмотры: 1 118
  • HLCrossSig_for_WPR.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 195

garry119

Гость

Вложения

  • Screenshot_297.png
    Screenshot_297.png
    117,5 КБ · Просмотры: 792
  • MA_FN.mq4
    790,3 КБ · Просмотры: 209
  • Screenshot_298.png
    Screenshot_298.png
    103,8 КБ · Просмотры: 532
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
что поделать, не убираются цветом уровни стопов. они там в общем не нужны
Все дерьмо вытряхнул. Индюк убирает\добавляет стрелки на истории, поэтому "прибыль сразу" только для исторических трейдеров ;)
Первая картинка до-, а вторая после обновления индюка.
 

Вложения

  • HLCrossSig_for_WPR_no_shit.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 296
  • Shot-021.png
    Shot-021.png
    13,3 КБ · Просмотры: 940
  • Shot-022.png
    Shot-022.png
    12,8 КБ · Просмотры: 853
Верх