Делюсь Граалем

Deggit1108

Местный знаток
Очередной хлам. Но этот вроде получше. На скрине просьба. Заранее спасибо.:)
 

Вложения

  • DCE_BB_v2.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 227
  • DCE_BB_v2.ex4
    45 КБ · Просмотры: 193
  • regularized_ema__alerts.mq4
    8 КБ · Просмотры: 201
  • regularized_ema__alerts.ex4
    27,9 КБ · Просмотры: 169
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    69,5 КБ · Просмотры: 1 389
  • dce reg ema.tpl
    768 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

denis32

Новичок форума
не могу найти коридор сса версии 4.03,какие нахожу не отоброжае на графике библиотеку скачал всё равно ноль,скиньте ваш индикатор .заранее благодарю
 

bot14

┳━┳
Очередной хлам. Но этот вроде получше. На скрине просьба. Заранее спасибо.:)
Не лучше ;)
Проверяй, линии вроде теперь хором ходят. А что там стрелки творят мне уже неведомо.
 

Вложения

  • DCE_BB_v2,5.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 307
  • Shot-023.png
    Shot-023.png
    4 КБ · Просмотры: 876

garry119

Гость
не могу найти коридор сса версии 4.03,какие нахожу не отоброжае на графике библиотеку скачал всё равно ноль,скиньте ваш индикатор .заранее благодарю

1. удалить файл .ех этого индикатора из терминала
2. открыть исходник в метаедиторе
3. удалить любой символ из кода
4. скомпилировать
5. отменить компиляцию
6. скомпилировать снова оригинальный код
7. радостно пользоваться отображающимся индикатором
 

Deggit1108

Местный знаток
Не лучше ;)
Проверяй, линии вроде теперь хором ходят. А что там стрелки творят мне уже неведомо.

Спасибо. Стрелки должны сигалить в местах пересечений с сигнальной за бб. Т.к. в оригинале сигнальная отставала, то расположение стрело должно отличаться. Но пока они не отличаются. Это так и должно быть? Или все таки можно еще доработать?
 

bot14

┳━┳
Спасибо. Стрелки должны сигалить в местах пересечений с сигнальной за бб. Т.к. в оригинале сигнальная отставала, то расположение стрело должно отличаться. Но пока они не отличаются. Это так и должно быть? Или все таки можно еще доработать?

Судя по коду, стрелы появляются на пересечении линий на СФОРМИРОВАННОМ баре. Я просто продлил одну из сигнальных линий, которой не было видно на нулевом баре. Условия появления стрел я не трогал, поэтому совершенно нормально, что стрелы не поменяли своих мест по сравнению с оригиналом. Это говорит только о том, что я ничего в индюке не испортил ;)
Но если тебе нужно, чтобы стрелы сдвинулись вперед на нулевой бар, этого я сделать пока не могу, слишком мало знаю в мкл. Но любой грамотный кодер (Мобидик например) сделает это легко и быстро.
Вопрос в другом - nahua это нужно вообще ? Индюк рисует и на сформированных барах, а если еще и на нулевом будет сигналить, то кол-во левых стрелок увеличится вдвое, а прибыльных не прибавится...
 

Sapper

......
не могу найти коридор сса версии 4.03,какие нахожу не отоброжае на графике библиотеку скачал всё равно ноль,скиньте ваш индикатор .заранее благодарю

Этот отредактирован под новые билды.
Работает. О библиотеке не забудьте.
И нЕфиг устраивать танцы с бубном вокруг него, как Гарри советует.
В следующем билде эти пляски могут и не помочь.
 

Вложения

  • Снимок9.png
    Снимок9.png
    25,3 КБ · Просмотры: 1 257
  • Coridor FullSSA normalize - mtf + lines 4.03 nmc + Alert for Trade.mq4
    46,5 КБ · Просмотры: 464

Tankk

*********
HalfTrend Price AA MTF TT

Очередной хлам. Но этот вроде получше. На скрине просьба. Заранее спасибо.:)
Судя по коду, стрелы появляются на пересечении линий на СФОРМИРОВАННОМ баре. Я просто продлил одну из сигнальных линий, которой не было видно на нулевом баре. Условия появления стрел я не трогал, поэтому совершенно нормально, что стрелы не поменяли своих мест по сравнению с оригиналом. Это говорит только о том, что я ничего в индюке не испортил ;)
Но если тебе нужно, чтобы стрелы сдвинулись вперед на нулевой бар, этого я сделать пока не могу, слишком мало знаю в мкл. Но любой грамотный кодер (Мобидик например) сделает это легко и быстро.
Вопрос в другом - nahua это нужно вообще ? Индюк рисует и на сформированных барах, а если еще и на нулевом будет сигналить, то кол-во левых стрелок увеличится вдвое, а прибыльных не прибавится...
я ж вам говорил про DCE_BB - выбросьте этот шлак :rolf: :rolf: там глюк на гюке....
лучше вот, очередная интерпретация HalfTrend, и не рисует....
стрелки, конечно, ещё надо фильтровать, но подбирайте настройки - мож что путнее и выйдет ;):D
 

Вложения

  • HalfTrend Price AA MTF TT_2017-08-16.png
    HalfTrend Price AA MTF TT_2017-08-16.png
    49,9 КБ · Просмотры: 1 280
  • HalfTrend Price AA MTF TT.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 439
  • DCE_BB_v2,5 [bot14]_2017-08-16.png
    DCE_BB_v2,5 [bot14]_2017-08-16.png
    20,5 КБ · Просмотры: 1 260
  • DCE_BB_v2,5 [bot14].mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Украв у К.Копыркина сам принцип NRTR (__http://www.bot4sale.ru/blog-menu/ami/amibroker-list/188-nrtr.html) "создатель" этого ПолТренда оказался дьявольски самокритичен - только половина его сигналов прибыльна. И как его не модифицируй, бОльшего с ним никак не добиться ;)
 

Sapper

......
[/SPOILER]
я ж вам говорил про DCE_BB - выбросьте этот шлак :rolf: :rolf: там глюк на гюке....
лучше вот, очередная интерпретация HalfTrend, и не рисует....
стрелки, конечно ещё надо фильтровать, но подбирайте настройки - мож что путнее и выйдет ;):D
Первое впечатление очень хорошее. В комплекте с другим индикатором.
Спасибо за открытый код. Будем посмотреть.
А я думаю, почему мне DCE_BB не понравился? Оказывается, не один я так думаю.
 

fvaiu

Прохожий
Успех на рынке во многом зависит от нестандартности мышления каждого из нас. Стандарт (в упрощённом понятии) - это что-то узаконенное какими-то правилами (или утверждениями). Если их не придерживаться, то при расчёте средней скользящей (на ней построены 90% индикаторов) может получиться интересный результат, который представлен на рисунках (пересечение жёлтой линии на чарте и в подвале должны совпадать для осуществлении входа - это обозначено раскраской баров на чарте). Вся, так называемая "граальность", состоит в изменении расчёта среднего числа для подвальных индикаторов, т.е. в управлении дивергенцией подвальных индикаторов в расчётах.

P.S. Таймфрейм - ни коим образом не влияет на прибыль, а тем более на изменение цены.

Успехом Вам, и меньше читайте асов трейдинга или вовремя лапшу снимайте.
 

Вложения

  • USDJPYM1-1.png
    USDJPYM1-1.png
    77,5 КБ · Просмотры: 577
  • USDJPYM1-2.png
    USDJPYM1-2.png
    74,5 КБ · Просмотры: 417
  • USDJPYM5-1.png
    USDJPYM5-1.png
    62,5 КБ · Просмотры: 327
  • USDJPYM5-2.png
    USDJPYM5-2.png
    66,2 КБ · Просмотры: 288
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
Утренние картинки.
Поделился идеей, просьба ни шаблоны, а тем более индикаторы не просить. Каждый, умеющий размышлять, всё это может сделать из того, что есть в терминале. У кого нет таких способностей - лучше заняться другим зарабатыванием на жизнь.

Ко всем с уважением, и помните - все движения из флета, приручите флет - Вы профитный трейдер.
 

Вложения

  • USDJPYM1-1.png
    USDJPYM1-1.png
    82,5 КБ · Просмотры: 376
  • USDJPYM5-1.png
    USDJPYM5-1.png
    84,5 КБ · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

RRY

Активный участник
Поделился идеей, просьба ни шаблоны, а тем более индикаторы не просить.

Спасибо за идеи! Можно попросить скрин любой реальной сделки вход-выход на графике по вашей ТС-ке, входите отложками? и какой ММ используете?
 

Deggit1108

Местный знаток
[/SPOILER]
я ж вам говорил про DCE_BB - выбросьте этот шлак :rolf: :rolf: там глюк на гюке....
лучше вот, очередная интерпретация HalfTrend, и не рисует....
стрелки, конечно, ещё надо фильтровать, но подбирайте настройки - мож что путнее и выйдет ;):D

Несколько страниц назад вылаживали dce bb "улучшенный". Я так пока и не посмотрел его. Кто нибудь дал бы внятный ответ. Рисует или нет?
 

ISPANEZ

Местный знаток
[/SPOILER]
я ж вам говорил про DCE_BB - выбросьте этот шлак :rolf: :rolf: там глюк на гюке....
лучше вот, очередная интерпретация HalfTrend, и не рисует....
стрелки, конечно, ещё надо фильтровать, но подбирайте настройки - мож что путнее и выйдет ;):D
Суть идеи была взята на др. форуме повзаимствовали и выложи тут https://forexsystemsru.com/1262327-post4253.html

mobidik, сделал др. индикатор HalfTrend, но почему то все индюки в МТФ показывают разные сигналы!
 

ISPANEZ

Местный знаток
Думаю автор идеи не обидется и mobidik тоже.
 

Вложения

  • HalfTrend MTF with alerts_mod..mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 359
  • HalfTrend-1.02.png
    HalfTrend-1.02.png
    21,9 КБ · Просмотры: 1 057
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    8,9 КБ · Просмотры: 937
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    11,4 КБ · Просмотры: 874

emmany4

Новичок форума
Все дерьмо вытряхнул. Индюк убирает\добавляет стрелки на истории, поэтому "прибыль сразу" только для исторических трейдеров ;)
Первая картинка до-, а вторая после обновления индюка.

Hello Bot14, can pop up alerts be added to the indicator on current candle.

Thanks in advance.
 

ISPANEZ

Местный знаток
$ Tankk, следую вашим мыслям на последнем пробитии.
 

Вложения

  • EURUSDkM5.png
    EURUSDkM5.png
    46 КБ · Просмотры: 617
Последнее редактирование:
Верх