Делюсь Граалем

ramill

Активный участник
Продолжаю выкладывать автоматизацию предложенных здесь идей. "Стратегия от Иваныча"
В качестве трендового взял фиджы, берем показания с часового тайма. Если показывает растущий тренд работаем только покупками, если падающий работаем только продажами. Сам вход - смотрим перепроданность и перекупленность стохастика на минутках. Выход по стопу или тейку
Не забываем нажимать спасибо)
Если интересно есть наработки по halfу тоже
 

Вложения

  • Stohastic.ex4
    53,6 КБ · Просмотры: 162
  • евроМ1.set
    2,3 КБ · Просмотры: 123
  • Fiji Trend_alerts mtf.ex4
    28,6 КБ · Просмотры: 210
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 408
  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 349

ISPANEZ

Местный знаток
По фунту будет выстрел.
 

Вложения

  • GBPUSDkH1.png
    GBPUSDkH1.png
    21 КБ · Просмотры: 713
Последнее редактирование:

denis32

Новичок форума
1. удалить файл .ех этого индикатора из терминала
2. открыть исходник в метаедиторе
3. удалить любой символ из кода
4. скомпилировать
5. отменить компиляцию
6. скомпилировать снова оригинальный код
7. радостно пользоваться отображающимся индикатором

это рецепт андроного колайдера?
 

garry119

Гость
поделитесь лучше лучшим по вашему мнению индюком сапорта и резистенции

чем не нравится совет? будете каждый индюк в ремонт сдавать, который не отображается?
ну, тоже вариант
 

Вложения

  • FiboPiv_v2.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 109

ISPANEZ

Местный знаток
$
 

Вложения

  • EURUSDkM5.png
    EURUSDkM5.png
    45,8 КБ · Просмотры: 454
  • EURUSDkH1.png
    EURUSDkH1.png
    21,8 КБ · Просмотры: 383

gek

Элитный участник
Продолжаю выкладывать автоматизацию предложенных здесь идей. "Стратегия от Иваныча"
В качестве трендового взял фиджы, берем показания с часового тайма. Если показывает растущий тренд работаем только покупками, если падающий работаем только продажами. Сам вход - смотрим перепроданность и перекупленность стохастика на минутках. Выход по стопу или тейку
Не забываем нажимать спасибо)
Если интересно есть наработки по halfу тоже

Так у тебя там их много!*hi*
Делись!

Сколько колен в минус заходит?
 

ramill

Активный участник
Так у тебя там их много!*hi*
Делись!

Сколько колен в минус заходит?

Да, практически все, что выкладывают я тестирую сначала в тестере, если идея мне кажется перспективной я ее автоматизирую. Не понимаю людей, которые неделями индикаторы на демо или сразу на реале проверяют, время свое тоже надо ценить ;)

По поводу колен - не самый лучший сет, есть проходы и по 2000%. На мой вкус слишком агрессивен при невысоких прибылях
 

ramill

Активный участник
По Халфу. Индикатор казался мне достаточно перспективным, однако уже первые тесты показали обратное. Выводы, которые могу сделать
1. Вход по стрелкам, цвету, даже с фильтрацией другими индикаторами дает отрицательный результат
2. Стратегия на пробой границ с 7 до 20 часов и на отбой с 20 до 7 часов дает положительные результаты - однако, достаточно маленькая прибыль, недостаточная, чтобы разбогатеть:D
Тест не стал заканчивать - очень долго тестируется из-за сложных расчетов, на 50% c начала года он выходит
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    149,8 КБ · Просмотры: 325
  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 699
  • Half.set
    2,7 КБ · Просмотры: 62
  • HalfTrend MTF with alerts.ex4
    27,5 КБ · Просмотры: 102
  • Half.ex4
    45,6 КБ · Просмотры: 90

ISPANEZ

Местный знаток
По Халфу. Индикатор казался мне достаточно перспективным, однако уже первые тесты показали обратное. Выводы, которые могу сделать
1. Вход по стрелкам, цвету, даже с фильтрацией другими индикаторами дает отрицательный результат
2. Стратегия на пробой границ с 7 до 20 часов и на отбой с 20 до 7 часов дает положительные результаты - однако, достаточно маленькая прибыль, недостаточная, чтобы разбогатеть:D
Тест не стал заканчивать - очень долго тестируется из-за сложных расчетов, на 50% c начала года он выходит

Спасибо, но вы не то сделалали индикаторы, тс здесь https://forexsystemsru.com/1262648-post7608.html, https://forexsystemsru.com/1262772-post7618.html,
https://forexsystemsru.com/1262830-post7629.html
 
Верх