Делюсь Граалем

ISPANEZ

Местный знаток
Вчера спрашивал, все поудаляли нашел сам. Лимитники за ценой. Эксперта в одном не нашел. Но кимовский трал, и скрипт камилиона.
 

Вложения

  • e-LOTrailing.rar
    2,5 КБ · Просмотры: 145
  • открыть сеть лимитников .mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 122

sungariec

Местный знаток
Вчера спрашивал, все поудаляли нашел сам. Лимитники за ценой. Эксперта в одном не нашел. Но кимовский трал, и скрипт камилиона.


я выкладывал такой советник в прошлом году

https://forexsystemsru.com/1193136-post5491.html
 

sungariec

Местный знаток
так там какие стоповые и лимитные отложки?

это не советник который самостоятельно торгует, это советник который ваши отложки будет подтягивать к цене, т.е. вы предполагаете что цена скоро должна развернутся и пойти вверх, и ставите отложку на бай ну скажем 10 пп от нынешней цены, цена еще прошла в низ на энное ко-во пунктов, ордер на бай ваш будет двигаться за ценой на расстоянии 10 пп которые вы и задали. Соответственно и ТП и СЛ будут передвигаться согласно вашим заданным числам.
 

П123

Гуру форума
вот скажите мне Соратники
почему ленивый спекулянт по пятницам трампов выводит
в то время когда "умный" трейдер пипсы натягивает на типо...дайте рОстится прибыли

есть набор МАшек что тренд указуют

накидываем SAR 0.02/0,04 к АО и всё на М5

и скажите после этого..свежесрезанный трам..это не гуд:laugh:

что есть лень спекулянта?
да то самое...чё суетится когда хаос сам на полусогнутых подбежит что бы вам отдать вашу долю с круговерти буржуйских трампиков

например если уж ленится то со вкусом и приятственностью депозиту


М1
SAR 0,02/0,04
ЕМА 8-34-170-510
тормоз-ZZ 120 и или 12 или 6

в подвал...что вас торкает на сигнал

все тормоз-zz младшие смотрим по отношению к sar с учётом МАшеник что лучше когда есть пересек 34/170 по отношению к 510

то есть парабол с тормозом начинают тока после слов МАшенек..."..погнали хаос за профитом"
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    55,1 КБ · Просмотры: 573

Yaroslavik

Гуру форума
спят усталые граали ночью спят .тадададада
спят когда они нужны спят спят спят
если ты пойдешь к степашке то зайди ты сразу к филе и про каркушу не забудь !
 

guanghai

Новичок форума
где граали?))) дайте хоть один)))

-не, на земле вы че. Закая зп, забудьте нах. Я как переехал на землю, трейдинг-это основной заработок, чтобы про город даже и не вспоминать и там не появляться
-если есть свой трактор, то в сезон (с марта по ноябрь от 150 до 250 тыс в мес ) только на халтуре
ну мне не интересно это, потому что на трейдинге как бы больше в разы)
-не, я реально все бросил, продал бизнес, часть в биткоины купил еще по 263 бакса, часть в землю и хозяство, а часть в трединг
-с заводом рыбным встрял до 2014 года 45 лямов только в оборудование, потом кризис, рыба в цене скаканула, спрос упал, кредит.... слил, кредит друган помог закрыть, ну и стратегию свою передал) и я попер пахать на форексе)
-А в трейдинг самоучкой или учился где-то?
-самоучка и до сих пор ниодной книжки не читал и не собираюсь) и аналитиков не слушаю и не забиваю мозги себе, потмоу что они сами нихренаа не знают))
-по его стратегии с 350К рубасов за 13 мес сделал 1 млрд)))
на плече 2000, объемы почти максимальные)
-ну входы ювелирные) при стопе 20 пипсов почти не срабатывали)))) но за один пунк можно слить весь депо
но за 13 не слил ниразу.
-самый максимальный результат за сутки торговли, примерно 14-16 часов, 1234% прибыли
на м5
-кста, этот друг , который подарил стратегию, свалил из РФ и возвращаться не собирается) уехал в Сингапур там и торгует))))
-А стратегия ну прямо очень секретная или можешь поведать в общих чертах?
-стратегия основана на младене и параболике)) плюс его наработки самописные
а ну еще три окна, три ТФ
-принцип в том, что пох анализы и прогнозы. а куда идет цена, в том направлении и работаем
даже в пятницу, когда цена скакала, в оба направления все пункты взял, в день берется до 90% волатильности

Ну вот вам к размышлению о Граале, переписка с одного публичного чата трейдеров, по этому думаю можно и здесь поделиться. Он ещё кучу ссылок кидал со скриншотами своего кошелька и объемов при торговле. Ссылки не буду выкладывать, ну и индикатор от младенца озвучил какой, но я не помню уже, где то записал, если кому интересно то поищу.
 

Harison

Новичок форума
guanghai Ссылки выкладывать не буду название непомню(нескажу) А смысл тогда было здесь это писать название темы внимательно прочитайте а просто так писать лучше тогда не здесь а на заборе.
 
Последнее редактирование:

guanghai

Новичок форума
Ссылки выкладывать не буду название непомню(нескажу) А смысл тогда было здесь это писать название темы внимательно прочитайте а просто так писать лучше тогда не здесь а на заборе.

Вы меня не поняли, название индикатора действительно не помню, доберусь до своих записей , найду и обязательно выложу. Ну а если Вам интересны скриншоты его заработков, то пожалуйста...

yadi.sk/i/AmhIh7nW3GhswJ вот несколько объем с августа месяца
*ов
прибль того же дня yadi.sk/i/6SV5CIEw3HBQuz
быль недели yadi.sk/i/RNp5cHkY3HS89r
 

Harison

Новичок форума
Вы меня не поняли, название индикатора действительно не помню, доберусь до своих записей , найду и обязательно выложу. Ну а если Вам интересны скриншоты его заработков, то пожалуйста...

yadi.sk/i/AmhIh7nW3GhswJ вот несколько объем с августа месяца
*ов
прибль того же дня yadi.sk/i/6SV5CIEw3HBQuz
быль недели yadi.sk/i/RNp5cHkY3HS89r

Ссылки не открываются.Для понимания этой системы нужно хоть какое то представление о ней рабочий ТФ , точки входа хотя бы чтобы убедится в жизнеспособности этой системы.
 

guanghai

Новичок форума
Ссылки не открываются.Для понимания этой системы нужно хоть какое то представление о ней рабочий ТФ , точки входа хотя бы чтобы убедится в жизнеспособности этой системы.
Ссылки рабочие, проверил, к сожалению другой информации нету, это все ,что автор рассказал о своей тс, мне бы тоже хотелось узнать побольше , но увы, уж очень секретная тс, наверное, если она действительно существует.
Да, и индикатор от младенца называется ttm ssa bars. Есть в открытом доступе.
 

garry119

Гость
ssa c параболиком? интересно.
может Танк сварганит индюк ssa on parabolic или parabolic on ssa)))
 
Последнее редактирование:

Harison

Новичок форума
Можно с увероностью сказать только одно Грааль есть-Грааль не может не есть(время и депозиты)трейдеров которые в него верят.Любой индикатор основан на средней рыночной формуле даже те же осциляторы только расчитываются по другому показывая уровни перекупленности и перепроданности.Но рынки нельзя описать какой то одной формулой , если бы и была какая то формула ее бы высчитали давно до нас професора и математеки и рынок как таковой перестал бы существовать так как все бы покупали (продавали) в одно и то же время при одних и тех же обстоятельствах на рынке.Вот только если бы все покупали в одно и тоже время то кто бы им продавал?Вот и создаются подобные темы и сайты и зарабатывают на них те кто их создает те же модераторы и зазывалы.А если кто то пишет на этих сайтах что то умное то их посты подтираются да и многие системы создаются и выкладываются в общий доступ теми же сотрудниками дц.Мораль сей басни думать надо самому над своей системой а не искать грааль!
 

спутник

Почетный гражданин
garry119

Подскажите где скачать pz-turtle-trading . Скачал тут на форуме с веточки а он просто не ставиться в окно терминала хотя в окне
индюки видно что есть . Может это новые обновления билда терминалов такую проблему выдают .
Спасибо за ответ.
 

sapp

Местный житель
garry119

Подскажите где скачать pz-turtle-trading . Скачал тут на форуме с веточки а он просто не ставиться в окно терминала хотя в окне
индюки видно что есть . Может это новые обновления билда терминалов такую проблему выдают .
Спасибо за ответ.

Рабочий
 

Вложения

  • PZ_TurtleTrading .ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 204

garry119

Гость
garry119

Подскажите где скачать pz-turtle-trading . Скачал тут на форуме с веточки а он просто не ставиться в окно терминала хотя в окне
индюки видно что есть . Может это новые обновления билда терминалов такую проблему выдают .
Спасибо за ответ.

пожалуйста.
(скачать можно на сайте разработчика)
 

Вложения

  • PZ_TurtleTrading.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 159
Верх