Делюсь Граалем

merka

Почетный гражданин
60 min

картинка с реала!! на праздники!! точки, супп ртф а нижни видно!! только надо комуто до делать, слишком поздно покажет! все индюки в свободном доступе!
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Admiral Markets.png
    MetaTrader 4 Admiral Markets.png
    90,6 КБ · Просмотры: 1 038

vaas04

$$$$$$$$$
картинка с реала!! на праздники!! точки, супп ртф а нижни видно!! только надо комуто до делать, слишком поздно покажет! все индюки в свободном доступе!
Вроде местный житель и такое гамно выкладываете. Вы что спецом кому то навредить хотите? На часе, повторю - "на часе" перерисовка 24 свечи. Полный аут.
 

Lapusya

VIP-участник
-по его стратегии с 350К рубасов за 13 мес сделал 1 млрд)))
на плече 2000, объемы почти максимальные)

1 млрд это примерно 16 млн долларов . Это какая же контора даёт такое плечо ? В моей при 200,000 1:100 . Пиз____лы палятся на мелочах ! :D
 

ЮНГ

Гуру форума
1 млрд это примерно 16 млн долларов . Это какая же контора даёт такое плечо ? В моей при 200,000 1:100 . Пиз____лы палятся на мелочах ! :D

Да при чём здесь "...такое плечо..."? Вы мне покажите контору, которая даст вам вывести 1 миллиард даже рублей.
 

П123

Гуру форума
1 млрд это примерно 16 млн долларов . Это какая же контора даёт такое плечо ? В моей при 200,000 1:100 . Пиз____лы палятся на мелочах ! :D

если американская контора...больше 1:200 врядли

это русскоговорящии кухни такими плечами клиентов стригут:laugh:

пензер так мучается у своего кормильца
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 262

merka

Почетный гражданин
подвал это понятно! кажется остальное более мене?? :) не понял насчёт плеча? мое плечо 1:500!!
 

guanghai

Новичок форума
1 млрд это примерно 16 млн долларов . Это какая же контора даёт такое плечо ? В моей при 200,000 1:100 . Пиз____лы палятся на мелочах ! :D

Ну к сожалению я только начал изучать этот увлекательный мир под названием "форекс" только три месяца, и вот наткнулся в чате на переписку этого "миллионера" , решил выложить здесь. Теперь понимаю, что это фуфло, замануха для таких же новичков , как я, вот только я не понимаю цели? Возможно реклама красивой жизни благодаря форекс? Чем больше зелёных трейдеров тем больше сливов депозитов.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Скрестил линию регрессии с фракталами мтф(в настройках нижняя строка - т.ф.). Фрактал как и оригинал работает не совсем гуд по этому рекомендую авторефраш кинуть. На м5 можно поставить период по больше, скажем 480 будет тренд.

Всех с ПРАЗДНИКОМ !!! Здоровья, счастья всем, на остальное сами заработаете, я так думаю. УДАЧИ.
 

Вложения

  • Linear_ Regression_V1_VS.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 521
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    45,3 КБ · Просмотры: 1 201
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    49,3 КБ · Просмотры: 875
  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    55,6 КБ · Просмотры: 789

kpll

Элитный участник
Всех с Наступающим Новым Годом!!!! Делюсь граалем - покупайте криптовалюту на откатах и будет Вам счастье!:D
 
Последнее редактирование:

Tepih

Местный знаток
А если будите покупать криптовалюту и на пробоях, то будет счастье вдвойне! Всех с Новым годом!!!
 

ЮНГ

Гуру форума
Желаю всем трейдерам в Новом 2018 году заняться спортом с этого простого упражнения.
 

Вложения

  • GIF- $$$  ПРОСТОЕ  УПРАЖНЕНИЕ..gif
    GIF- $$$ ПРОСТОЕ УПРАЖНЕНИЕ..gif
    1,2 МБ · Просмотры: 169

Sapper

......
А теперь, всех с наступившим.
Новый год пришёл, а Зиму где-то потерял.
Эта фотка с Донецка, но у нас так же.
Где снег?...
 

Вложения

  • С наступившим.jpg
    С наступившим.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 953
HAPPY NEW YEAR 2018!!!

ВСЕХ ГРААЛЕВЕДОВ и НЕРАВНОДУШНЫХ к FX С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ВСЕМ ОТМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ, СТАБИЛЬНОГО ПРОФИТА и УДАЧИ В ТОРГОВЛЕ!!!
 

Вложения

  • happy.jpg
    happy.jpg
    181,6 КБ · Просмотры: 19
Верх