Делюсь Граалем

У нас в Сибири-матушке за месяц снега навалило больше чем за всю прошлую зиму, хотя еще в ноябре был такой конкретный плюс, что даже на деревьях почки стали набухать. А сейчас можно сказать идеальный НОВЫЙ ГОД, -15 за окном и снега валом
 

Вложения

  • barguzin.jpg
    barguzin.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 163

Sapper

......
У нас в Сибири-матушке за месяц снега навалило больше чем за всю прошлую зиму, хотя еще в ноябре был такой конкретный плюс, что даже на деревьях почки стали набухать. А сейчас можно сказать идеальный НОВЫЙ ГОД, -15 за окном и снега валом
А раньше и у нас в Казахстане в Целинограде был Новый Год замечательным. Минус 12-15. Снегопад новогодний. Тишина и крупный снег. Как мы любили гулять в эту ночь. Сначала встретим Новый Год по местному времени, а потом по Москве. Разница в три часа. А потом идём гулять всей компанией. Казахи, татары, немцы и русские. Никогда не заморачивались на эту тему. Если ты мне друг, значит друг. Этим всё сказано и пох... на национальность.
 

Kvant

Элитный участник
А раньше и у нас в Казахстане в Целинограде был Новый Год замечательным. Минус 12-15. Снегопад новогодний. Тишина и крупный снег. Как мы любили гулять в эту ночь. Сначала встретим Новый Год по местному времени, а потом по Москве. Разница в три часа. А потом идём гулять всей компанией. Казахи, татары, немцы и русские. Никогда не заморачивались на эту тему. Если ты мне друг, значит друг. Этим всё сказано и пох... на национальность.
У нас, в Караганде, тоже самое было!
Всем привет и с Новым 2018 Годом!!!
 

Vik940

Почетный гражданин
А раньше и у нас в Казахстане в Целинограде был Новый Год замечательным. Минус 12-15. Снегопад новогодний. Тишина и крупный снег. Как мы любили гулять в эту ночь. Сначала встретим Новый Год по местному времени, а потом по Москве. Разница в три часа. А потом идём гулять всей компанией. Казахи, татары, немцы и русские. Никогда не заморачивались на эту тему. Если ты мне друг, значит друг. Этим всё сказано и пох... на национальность.
Хорошо сказанно земляк, я так-же с грустью вспоминаю былое время СССР, когда дружили и не заморачивались какая у тебя национальность, я из Алексеевки, Целиноградской обл.
Поздравляю всех С Новым 2018 годом, желаю успехов, счастья и добра.
 
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
А теперь, всех с наступившим.
Новый год пришёл, а Зиму где-то потерял.
Эта фотка с Донецка, но у нас так же.
Где снег?...

У нас в Луганске то же самое - осень, никак не переходящая в зиму.
 

Tepih

Местный знаток
первый грааль нового года

Нашел переписку на одном сайте:

Уважаемый Энигма!
В данном индикаторе TTrue_Point_Signal nmc.mq4 не всегда срабатывает родной алерт, если можно вставьте пожалуйста Ваш алерт и по возможности с функцией выбора
свечи (0-1)
Заранее благодарю

В этом индикаторе вообще никакой алерт срабатывать не может.. в нем нет никаких алертов.. только 2 строчки входных параметров, ни к чему не привязанные.. )
Индикатор - "дурилка", заточен под историю..
Два его главных параметра жестко установлены внутри кода.. я вывел их во Входные..
Условия Сигнала - если High расчетного бара выше Bars_left баров слева и выше Bars_right баров справа - стрелка Вниз.. (для стрелки Вверх - аналогично, по Low)..
Простыми словами, для параметров которые установлены в оригинальном индикаторе: Стрелка вниз - если High бара выше шести баров слева от него и выше пяти баров справа от него.. соответственно, при таком алгоритме, стрелка может появиться, самое близкое, на шестом баре от текущего..
Если вам нужен сигнал на 0-1 баре, ставьте Bars_right = 0-1.. Сразу увидите что "сигнал без запаздывания" - это вообще не сигнал, а лотерея.. а "с запаздыванием" - сигнал бесполезен.. ИМХО )
Алерт работает для бара номер Bars_right..
Пожалуйста.. True_Point_Signal eMOD.ex4 Размер файла: 30,4 КБ
 

garry119

Гость
ну, тогда грааль номер два
 

Вложения

  • Screenshot_514.png
    Screenshot_514.png
    99,2 КБ · Просмотры: 1 159
  • arrows.rar
    75,2 КБ · Просмотры: 682
  • Screenshot_515.png
    Screenshot_515.png
    131,1 КБ · Просмотры: 1 276
  • Screenshot_516.png
    Screenshot_516.png
    129,8 КБ · Просмотры: 1 107
  • MF_3.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 569
Последнее редактирование:

garry119

Гость
ну, и коммерческий грааль на халяву

 

Вложения

  • Screenshot_517.png
    Screenshot_517.png
    100,7 КБ · Просмотры: 1 587
  • Indicator Alfa Trend.rar
    450,2 КБ · Просмотры: 699
Последнее редактирование модератором:

П123

Гуру форума
ну, и коммерческий грааль на халяву

youtube.com/watch?v=oQTgYuJVoSE

Ясно.;)

К психиатру заходит пациент.
Психиатр:
- Ну и кто тут у нас?
- Доктор, я Наполеон!
- Сестра, где у нас тут полководцы?
- Нет-нет, доктор, вы не поняли, я не полководец, я ... ТОРТ!
 
Последнее редактирование модератором:

AlenaS

Гуру форума
Скрестил линию регрессии с фракталами мтф(в настройках нижняя строка - т.ф.). Фрактал как и оригинал работает не совсем гуд по этому рекомендую авторефраш кинуть. На м5 можно поставить период по больше, скажем 480 будет тренд.

Всех с ПРАЗДНИКОМ !!! Здоровья, счастья всем, на остальное сами заработаете, я так думаю. УДАЧИ.
Классный индикатор, давно искала что то подобное для боллинджера, а можно уж сразу и алерт на стрелочки прикрутить?
 
Верх