Делюсь Граалем

Hunter0777

Элитный участник
Ветка вроде Делюсь Гралем) Ну, пожалуйста, выложи граль лучше чем у Иваныча!!! :please:

НУ, во первых я не говорил, что у меня лучше, чем у Иваныча!
Во вторых ветка и не называется ВЫКЛАДЫВАЮ ГРААЛЬ, а ДЕЛЮСЬ, так я и делюсь!!!;):)
Ладно, на скрине подсказка, но вот параметры сами подберёте, что бы мозг жиром не заплыл!!!:)
Всем удачи!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 482

RRY

Активный участник
А что за Грааль у Иваныча?

Вот граль Иваныча) - https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83808-strategiya-ot-1ivanycha1-na-stohastike-obsuzhdenie-graalya.html , а то что на предыдущей странице куда вас отправили Иваныч назвал "какашка")
 

Sapper

......
Вот граль Иваныча) - https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83808-strategiya-ot-1ivanycha1-na-stohastike-obsuzhdenie-graalya.html , а то что на предыдущей странице куда вас отправили Иваныч назвал "какашка")
Спасибо!
Всё посмотрим. Бывает, что и в "какашках" зерно есть. :)
 

Anshegar

Почетный гражданин
Нде народ, ну вы даете, один в ветке где показывают граали, предлагает поискать по картинке где то по сайту , второй жалуется что ему спасибо не говорят ( судя по всему говорить должны все без исключения, а не только те кому нужно было, или оказалось полезно). Народ, и пожалуйста и спасибо вам, мне собственно не жалко, но вы категорически не правы с такими претензиями .
 

sungariec

Местный знаток
Нде народ, ну вы даете, один в ветке где показывают граали, предлагает поискать по картинке где то по сайту , второй жалуется что ему спасибо не говорят ( судя по всему говорить должны все без исключения, а не только те кому нужно было, или оказалось полезно). Народ, и пожалуйста и спасибо вам, мне собственно не жалко, но вы категорически не правы с такими претензиями .

это называется лайк зависимость на данный момент не лечится, уж лучше бы :D
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 123

jcz

Интересующийся
DN78,Здравствуйте!я по поводу индикатора Golden MA TT.Вы торгуете с ним? Какой будет Ваш совет?Я скачала, хочу попробовать.
 

Hunter0777

Элитный участник
Нде народ, ну вы даете, один в ветке где показывают граали, предлагает поискать по картинке где то по сайту , второй жалуется что ему спасибо не говорят ( судя по всему говорить должны все без исключения, а не только те кому нужно было, или оказалось полезно). Народ, и пожалуйста и спасибо вам, мне собственно не жалко, но вы категорически не правы с такими претензиями .

Уважаемый Anshegar (и всем кто так же думает)!
Вы вроде не новичок на сайте, но ваши обиды и рассуждения именно таковыми и кажутся.
Поймите, что ни кто не спрашивает тут, каких либо денег, благодарностей или преференций для себя. Это простое уважение к чужому труду.
Я конечно не так давно на форуме как вы, но могу в полной мере вам заявить, что тут люди делятся на три группы.(прошу учесть, что это только моё мнение)
1- те кто штурмует своё серое вещество, создаёт и помогает освоить данную нуку другим, при этом зарабатывая.
2- те кто учится, тренируется, набирается опыта.....
3- те кто хочет на чужих труда, не прикладывая ни каких усилий скопить себе на золотой бульдозер и с помощью его набивать свой Fort Knox.
И вот , что бы отсечь третью группу, приходится иногда прибегать к таким методам.
А те кто был заинтересован моей системой писали мне лично и у кого что не получалось, я подсказывал как сделать. Вроде все довольны!
Вы конечно же можете сказать, что это всё полемика, но без неё в нашей жизни ну ни как не обойтись.
Заранее прошу прощения если вас зацепил чем-то или обидел.
Удачи вам!
P.S. Уважаемые форумчане у меня к вам просьба!
Думайте прежде чем, что то написать. Порой кажущиеся вам безобидные и неправильно понятые слова или выражения могу привести к непредсказуемым последствиям в сфере общения на форуме.
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
какашка

Блин, народ, не узнаю форум :not-good:
Все такие "ленивые" стали, не вижу энтузиазма в глазах :laugh:
Держите "какашку" (прям лень скачать индикаторы с указанного мной поста, убрать лишние индикаторы и поставить период в SSL 75, нет... надо в личку писать и везде где возможно - тоже стратегия ;) )
Подвал мне не нравится - "какашка". Бывает нормально показывает, а при хорошей движухе - начинает круто рисовать :laugh:
 

Вложения

  • какашка.rar
    80,3 КБ · Просмотры: 474

ВАСЯ................

VIP-участник
Блин, народ, не узнаю форум :not-good:
Все такие "ленивые" стали, не вижу энтузиазма в глазах :laugh:
Держите "какашку" (прям лень скачать индикаторы с указанного мной поста, убрать лишние индикаторы и поставить период в SSL 75, нет... надо в личку писать и везде где возможно - тоже стратегия ;) )
Подвал мне не нравится - "какашка". Бывает нормально показывает, а при хорошей движухе - начинает круто рисовать :laugh:



а то они работящие были

сейчас шаблон попросят
 

RRY

Активный участник
Все давно подобрали-все работает)
 

Вложения

  • eurusdf-m30-fort-financial-services1.png
    eurusdf-m30-fort-financial-services1.png
    34,9 КБ · Просмотры: 841

ShadowCandle

Гуру форума
За систему, Иванычу, спасибо, данные для шаблона можно было взять с картинки и сообщения, поэтому переспрашивать не стал, но только вот верно сказано, что SSRC (подвал) - рисовальщик ещё тот, для меня лично не подошёл, рисует как раз в спорных моментах, но соль таких постов (или систем) направить мысли в альтернативную сторону. Когда долго думаешь, прорабатывая какое-либо направление, чья-то идея как глоток свежего воздуха, возможность совместить свои наработки с чужими...
PS Случайно вместо своего как-то кинул на график стандартный шаблон с объёмами и понеслось... ;)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Разжижим какашку :D На NRP не успел проверить .
 

Вложения

  • Скриншот 18-05-2018 124246.jpg
    Скриншот 18-05-2018 124246.jpg
    366,9 КБ · Просмотры: 1 170
  • tma_slope_nrp_alerts.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 390

Sapper

......
это называется лайк зависимость на данный момент не лечится, уж лучше бы :D
Нет зависимости. Если откликаешься на просьбу и что-то делаешь, и выкладываешь, то хочется знать результат. Пошло ли на пользу? А когда в ответ тишина, невольно задумаешься, а может меня вежливо "послали"?
Совершенно пропадает желание помогать.
Кстати, о "лайках". Есть же нормальные русские слова.
Однажды смотрел по ТВ как Бари Алибасов отбирал для своего проекта людей. Там одна из девушек-претенденток начала с восторгом рассказывать, как она успешно прошла какой-то "кастинг".
На что Бари заметил: "У Вас проблемы с русским языком?"
Я аж зауважал его после этого.
Подобным образом скоро скатимся до уровня Эллочки-людоедки. Ей хватало 33 слова для общения.
 
Верх