Делюсь Граалем

bornikol

Гуру форума
Зри в корень.

Бывает, что и в "какашках" зерно есть.

=Оно всегда там есть.
Жук-скарабей питается навозом лошадей, крупного рогатого скота, овец. Также жуки скатывают навоз в шарики разного размера, вплоть до размеров больше своего роста, которые закапываются в землю, где потом используются в пищу. Птицы с успехом в конском нав. выбирают овес и т.п.

imagestun.com/hosting/?v=lrllrl.png

Многие трейдерА презирают МАшки... а зря.:)
Вот наглядный пример:

imagestun.com/hosting/?v=jyjjyj.png

Просто 100% Грааль)*hi*
 
Последнее редактирование модератором:

Anshegar

Почетный гражданин
=Оно всегда там есть.
Жук-скарабей питается навозом лошадей, крупного рогатого скота, овец. Также жуки скатывают навоз в шарики разного размера, вплоть до размеров больше своего роста, которые закапываются в землю, где потом используются в пищу. Птицы с успехом в конском нав. выбирают овес и т.п.

imagestun.com/hosting/?v=lrllrl.png

Многие трейдерА презирают МАшки... а зря.:)
Вот наглядный пример:

imagestun.com/hosting/?v=jyjjyj.png

Просто 100% Грааль)*hi*


Оранжевая машка сдвинута на 10+ баров влево, это не грааль, а просто сломанные часы 2 раза в день показывающие правильное время.
 
Последнее редактирование модератором:

bornikol

Гуру форума
Оранжевая машка сдвинута на 10+ баров влево, это не грааль, а просто сломанные часы 2 раза в день показывающие правильное время.

Э хе - хе... Даже спорить не буду... "машка сдвинута на 10+ баров влево"... ".

Откуда взял что на 10? И еще / + / сдвигает МА вправо):facepalm:
 

Anshegar

Почетный гражданин
Э хе - хе... Даже спорить не буду... "машка сдвинута на 10+ баров влево"... ".

Откуда взял что на 10? И еще / + / сдвигает МА вправо):facepalm:

Обычная внимательность к деталям.

На рисунке хвостик оранжевой машки оканчивается не на последнем баре, а на 10+ влево ( сколько точно не считал), банальнейший сдвиг индюка который есть в стоковом варианте МТ4.
 

bornikol

Гуру форума
Обычная внимательность к деталям.

На рисунке хвостик оранжевой машки оканчивается не на последнем баре, а на 10+ влево ( сколько точно не считал), банальнейший сдвиг индюка который есть в стоковом варианте МТ4.

Если ты,без обид, такой внимательный - то зачем врешь? про два раза в день :

"а просто сломанные часы 2 раза в день показывающие правильное время."

Посмотри в очках :) - канал отработал более полумесяца...
 

Anshegar

Почетный гражданин
Если ты,без обид, такой внимательный - то зачем врешь? про два раза в день :

"а просто сломанные часы 2 раза в день показывающие правильное время."

Посмотри в очках :) - канал отработал более полумесяца...

Нулевой бар (временной период не играет никакого значения), данные с 2 машек и CCI, третья машка даст данные только через 10+ баров, в "канал" ты войдешь с запозданием в 10+ баров и выйдешь из него с таким же опаздыванием и того отставание 20+, базовый зигзаг 21 и то точнее точки входа\выхода даст. То что один раз это недоразумение поймало длинный тренд, это как раз и есть "поломанные часы" 2 раза в сутки показывающие правильное время.
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
ТС МАшенька_bn70

Нулевой бар (временной период не играет никакого значения), данные с 2 машек и CCI, третья машка даст данные только через 10+ баров, в "канал" ты войдешь с запозданием в 10+ баров и выйдешь из него с таким же опаздыванием и того отставание 20+, базовый зигзаг 21 и то точнее точки входа\выхода даст. То что один раз это недоразумение поймало длинный тренд, это как раз и есть "поломанные часы" 2 раза в сутки показывающие правильное время.

Ну вабче усе собрал в кучу. Не буду по пунктам опровергать,скажу только ты не в той теме ,
которую я здесь показываю... Зачем то зигзаг приклеил -
а речь о канале:facepalm:
Опять про один раз и часы... Вот тебе много раз на скринах..

Что бы понять о смещении - рекомендую почитать Джо ДиНаполи. DiNapoli - профессиональный трейдер и ветеран торговли с более чем 35-летним рыночным опытом. Он также является настойчивым исследователем, всемирно признанным лектором и широко известным автором.
Коллеги выкладываю шаблон ТС МАшенька_bn70.
Пробуйте... /Всегда входить в бай ,когда цена выше "радуги"; солить - зеркально!!!. /
 

Вложения

  • 19.05 на сайт евр.png
    19.05 на сайт евр.png
    35,8 КБ · Просмотры: 977
  • 19.05 на сайт нзд.png
    19.05 на сайт нзд.png
    37,2 КБ · Просмотры: 745
  • 19.05 на сайт шв.png
    19.05 на сайт шв.png
    43,5 КБ · Просмотры: 668
  • ТС МАшенька_bn70.tpl
    3,3 КБ · Просмотры: 341
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Надо , скидывай ! *hi*
привет
держи

+ плюшка интересная


когда 2 бледных стохастика в районе уровня 20


2 других синий и красный пересекают уровень 80 то образуется уровень не плохой от которого на отбой можно пробовать на продажу

покупки наоборот
 

Вложения

  • #MTF Stochastic Standard.ex4
    26 КБ · Просмотры: 90
  • #MTF Stochastic Standard.mq4
    12 КБ · Просмотры: 124
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    88 КБ · Просмотры: 745

ryst3

Местный житель
bornikol, А насколько пунктов, свечей, цена должна уйти за радугу чтоб войти в рынок ?
 

Lapusya

VIP-участник
привет
держи

+ плюшка интересная


когда 2 бледных стохастика в районе уровня 20


2 других синий и красный пересекают уровень 80 то образуется уровень не плохой от которого на отбой можно пробовать на продажу

покупки наоборот

Спасибо . Хочу примерить его в роли сигнальщика . Вроде неплохо должен смотреться . :)
 

bornikol

Гуру форума
bornikol, А насколько пунктов, свечей, цена должна уйти за радугу чтоб войти в рынок ?

Это не учитываем - нам нужно: выше или ниже "радуги" войти по тренду.

РАДУГА это ЕМА200 - она показывает линию и направление тренда!
Запомни: нужно бежать ОТ РАДУГИ:)
См. скрины...
 

Вложения

  • 19.05 на сайт пояснения.png
    19.05 на сайт пояснения.png
    101,5 КБ · Просмотры: 627

Anshegar

Почетный гражданин
Ну вабче усе собрал в кучу. Не буду по пунктам опровергать,скажу только ты не в той теме ,
которую я здесь показываю... Зачем то зигзаг приклеил -
а речь о канале:facepalm:
Опять про один раз и часы... Вот тебе много раз на скринах..

Что бы понять о смещении - рекомендую почитать Джо ДиНаполи. DiNapoli - профессиональный трейдер и ветеран торговли с более чем 35-летним рыночным опытом. Он также является настойчивым исследователем, всемирно признанным лектором и широко известным автором.
Коллеги выкладываю шаблон ТС МАшенька_bn70.
Пробуйте... /Всегда входить в бай ,когда цена выше "радуги"; солить - зеркально!!!. /

Я указал на очевидный недостаток описанной вами системы, её запаздывание сигнала в 10+ баров ( и такой же выход если по ней), то есть ни о каком граале речи быть не может в принципе, так как эта система очень запаздывает. Это факт, который виден даже на скриншотах, где "красота" картинки видна банально потому что одна из машек отрисовывает вход задним числом, так как сдвинута влево на 10 баров.

Все что вы мне сейчас ответили это :" Опровергать ваше заявление о неработоспособности системы не будут, нате вот попробуйте с веером машек раскрашенных в цвета радуги, чтонибудь заработать, и ещё почитайте очередного "гуру". Ну и о какой объективности с вашей стороны может идти речь?
 

kpll

Элитный участник
Я указал на очевидный недостаток описанной вами системы, её запаздывание сигнала в 10+ баров ( и такой же выход если по ней), то есть ни о каком граале речи быть не может в принципе, так как эта система очень запаздывает. Это факт, который виден даже на скриншотах, где "красота" картинки видна банально потому что одна из машек отрисовывает вход задним числом, так как сдвинута влево на 10 баров.

Все что вы мне сейчас ответили это :" Опровергать ваше заявление о неработоспособности системы не будут, нате вот попробуйте с веером машек раскрашенных в цвета радуги, чтонибудь заработать, и ещё почитайте очередного "гуру". Ну и о какой объективности с вашей стороны может идти речь?

Обязательно поставьте еще его в угол и пусть признает свои ошибки!:laugh:
 

bornikol

Гуру форума
Обязательно поставьте еще его в угол и пусть признает свои ошибки!:laugh:

А еще ошибки DiNapoli - профессионального трейдера и ветерана торговли с более чем 35-летним рыночным опытом. :laugh:
Признаю усе но старуху - проценщицу не я...
==
Очередной чел с задатками Белинского.
 

bot14

┳━┳
А еще ошибки DiNapoli - профессионального трейдера и ветерана торговли с более чем 35-летним рыночным опытом. :laugh:
Всегда умиляло, когда трейдеры без опыта работы на реальных счетах ставят в пример людей, ничего не добившихся на финансовом фронте. Ганн, ДиНаполи и иже с ними добились просто ошеломительных успехов в т.н. "обучении" и публикациях различных умных книг про хитромудрые идеи, которые их посещали время от времени. Надо ли говорить, что это действительно очень умные люди, вовремя понявшие, что в торговле они никогда не добьются таких успехов, как в издании кучи бестолковых пособий для начинающих.

Типичный разговор с их почитателями:
- О, это великий трейдер. Он изобрёл такие суперсистемы, бла-бла-бла...
- А какое месте в "Форбс" он занимал?
- А... нууу... мм... Всё равно он великий!


Как по мне - не знаю, кем был изобретатель МАшки, но уверен, что это был действительно реальный трейдер и таки голова, не в пример всем упомянутым выше :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Screenshot_1.png
канал отработал более полумесяца...
канал отрабатывает нормально,смотря что мы хотим увидеть от него и адекватность его на перерисовку)
цена касается противоположных границ-это уже как сигнал к действию,а если мы будем рассматривать не только выход цены из канала,касание канала,а в добавок смотреть выход канала из другого канала(скрин)то полумесяц будет радовать так же как и весь месяц))
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    97,1 КБ · Просмотры: 540
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
есть идея ребята - наверно многие замечали такой момент в торговле когда нет сигналов на вход хороших ни по одной паре а потом всё меняется и сигналы почти по всем основным валютным парам и это проявляется даже если каждый пользуется отдельной тс

это к чему пишу

к тому что в определённый момент наступает рыночная фаза и идёт движение самое подходящее для торговли на "дальняк"

так вот если есть у кого что-то подобное из инд было бы интересно посмотреть

или если есть идеи как написать такой инд который показывает определённую фазу в рынке
 
Верх