Делюсь Граалем

некто

Местный знаток
Судя по всему это продолжение могзового штурма.... :ROFLMAO:
этап мозгового штурма по данному индикатору пройден достаточное время назад
я его в разнообразных тестовых режимах использую в своей торговле более полугода
да, это не супер стрелочки "здесь купил, там продал", но в умелых руках (на мой взгляд) может стать вполне достойным подспорьем в т.ч. и для профессионального трейдера, как инструмент наблюдения за зонами в разных фазах рынка, правда требует некоторого усилия в освоении
некоторые "фишки" (сужу по собственному опыту) и понимание их полезности обнаруживаются лишь спустя некоторое время активного использования в разнообразных торговых ситуациях

Абдулхаким спасибо за предоставленную возможность
 

Evgeno1984

Активный участник
??? :ROFLMAO: я те уточняющие вопросы задал: как лучше сделать!? o_O
а так всегда сразу говорю, если не буду делать и отправляю в "Доработку ботов"... чтоб меня не ждали...



рисует пока не закроется нулевая/текущая старшая свеча [выбранный TimeFrame] ;)
[/QU
Привет танк! Как понимать - рисует в режиме MTF при переключении таймфрейма?
Я попробую совместить - Anton BO AA MTF TT + TrueTL + Indikator_Radyson_39_a_Avtourovni или EasySupplyDemand как альтернатива смотрите сами короче (Указанные в файлы в ЗИПОВКЕ)
Может даш весь набор, или скрин покажи - длинный шланг или нет:ROFLMAO:
 

Вложения

  • ЗИПОВКА.zip
    208,3 КБ · Просмотры: 274

Evgeno1984

Активный участник
Чета чувак всю движуху заморозил :unsure:, ладно по факту напишу.
Чувак ничего не нашел, пришлось мне ковырять интернет в поисках. Вот этот идентичен тому индикатору, нужно подправить в плане алерта, настройки есть а вот звука и всплывающего окошка нету - и это печально. 🤝
 

Вложения

  • Shved-Suppl-andDemand.mq4
    24,2 КБ · Просмотры: 76

Tankk

*********
Shved Supply and Demand
за уши притянуты все эти Supply & Demand по Фракталам 🤔 хотя вроде и код качественный и подробный....
а вот круглые уровни ещё никто не отменял 😁
 

Вложения

  • Shved Supply and Demand e600(1)_02-05-2020.png
    Shved Supply and Demand e600(1)_02-05-2020.png
    83,1 КБ · Просмотры: 767
  • Shved Supply and Demand.mq4
    29,4 КБ · Просмотры: 91
  • Shved Supply and Demand (e).mq4
    25,1 КБ · Просмотры: 77
  • Shved Supply and Demand (e)(1).mq4
    25,1 КБ · Просмотры: 79
  • Shved Supply and Demand e600(1).mq4
    25,1 КБ · Просмотры: 92
  • Prime Levels_02-05-2020_EURJPY, M15.png
    Prime Levels_02-05-2020_EURJPY, M15.png
    79,4 КБ · Просмотры: 773

Evgeno1984

Активный участник

Вложения

  • Vertex WPR UO 4.5 AA MTF TT.ex4
    69,3 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование:

Evgeno1984

Активный участник
Покажи скриншот как это всё в терминале выглядит.
1.График не нагружен
2.Торгуем по тренду, контр.тренд, от уровней Res/Sup, в боковике.
3.Подходит для БО и Форекс
4.Всё делают индикаторы (уровни, линии) от Вас только принятие решения.
Я максимально стремился соблюсти баланс просто/эффективно! :coffee: ✌. Подробное описание и свод правил выложу вместе с самой ТС, все будет в открытом доступе - без поборов и тп х....ни. Торговать начинаю с 10:00 и до 19:00 время МСК. График М5, Экспирация 6 свечей 30 мин. Не торгую 40 мин до важных новостей и 40 мин после этой новости. Подходят любые пары и тайм фрейм (М1 не знаю)
 

Вложения

  • AUDJPY.jpg
    AUDJPY.jpg
    378,1 КБ · Просмотры: 592
  • AUDUSD.jpg
    AUDUSD.jpg
    361,8 КБ · Просмотры: 583
  • EURAUD.jpg
    EURAUD.jpg
    373,3 КБ · Просмотры: 443
  • GBPCHF.jpg
    GBPCHF.jpg
    368,7 КБ · Просмотры: 386
  • NZDUSD.jpg
    NZDUSD.jpg
    373,6 КБ · Просмотры: 382
Последнее редактирование:

Evgeno1984

Активный участник
1.График не нагружен
2.Торгуем по тренду, контр.тренд, от уровней Res/Sup, в боковике.
3.Подходит для БО и Форекс
4.Всё делают индикаторы (уровни, линии) от Вас только принятие решения.
Я максимально стремился соблюсти баланс просто/эффективно! :coffee: ✌. Подробное описание и свод правил выложу вместе с самой ТС, все будет в открытом доступе - без поборов и тп х....ни. Торговать начинаю с 10:00 и до 19:00 время МСК. График М5, Экспирация 6 свечей 30 мин. Не торгую 40 мин до важных новостей и 40 мин после этой новости. Подходят любые пары и тайм фрейм (М1 не знаю)
Добавил последнего индюка 4 TimeFrame Heiken Ashi nmc Arrows. Хотя тренд и так видно но все равно лишним не будет! Но доверять полностью не советую под......т.
 

Evgeno1984

Активный участник
Vertex WPR UO 4.5 AA MTF TT рисует в мтф ?
Да вертекс подрисовывает, но это похер так как он используется вспомогательным фильтром. Смотрю на линии Sup и Res потом в подвал на гистограмму, далее если появляется стрелка жду новую свечу и захожу на 30 мин в сделку. Основные индикаторы это Sup и Res авто уровни, и TrueTL трендовые линии, всё остальное на вторых ролях.☝
 

Evgeno1984

Активный участник
Да вертекс подрисовывает, но это похер так как он используется вспомогательным фильтром. Смотрю на линии Sup и Res потом в подвал на гистограмму, далее если появляется стрелка жду новую свечу и захожу на 30 мин в сделку. Основные индикаторы это Sup и Res авто уровни, и TrueTL трендовые линии, всё остальное на вторых ролях.☝
Он подрисовывает на текущей свече - выше, ниже, выше, ниже, и так далее. Но если свеча закрылась со стрелкой, то стрелка остается на своем месте и больше не рисуется!!!! Можно уверенно округлить до не рисует. (y)👌
 

Влд

Местный житель
Он подрисовывает на текущей свече - выше, ниже, выше, ниже, и так далее. Но если свеча закрылась со стрелкой, то стрелка остается на своем месте и больше не рисуется!!!! Можно уверенно округлить до не рисует. (y)👌
У меня на м5 поставил в настройках м15. Кривая пересекла 2 раза отметку уровня "8" внизу , теперь с изменением цены это пересечение как будто не было и стрелки исчезли. Возможно против тренда так работает или из-за МТФ. Жаль конечно.
 

Вложения

  • 9999.png
    9999.png
    18,6 КБ · Просмотры: 378
Последнее редактирование:

Evgeno1984

Активный участник
У меня на м5 поставил в настройках м15. Кривая пересекла 2 раза отметку уровня "0" внизу , теперь с изменением цены это пересечение как будто не было и стрелки исчезли. Возможно против тренда так работает или из-за МТФ. Жаль конечно.
Я по этому и говорю что доверять нельзя всецело, я его использую как фильтр. Нужно чтобы гистограма зашла в зону 8 или -8 (перекупленность, перепроданность). а ниже нуля или выше нуля -это есть ее рабочие колебания!!!!
1. Определяю направление тенденции. на М5 М15 М30 анализ провожу и открываю сделку на М5
2. Потом обращаю внимание на Sup/Res если они далеко или не построены еще, смотрю на трендовые линии.
3 И только после всего обращаю внимание на Vertex, цена приблизилась к линии, гистограмма зашла в зону -8, жду стрелку вниз, и вхожу на следующей свече на 6 свечей графика М5 (30 минут).
Я не использую мартингейла. Пользуюсь МаниМенеджментом 1-3% от депозита на сделку.
 
Верх