Делюсь Граалем

Evgeno1984

Активный участник
У меня на м5 поставил в настройках м15. Кривая пересекла 2 раза отметку уровня "8" внизу , теперь с изменением цены это пересечение как будто не было и стрелки исчезли. Возможно против тренда так работает или из-за МТФ. Жаль конечно.
Лично мне там все видно, единственное что нет стрелки а так сигнал четкий и можно было отрабатывать. См скрин. Мое мнение ненужно торопиться, нужно дождаться отскока чтобы цена коснулась линии поддержки. В случае если пробой то ненужно продавать сразу, дождись когда цена подойдет уже снизу и отскочит от уже сопротивления. (то есть поддержка после пробоя становится сопротивлением).
 

Вложения

  • анализ.png
    анализ.png
    31 КБ · Просмотры: 326

Evgeno1984

Активный участник
Вот щас понятно, я индюки некоторые заменил, опробую и все залью. Настройки завтра залью. Сегодняшний торговый день показал 80% проходимость. Жаль только ставка была 50руб. 79% навар. А я думаю что мне хенкел аши п....ит я то думал он мне тренд показывает на старших таймах, а там ва хрен поймешь, я его заменил на нужный.
 

Sapper

......
Скажжем так, рисующим бамбуком трудновато испугать🧐
И много чего он там нарисовал?
Сравни с прошлой картинкой.
С ним уметь работать нужно. Лучшего индикатора на сегодня я не знаю.
И некоторые, над этим индикатором, напрасно насмехаются.
Жаль, что я не умею программировать. Я бы из него конфетку сделал. Знаю, что там нужно подрихтовать, только не знаю как.
Да, забыл сразу сказать. Настройки не дефолтные, а мои.
 

Вложения

  • Захват32.png
    Захват32.png
    67,6 КБ · Просмотры: 562
Последнее редактирование:

Evgeno1984

Активный участник
Tankk вот как и говорил вчера!
 

Вложения

  • Shved Suply and Demand на графике .jpg
    Shved Suply and Demand на графике .jpg
    389,2 КБ · Просмотры: 420
  • Shved Suply and Demand настройки .jpg
    Shved Suply and Demand настройки .jpg
    133 КБ · Просмотры: 412

Sapper

......
Заявка на грааль интересная. Можно и сову запилить. Есть тема доработка, кидай идею, может помогут
Уважаемый, сова Вам не поможет заработать. Она поможет слить. Ещё и программисты с Вас денежку возьмут.
Прошлым летом обговорили вроде всё. Я ещё и заплатил 1 600. На карту скинул.
Результат?
 
Последнее редактирование модератором:

Slava78

Элитный участник
Уважаемый, сова Вам не поможет заработать. Она поможет слить. Ещё и программисты с Вас денежку возьмут.
Прошлым летом обговорили вроде всё. Я ещё и заплатил 1 600. На карту скинул.
Результат?
Вот реальная ТС
 

Вложения

  • S_EA_4_1.png
    S_EA_4_1.png
    46,1 КБ · Просмотры: 472
  • S_EA_4_2.png
    S_EA_4_2.png
    45,7 КБ · Просмотры: 464
Последнее редактирование модератором:

ilintano86

Прохожий
Если кого то заинтересует, пишите, помогу чем смогу!!!

Если кого то заинтересует, пишите, помогу чем смогу!!!
здравствуйте, могли бы мне тоже помочь и обьяснить про вашу стратегию если не сложно, заранее спасибо.
 

Vladdim

Активный участник
Грааль не Грааль, но попробовать можно. Все индикаторы были взяты с этого форума и подогнаны в одну сборку. Стрелки могут сместится при переключении таймфреймов, Главный упор на показания Озимандуса и ТСскальпа. С учетом высокой волатильности рынка на данный момент, то можно использовать на М15, при снижении волатилности желательно перейти на М30 и выше.
Индикаторы в формате mq4 и шаблон в архиве.
PS. Забыл в шаблоне добавить Ts scalp8, добавьте сами на график. Первая строчка у меня параметр 15.
 

Вложения

  • EURUSD_mM15.png
    EURUSD_mM15.png
    83,6 КБ · Просмотры: 970
  • GBPJPY_mM15.png
    GBPJPY_mM15.png
    81,4 КБ · Просмотры: 954
  • GBPUSD_mM15.png
    GBPUSD_mM15.png
    86,3 КБ · Просмотры: 675
  • USDCAD_mM15.png
    USDCAD_mM15.png
    86,2 КБ · Просмотры: 576
  • USDCHF_mM15.png
    USDCHF_mM15.png
    82,4 КБ · Просмотры: 566
  • USDJPY_mM15.png
    USDJPY_mM15.png
    86,1 КБ · Просмотры: 626
  • DG.rar
    10,3 КБ · Просмотры: 420
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Грааль не Грааль, но попробовать можно. Все индикаторы были взяты с этого форума и подогнаны в одну сборку. Стрелки могут сместится при переключении таймфреймов, Главный упор на показания Озимандуса и ТСскальпа. С учетом высокой волатильности рынка на данный момент, то можно использовать на М15, при снижении волатилности желательно перейти на М30 и выше.
Индикаторы в формате mq4 и шаблон в архиве.
PS. Забыл в шаблоне добавить Ts scalp8, добавьте сами на график. Первая строчка у меня параметр 15.
absolutelynolaglwma не хватает в вашем архиве ;) и помним, что он рисует!
 

Вложения

  • absolutelynolaglwma.mq4
    5 КБ · Просмотры: 167

cxzscr

Новичок форума
Грааль не Грааль, но попробовать можно. Все индикаторы были взяты с этого форума и подогнаны в одну сборку. Стрелки могут сместится при переключении таймфреймов, Главный упор на показания Озимандуса и ТСскальпа. С учетом высокой волатильности рынка на данный момент, то можно использовать на М15, при снижении волатилности желательно перейти на М30 и выше.
Индикаторы в формате mq4 и шаблон в архиве.
PS. Забыл в шаблоне добавить Ts scalp8, добавьте сами на график. Первая строчка у меня параметр 15.
Грааль не Грааль, но попробовать можно. Все индикаторы были взяты с этого форума и подогнаны в одну сборку. Стрелки могут сместится при переключении таймфреймов, Главный упор на показания Озимандуса и ТСскальпа. С учетом высокой волатильности рынка на данный момент, то можно использовать на М15, при снижении волатилности желательно перейти на М30 и выше.
Индикаторы в формате mq4 и шаблон в архиве.
PS. Забыл в шаблоне добавить Ts scalp8, добавьте сами на график. Первая строчка у меня параметр 15.
Уважаемый трейдер
Спасибо за ваш большой обмен
Я пытался загрузить
Найденная стрелка не может быть отображена
Пожалуйста, проверьте
Спасибо
Наилучшие пожелания
20200507184530.png
 

saw

Элитный участник
Грааль не Грааль, но попробовать можно. Все индикаторы были взяты с этого форума и подогнаны в одну сборку. Стрелки могут сместится при переключении таймфреймов, Главный упор на показания Озимандуса и ТСскальпа. С учетом высокой волатильности рынка на данный момент, то можно использовать на М15, при снижении волатилности желательно перейти на М30 и выше.
Индикаторы в формате mq4 и шаблон в архиве.
PS. Забыл в шаблоне добавить Ts scalp8, добавьте сами на график. Первая строчка у меня параметр 15.
А входить то где?
 

fmtkiev

Активный участник
кому тренд, кому контр тренд...
 

Вложения

  • AlliTrend_Middle+Range v2.0.ex4
    16,1 КБ · Просмотры: 135
  • AlliTrend Signal Arrows_v2.ex4
    12 КБ · Просмотры: 142
  • AlliTrend Histo_v2.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 128
  • ali.tpl
    4,8 КБ · Просмотры: 112
  • AlliTrend_Pivot.ex4
    39,7 КБ · Просмотры: 125
  • m5.JPG
    m5.JPG
    113,5 КБ · Просмотры: 804

Vladdim

Активный участник
А входить то где?
Надо дождаться красной стрелки и небольшого снижения рынка. Потом при появлении стрелки на покупку, можно входить в покупку. Идеально было бы как на рисунке, в жизни так бывает редко, но входить в любом случае надо как можно ближе к линиям обоих индикаторов. Стоп за предыдущий хай или лой.
Стрелки рисуют, я уже предупреждал с самого начала, Tankk дополнил меня. Так что стрелки больше для моральной поддержки.
 

Вложения

  • EURJPY_mM15.png
    EURJPY_mM15.png
    75,8 КБ · Просмотры: 423
Верх