Делюсь Граалем

adre66

Элитный участник
Тренд по стрелкам, вход по цветной ленте?
Вход по цветной ленте, - верно. Стрелки - это когда стохастики в противоположных зонах пере...куп\прод. и один из них выходит из зоны - сигнал к разороту. Ждем пересечение цветной ленты входим.
 

adre66

Элитный участник
Типа тс кросс-торг.
Из последнего, что увидел на форуме и добавил кое-что...
ТФ 30м, 1Н. 2 индикатора.


Пробуйте другие инструменты.
Универсаль для обзора всех кроссов. Смотрим какие инстр. в зонах, жмет внизу эту пару, делаем оценку ситуации. С Днем победы!
 

Вложения

  • Symbol Changer Luxmod.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 349
  • СТОХ ЕНА.tpl
    23,7 КБ · Просмотры: 333
  • EURJPYM30.png
    EURJPYM30.png
    46,7 КБ · Просмотры: 1 429
Последнее редактирование:

fmtkiev

Активный участник
Типа тс кросс-торг.
Из последнего, что увидел на форуме и добавил кое-что...
ТФ 30м, 1Н. 2 индикатора.


Пробуйте другие инструменты.
Стохастик! Точняк! больше года искал на каком индюке смотреть волны сразу 3х пар. В подобной системе впервые увидел более 50ти открытых позиций на закольцованных парах, и все в +. Их как магнитом тянуло в нужную сторону.
Гранд мерси!
 

Вложения

  • не пара.JPG
    не пара.JPG
    11,7 КБ · Просмотры: 182

ЮНГ

Гуру форума
И что с этим делать?

Уважаемый vaas04, не могли бы вы "подремонтировать" индикатор Сглаженный WPR. Он почему-то не позволяет делать линии более толстыми, что для меня с моим слабым зрением очень актуально. Благодарю за помощь.
 

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • Сглаженный WPR_Filtr_VS.ex4
    12,3 КБ · Просмотры: 251

gek

Элитный участник
Так я смотрю у тебя терминал с преффиксом?
Наверное надо и преффикс задавать.
 

Striker-kz

Местный знаток
К сожалению, в нем нет настроек, кроме длины сглаживания. На тырнете кто-то выкладывал более продвинутую версию под названием ForexprofitsupremeFilter (mtf, фаза сглаживания, кстати надо поиграть с ней от -99 до 99, картинка меняется значительно. Есть алерты, но нет стрелок).
При сравнении в голом виде с Binary Code Indicator - один к одному.

на картинке - я прикрутил последний в мтф-оболочку, чтобы сравнить на таймфрейме М15.
Посмотреть вложение 379702
Да. На самом деле один в один. Спасибо за участие. Но я стараюсь не пользоваться функцией МТФ. Для меня важны сигналы на второй свече, после сигнальной. А в случае МТФ надо ждать, когда сформируется свеча старшего таймфрейма. Можно упустить время и часть движения.
Всех с Великой Победой!!!
И Вам желаю всегда только побед.
 
Верх