Делюсь Граалем

bladok2005

Активный участник
Никто ничего не убирал. Добавил фильтр фильтра. :p Скрины внизу.
Система основана на анализе движения цены по ключевым уровням поддержки и сопротивления в сочетании со свечными паттернами. Ключевым отличием этого метода торговли является отсутствие технических индикаторов. Но никто не мешает включить пару-тройку для подтверждения сигналов.
понял
 
Последнее редактирование модератором:

Vaporesso

Местный житель
Никто ничего не убирал. Добавил фильтр фильтра. :p Скрины внизу.
Система основана на анализе движения цены по ключевым уровням поддержки и сопротивления в сочетании со свечными паттернами. Ключевым отличием этого метода торговли является отсутствие технических индикаторов. Но никто не мешает включить пару-тройку для подтверждения сигналов. С основным графиком=изменений не будет. Осциллятор -пока подбор и варианты.

Может ЭТО попробовать запихнуть?
 
Последнее редактирование модератором:

tirion

Почетный гражданин
Посмотрите внимательно на скрин. Пока держу позицию на бай. Где можно было начать достаточно четко видно. Осциллятор дал дополнительный сигнал. Сейчас важно, закрывать позицию или нет.Поскольку свеча длинная-может быть пробой.Спокойно ждем. Если будет отбой-срочно закроем ордер. Где здесь стресс? Рисует,не рисует? Вторую неделю наблюдаю на разных парах.Как по мне-нормально.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    46,4 КБ · Просмотры: 795

sergdekor

Местный житель
Посмотрите внимательно на скрин. Пока держу позицию на бай. Где можно было начать достаточно четко видно. Осциллятор дал дополнительный сигнал. Сейчас важно, закрывать позицию или нет.Поскольку свеча длинная-может быть пробой.Спокойно ждем. Если будет отбой-срочно закроем ордер. Где здесь стресс? Рисует,не рисует? Вторую неделю наблюдаю на разных парах.Как по мне-нормально.
Вечер добрый! Скиньте пожайлуста систему, понажимаю купить продать ))))
 

AlenaS

Гуру форума
Алена здравствуйте, очень внимательно наблюдаю за вашими сообщениями, но мне как новичку в этом деле многое не понятно, можете пояснить для особо одаренных) в предыдущем сообщении вы скидывали индиикаторы и файл тпл я ух установил и чет вообще не понимаю на что жать, после ваше скрина последнего у вас там совсем все по другому. Очень прошу вас рассказать что делать по вашей системе и какой индикатор и на что смотреть ,когда совершать сделки за ранее благодарен !!! ( просто уже кучу стратегий испробовал и индикаторов чет вообще все в минус да в минус )
, Привет, земляк. Мой отец, братья и сёстры из Корочанского района Завтра всё напишу.
 

sergdekor

Местный житель
Юхуу класс
, Привет, земляк. Мой отец, братья и сёстры из Корочанского района Завтра всё напишу.
Юхууу !!! Класс !!! оч жду ) а то глаза выпадают от всяких индюков ) думал сам мастер и справлюсь с тех анализом, уже мес 5 день в день читаю,но результата --- ) вы тут только и успеваете выкладывать индикатьоры и всякие системы у меня комп виснет )
 

bladok2005

Активный участник
Посмотрите внимательно на скрин. Пока держу позицию на бай. Где можно было начать достаточно четко видно. Осциллятор дал дополнительный сигнал. Сейчас важно, закрывать позицию или нет.Поскольку свеча длинная-может быть пробой.Спокойно ждем. Если будет отбой-срочно закроем ордер. Где здесь стресс? Рисует,не рисует? Вторую неделю наблюдаю на разных парах.Как по мне-нормально.
мне ваша система оч приглянулась!!!!!! вот и мучаю когда когда!!)))) а с видео ваще думаю будет все четко ясно!!! так что жду!!!!!
 

vvFish

Почетный гражданин
;)
Удачи!
Второй шаблон не законен, но, что то в нем есть.
Надо на рабочем рынке просмотреть работу.
Вчера не до него было.
Новости по CAD да и бакс шортил неплохо.
Еще и Всех с Праздником Святой Богородицы
лучше поздно, чем....)
 

Вложения

  • Screenshot_50.png
    Screenshot_50.png
    68,3 КБ · Просмотры: 1 295
  • vvFish_SuperTrend+Ma_Parabolic_m1.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 222
  • Screenshot_51.png
    Screenshot_51.png
    78,3 КБ · Просмотры: 1 286
  • SuperTrend-MA.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 145
  • Rsi TMA centered bands end point.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 143
  • vvFish_Sohocool_rsi_tma_m1.tpl
    13,7 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Юхуу класс

Юхууу !!! Класс !!! оч жду ) а то глаза выпадают от всяких индюков ) думал сам мастер и справлюсь с тех анализом, уже мес 5 день в день читаю,но результата --- ) вы тут только и успеваете выкладывать индикатьоры и всякие системы у меня комп виснет )
Если вы новичёк, то рисующие индикаторы уберите, оставьте только XPMA CBA LV MTF TT он вполне самодостаточный. Результаты торговли в первом скрине пару страниц назад) были только по нему. И ещё, ставите на М15 SMA206. Смотрите, если цена выше машки, и есть сигнал от первого индикатора,на покупку,то покупаете, сигналы на продажу в этом случае игнорируете. И наоборот, если цена ниже машки,то только продаёте. Но сигналы XPMA CBA LV MTF берёте с М30, потом возвращаетесь на М15 и закрывате ордер по обратному сигналу на М15. Если вы видите, что, например, цена выше машки и был сигнал на покупку, а вы опоздали, то можно открыться по тренду, а можно и не открываться, зависит от того хотите вы рискнуть или лучше не надо. На первом скине SMA206 на М15. Цена выше машки.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28 КБ · Просмотры: 835
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    34,5 КБ · Просмотры: 823

Slava78

Элитный участник
Если вы новичёк, то рисующие индикаторы уберите, оставьте только XPMA CBA LV MTF TT он вполне самодостаточный. Результаты торговли в первом скрине пару страниц назад) были только по нему. И ещё, ставите на М15 SMA206. Смотрите, если цена выше машки, и есть сигнал от первого индикатора,на покупку,то покупаете, сигналы на продажу в этом случае игнорируете. И наоборот, если цена ниже машки,то только продаёте. Но сигналы XPMA CBA LV MTF берёте с М30, потом возвращаетесь на М15 и закрывате ордер по обратному сигналу на М15. Если вы видите, что, например, цена выше машки и был сигнал на покупку, а вы опоздали, то можно открыться по тренду, а можно и не открываться, зависит от того хотите вы рискнуть или лучше не надо. На первом скине SMA206 на М15. Цена выше машки.
Возьмите машку 100 для М30 или МТФ киньте на график.
Смысл между графиками перепрыгивать? 🤔
 

AlenaS

Гуру форума
Возьмите машку 100 для М30 или МТФ киньте на график.
Смысл между графиками перепрыгивать? 🤔
Можно и так. Смысл в том, что на м30 сигнал надёжнее, а на часе слишком поздно. А на м15 закрывать ордер раньше, чем на м30. Во нагородила.
 

Slava78

Элитный участник
Можно и так. Смысл в том, что на м30 сигнал надёжнее, а на часе слишком поздно. А на м15 закрывать ордер раньше, чем на м30. Во нагородила.
В пятницу утром евро красиво шел вверх. А что новичку делать вечером во флете? Или в четверг?
 

bladok2005

Активный участник
;)
Удачи!
Второй шаблон не законен, но, что то в нем есть.
Надо на рабочем рынке просмотреть работу.
Вчера не до него было.
Новости по CAD да и бакс шортил неплохо.
Еще и Всех с Праздником Святой Богородицы
лучше поздно, чем....)
привет! а скажи какие индюки в первом скрине?
 

sergdekor

Местный житель
Если вы новичёк, то рисующие индикаторы уберите, оставьте только XPMA CBA LV MTF TT он вполне самодостаточный. Результаты торговли в первом скрине пару страниц назад) были только по нему. И ещё, ставите на М15 SMA206. Смотрите, если цена выше машки, и есть сигнал от первого индикатора,на покупку,то покупаете, сигналы на продажу в этом случае игнорируете. И наоборот, если цена ниже машки,то только продаёте. Но сигналы XPMA CBA LV MTF берёте с М30, потом возвращаетесь на М15 и закрывате ордер по обратному сигналу на М15. Если вы видите, что, например, цена выше машки и был сигнал на покупку, а вы опоздали, то можно открыться по тренду, а можно и не открываться, зависит от того хотите вы рискнуть или лучше не надо. На первом скине SMA206 на М15. Цена выше машки.
Аленка спасибо большое за пояснение !!! буду пробовать )обязтаельно отпишусь ... еще раньше в сообщениях я видел вы так же писали про Sma206 это что за штука?это RSI ? в поиске искал не нашел , если не затруднит киньте пожайлуста
 

mostholy

Новичок форума
если вместо конверта поставить все таки ВВ
и если зашли, к примеру, на границе ВВ
то на истории вход перерисуется на середину ВВ (2-3 свечи, в зависимости от скорости рынка)

тогда историю читать где то от середины
Можете поделиться, пощупать хочу?
 

AlenaS

Гуру форума
Аленка спасибо большое за пояснение !!! буду пробовать )обязтаельно отпишусь ... еще раньше в сообщениях я видел вы так же писали про Sma206 это что за штука?это RSI ? в поиске искал не нашел , если не затруднит киньте пожайлуста
Вам написали ниже, заходите в терминале в Индикаторы, там выбираете Moving Avrege. в настройках выставляете период 206 и метод simplе. Прежде, чем торговать гуглите всё, что не знаете. Есть справка в терминале. Это азы и никто вам здесь это объяснять не будет. Меня никто не учил, узнала о форекс. Первый раз открыла терминал, ничего не поняла и закрыла. С тех пор прошло почти 10 лет. Дальше всё сама. Можно объяснить какую то торговую систему, но не Букварь. Без обид.
 
Верх