Делюсь Граалем

ko0la

Новичок форума
Да нет .

Смотрю тренд на индикаторе FL23 который в подвале . Тренд на H4 в бай . Далее жду образования первой волны по индикатору AO . При пересечении индикатора AO нулевой линии вверх , у нас образовывается возможная первая волна . Устанавливаем ордер бай стоп или входим по рынку уже при пробитии хая первой волны вверх . Далее определяю цель в данной сделке . Натягиваю фибо на первую волну . Далее переношу данную сетку нулем к началу третьей волны которая пробила первую . И еще одну сетку натягиваю на предыдущую законченную волну . При пересечении двух или трех сеток у нас появляется цель . Если нет пересечения , то ставлю тейк профит 161.8 по фибо .
Можете дать индикаторе FL23 который в подвале
 

РАШИД АНАСОВ

Активный участник

Вложения

  • FL23 Multi TF H1 H4.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 288
  • FL23.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 290
  • FL24 - entry.ex4
    6,1 КБ · Просмотры: 296

AlenaS

Гуру форума
после публикации не смог удалить сообщение нет прав, потом уже на реальном графике увидел разобрался что про него идет реч. а так Sma206 не гуглился. про мув я знаю, но что бы так он назывался впервые слышу, поэтому попросил его )
Sma206 , это тот же мувинг, 206 вам и не загуглится, потому что у индикатора период будет такой как вы поставите. Вообще почитайте мувинг эверейдж.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    89,4 КБ · Просмотры: 521

AlenaS

Гуру форума
Sma206 , это тот же мувинг, 206 вам и не загуглится, потому что у индикатора период будет такой как вы поставите. Вообще почитайте мувинг эверейдж.
Пишут новички, которые не знают азов. Я как дура по доброте душевной пытаюсь объяснять. Вы побудьте на форексе для начала года 2, всё сами найдите и прочитайте, здесь училок нет. Как всегда без обид. Оно мне надо? Ищите в инете , да воздатся. Я сама была такою триста лет тому назад( фильм о буратино)
 
Последнее редактирование:

serbia1

Активный участник
А я опять мудрю . Смотрится норм , на неделе потестирую
Привет, Андрей, вы ждете всплеска от "my filter hist", а затем торгуете, когда индикатор "holt_double" пересекает уровень 0 (настройки для 1 часа с вашего изображения 21/3 / close / 3). Спасибо, Чарли.
 

Andrey228304

Местный знаток
Привет, Андрей, вы ждете всплеска от "my filter hist", а затем торгуете, когда индикатор "holt_double" пересекает уровень 0 (настройки для 1 часа с вашего изображения 21/3 / close / 3). Спасибо, Чарли.
Привет . Всё верно
 

РАШИД АНАСОВ

Активный участник
тф были заскринены и отображены отдельно, а в этой модификации все в одном на любом тф
в реальном времени ... блин что тут не понятного
Я все понял . Просто мне удобно так работать как я объяснил . Притом что , результат получился по моей методике вполне впечатляющий .
 
Верх