Делюсь Граалем

chicagomen

Новичок форума
(y)
Вам написали ниже, заходите в терминале в Индикаторы, там выбираете Moving Avrege. в настройках выставляете период 206 и метод simplе. Прежде, чем торговать гуглите всё, что не знаете. Есть справка в терминале. Это азы и никто вам здесь это объяснять не будет. Меня никто не учил, узнала о форекс. Первый раз открыла терминал, ничего не поняла и закрыла. С тех пор прошло почти 10 лет. Дальше всё сама. Можно объяснить какую то торговую систему, но не Букварь. Без обид.
 

chicagomen

Новичок форума
Добрый вечер всем. Смайл я про SMA поставил. Подобные индикаторы нужно познавать самостоятельно. Алёна, напиши пожалуйста пояснение про индикатор Влада и подробнее по какому принципу происходит вход и выход из позиции по твоей "стратегии".
 

AlenaS

Гуру форума
Добрый вечер всем. Смайл я про SMA поставил. Подобные индикаторы нужно познавать самостоятельно. Алёна, напиши пожалуйста пояснение про индикатор Влада и подробнее по какому принципу происходит вход и выход из позиции по твоей "стратегии".
Что именно написать? Я же сегодня всё написала. Читайте выше. Научитесь хотя бы читать форум. Ну, вы, блин , даёте.
 

sergdekor

Местный житель
Вам написали ниже, заходите в терминале в Индикаторы, там выбираете Moving Avrege. в настройках выставляете период 206 и метод simplе. Прежде, чем торговать гуглите всё, что не знаете. Есть справка в терминале. Это азы и никто вам здесь это объяснять не будет. Меня никто не учил, узнала о форекс. Первый раз открыла терминал, ничего не поняла и закрыла. С тех пор прошло почти 10 лет. Дальше всё сама. Можно объяснить какую то торговую систему, но не Букварь. Без обид.
после публикации не смог удалить сообщение нет прав, потом уже на реальном графике увидел разобрался что про него идет реч. а так Sma206 не гуглился. про мув я знаю, но что бы так он назывался впервые слышу, поэтому попросил его )
 

РАШИД АНАСОВ

Активный участник
Добрый вечер всем ! Хотел бы показать стратегию по которой торгую . Но торговля очень рискованная . Так как при открытии сделки получается очень большой стоп лосс . Поэтому торгую без стопов . И ищу возможность как можно уменьшить стоп в каждой сделке . Выложу скриншот , может кого нибудь заинтересует ?
 

Вложения

  • Скриншот 30-08-2020 165230.jpg
    Скриншот 30-08-2020 165230.jpg
    368,5 КБ · Просмотры: 792

Илон

Гуру форума
Добрый вечер всем ! Хотел бы показать стратегию по которой торгую . Но торговля очень рискованная . Так как при открытии сделки получается очень большой стоп лосс . Поэтому торгую без стопов . И ищу возможность как можно уменьшить стоп в каждой сделке . Выложу скриншот , может кого нибудь заинтересует ?
трендлайн)
 

РАШИД АНАСОВ

Активный участник
Да нет .
Смотрю тренд на индикаторе FL23 который в подвале . Тренд на H4 в бай . Далее жду образования первой волны по индикатору AO . При пересечении индикатора AO нулевой линии вверх , у нас образовывается возможная первая волна . Устанавливаем ордер бай стоп или входим по рынку уже при пробитии хая первой волны вверх . Далее определяю цель в данной сделке . Натягиваю фибо на первую волну . Далее переношу данную сетку нулем к началу третьей волны которая пробила первую . И еще одну сетку натягиваю на предыдущую законченную волну . При пересечении двух или трех сеток у нас появляется цель . Если нет пересечения , то ставлю тейк профит 161.8 по фибо .
 

Вложения

  • Скриншот 30-08-2020 171427.jpg
    Скриншот 30-08-2020 171427.jpg
    266,6 КБ · Просмотры: 619
  • Скриншот 30-08-2020 172919.jpg
    Скриншот 30-08-2020 172919.jpg
    291,7 КБ · Просмотры: 619
  • Скриншот 30-08-2020 172933.jpg
    Скриншот 30-08-2020 172933.jpg
    284,1 КБ · Просмотры: 470
  • Скриншот 30-08-2020 173121.jpg
    Скриншот 30-08-2020 173121.jpg
    393,9 КБ · Просмотры: 504

Илон

Гуру форума
Да нет .

Смотрю тренд на индикаторе FL23 который в подвале . Тренд на H4 в бай . Далее жду образования первой волны по индикатору AO . При пересечении индикатора AO нулевой линии вверх , у нас образовывается возможная первая волна . Устанавливаем ордер бай стоп или входим по рынку уже при пробитии хая первой волны вверх . Далее определяю цель в данной сделке . Натягиваю фибо на первую волну . Далее переношу данную сетку нулем к началу третьей волны которая пробила первую . И еще одну сетку натягиваю на предыдущую законченную волну . При пересечении двух или трех сеток у нас появляется цель . Если нет пересечения , то ставлю тейк профит 161.8 по фибо .
хороший индюк , можно прицепить 30 10 10 стох, на часе с откатов в тренд входить
 

РАШИД АНАСОВ

Активный участник
У меня из 25 сделок за три недели было всего 2 сделки в минус . Которые закрыл руками . С 60 баксов за три недели заработал 485 . Если бы реально придумать как можно здесь ставить как можно меньший стоп , то реально грааль готов .
 

РАШИД АНАСОВ

Активный участник
Вот тестирую еще один индикатор . Сегодня был сигнал по крипте . Здорово отработал , вхожу строго по тренду .
 

Вложения

  • Скриншот 30-08-2020 183351.jpg
    Скриншот 30-08-2020 183351.jpg
    271,7 КБ · Просмотры: 689
Верх