Делюсь Граалем

Sergey85

Прохиндей!
Отлично! Новички приходят на сайт с кучей сил, амбиций и идей. Выдают свои наработки. Какие-то хорошие возможно, какие-то возможно не очень...
Но вот например мои силы, амбиции и идеи закончились. Потому с интересом всегда смотрю то, что появляется. Бывает многое не качаю уже теперь. Порой достаточно названия индикаторов или фото, чтобы теперь уже не качать... Пока есть силы, амбиции и идеи - создавайте! С годами это только убавляется. Так держать! Хвост пистолетом! :)
 

sergeikip2008

Активный участник
День добрый, уважаемые трейдеры...кто тестирует бот тестер104...решил с вами поделиться своим рабочим сетом по евро доллару...он у меня стоит на 5 парах...График примерно должен выглядеть так( см. скрин ниже)
От вас,, если найдете параметры поладнее, не ленитесь, скидывайте...
С, уважением, Сергей...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    72,4 КБ · Просмотры: 340
  • 2 вар.set
    3,1 КБ · Просмотры: 77

saw

Элитный участник
День добрый, уважаемые трейдеры...кто тестирует бот тестер104...решил с вами поделиться своим рабочим сетом по евро доллару...он у меня стоит на 5 парах...График примерно должен выглядеть так( см. скрин ниже)
От вас,, если найдете параметры поладнее, не ленитесь, скидывайте...
С, уважением, Сергей...
Если бы ты еще советник выложил или на пост направил, то смог бы сегодня погонять его.
 

VHUAuXO5

Активный участник
Вам же сказано было, торговля на рендж барах, а не на часовике. Кроме того подтверждающий сигнал на Awesomе, а пессимисты свели всё к одному индикатору. Может он и рисует, но не так часто на рендж барах, потому, что там тренд лучше видно. А если из пяти сигналов один рисует, то в целом профит есть и получше, чем в других случаях. Сегодня взято два сигнала без рисовки на евро. Покажите что нибудь лучше
Вместо Awesomе можно поставить этот индикатор где пересечение ноля- подтверждения входа. Настройка intDepth- 12.
 

Вложения

  • Ind-Magic Indicator (3).ex4
    19,7 КБ · Просмотры: 284
  • Ind-Magic Indicator (3).mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 424
  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    41,9 КБ · Просмотры: 988

Lexxodessa

Гуру форума
Вам же сказано было, торговля на рендж барах, а не на часовике. Кроме того подтверждающий сигнал на Awesomе, а пессимисты свели всё к одному индикатору. Может он и рисует, но не так часто на рендж барах, потому, что там тренд лучше видно. А если из пяти сигналов один рисует, то в целом профит есть и получше, чем в других случаях. Сегодня взято два сигнала без рисовки на евро. Покажите что нибудь лучше
Приветствую ) Каким индикатором или совом пользуетесь для ренж баров ? Если не сложно поделитесь )
 

AlenaS

Гуру форума

Вложения

  • RangeBarChart_v203e_edu.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 122
  • RangeBarChart_v203e_edu.ex4
    13 КБ · Просмотры: 100

Sergey85

Прохиндей!

Lexxodessa

К индикатору рейндж-баров, что выложила Алёна, еще идёт скрипт и библиотека. Но у меня не обновляется график рейндж. стоит как вкопанный без дерганья даже на пипс.... Отпишитесь пожалуйста будет ли у Вас такая же беда?
 

Вложения

  • RangeBars2.dll
    84 КБ · Просмотры: 97
  • Dukascopy2FXT_RangeBarsMod_edu.mq4
    18 КБ · Просмотры: 100

Sergey85

Прохиндей!
Я имею ввиду вот это. Минутка уже ускакала. а на рейндж цена и на пипс не дернулась....
 

Вложения

  • Screenshot_4235.png
    Screenshot_4235.png
    31,8 КБ · Просмотры: 272
  • Screenshot_4236.png
    Screenshot_4236.png
    36,1 КБ · Просмотры: 273
  • Screenshot_4237.png
    Screenshot_4237.png
    25,4 КБ · Просмотры: 270

AlenaS

Гуру форума

Lexxodessa

К индикатору рейндж-баров, что выложила Алёна, еще идёт скрипт и библиотека. Но у меня не обновляется график рейндж. стоит как вкопанный без дерганья даже на пипс.... Отпишитесь пожалуйста будет ли у Вас такая же беда?
Да. И скрипт этот оказывается у меня есть. Вот так бы если не сказали тоже мучалась если что на другом брокере
Я имею ввиду вот это. Минутка уже ускакала. а на рейндж цена и на пипс не дернулась....

Сергей, не совсем поняла, цена должна пройти 10 пунктов,т.е. это размер кирпича, тогда он нарисуется. Так , думаю, ты это знаешь. Попробуй кинуть на рендж бары индикатор обновления графика, хотя по идее он должен и без него работать
 

Вложения

  • AutoRefresh New.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 67
  • AutoRefresh New.ex4
    7 КБ · Просмотры: 48

Sergey85

Прохиндей!
Сергей, не совсем поняла, цена должна пройти 10 пунктов
Ситуация сейчас на фото. там три раза уже по 10 пунктов прошло и толку ноль... рефреш тоже пробовал...
уменьшение истории в индикаторе тоже не дает результата. Увеличение истории в терминале тоже мимо.
 

Вложения

  • Screenshot_4241.png
    Screenshot_4241.png
    44 КБ · Просмотры: 127
  • Screenshot_4240.png
    Screenshot_4240.png
    32,2 КБ · Просмотры: 129
  • Screenshot_4239.png
    Screenshot_4239.png
    34,8 КБ · Просмотры: 128

Sergey85

Прохиндей!
Только сейчас заметил. с обновлением графика АSK правильно цену показало, но график молчит....
 

Вложения

  • Screenshot_4242.png
    Screenshot_4242.png
    22,5 КБ · Просмотры: 86

AlenaS

Гуру форума
Ситуация сейчас на фото. там три раза уже по 10 пунктов прошло и толку ноль... рефреш тоже пробовал...
уменьшение истории в индикаторе тоже не дает результата. Увеличение истории в терминале тоже мимо.
RangeBarChart_v203e_edu стоит на м1? DLL в нём разрешена? Если всё так, тогда к программистам, может что умное скажут И это не единственный индикатор баров, поищи другой.
 

VHUAuXO5

Активный участник
Вы неправильно устанавливаете ранж бары. Я приложил файлы. Бросаете в свои папки. Далее открываете график М1. Устанавливаете индикатор, туда же бросаете скрипт- должно выйти оповещение, что установлен. Открываете файл- открыть автономно- и выбираете эту пару с М2. Устанавливаете шаблон на график М2. Все, при этом график М1 с индикатором ранж баров удалять нельзя
 

Вложения

  • rangebars.rar
    193,2 КБ · Просмотры: 138

Kirill888

Активный участник
Народ. Уже всю голову сломал. Ну вот чем фильтровать сигнал от границ канала( по тренду ), кругом одно гомно рисующее и т.д. Может кто чем поделится или подскажет. Уже сил и зла не хватает. Без шуток ребят. Заранее спасибо.
 

Sergey85

Прохиндей!
Народ. Уже всю голову сломал. Ну вот чем фильтровать сигнал от границ канала( по тренду ), кругом одно гомно рисующее и т.д. Может кто чем поделится или подскажет. Уже сил и зла не хватает. Без шуток ребят. Заранее спасибо.
 
Верх