Делюсь Граалем

Cati80

Элитный участник
Отлично! Новички приходят на сайт с кучей сил, амбиций и идей. Выдают свои наработки. Какие-то хорошие возможно, какие-то возможно не очень...
Но вот например мои силы, амбиции и идеи закончились. Потому с интересом всегда смотрю то, что появляется. Бывает многое не качаю уже теперь. Порой достаточно названия индикаторов или фото, чтобы теперь уже не качать... Пока есть силы, амбиции и идеи - создавайте! С годами это только убавляется. Так держать! Хвост пистолетом! :)
Привет Сережа. Попробуй доработать свою систему с зигзугами до моей, и тогда в глазках заиграет огонек надежды))) а в сундучках застучит золотишко)))
во первых - вход по сформировавшемуся зигзугу а не по пляшущей точке.
2 - выход по противоположному сигналу а не скальп.
3 - тяжелый зигзуг это все таки уровень, за ним могут стоять реальные стопики, по этому при входе ставим за ним стопачек отлогу и как часто бывает в тренде он и срабатывает если тренд продолжается.
4 - ставим туды же еще стоп отлогу для отбивки убытка с коротким тейкомм и увеличчченным))) лотом равным убытку.
все что я описала наглядно видно на скрине и вместо убытка в тренде имемет потрясный заработок.
Работает система на золоте, проходит всю историю что есть в тестере и оч кашерно зарабатывает, последние 2 дня тому пример. Удачи. И не забудь про Свету если чего где надыбаешь, поделись. Все обо мне помнят, когда нуно чего то сделать а поделиться не считают нужным!
 

Вложения

  • tmpZZ1.png
    tmpZZ1.png
    44 КБ · Просмотры: 813
  • tmpZZ2.png
    tmpZZ2.png
    5,4 КБ · Просмотры: 787

SHEPA

Новичок форума
Привет Сережа. Попробуй доработать свою систему с зигзугами до моей, и тогда в глазках заиграет огонек надежды))) а в сундучках застучит золотишко)))
во первых - вход по сформировавшемуся зигзугу а не по пляшущей точке.
2 - выход по противоположному сигналу а не скальп.
3 - тяжелый зигзуг это все таки уровень, за ним могут стоять реальные стопики, по этому при входе ставим за ним стопачек отлогу и как часто бывает в тренде он и срабатывает если тренд продолжается.
4 - ставим туды же еще стоп отлогу для отбивки убытка с коротким тейкомм и увеличчченным))) лотом равным убытку.
все что я описала наглядно видно на скрине и вместо убытка в тренде имемет потрясный заработок.
Работает система на золоте, проходит всю историю что есть в тестере и оч кашерно зарабатывает, последние 2 дня тому пример. Удачи. И не забудь про Свету если чего где надыбаешь, поделись. Все обо мне помнят, когда нуно чего то сделать а поделиться не считают нужным!
Добрый день. Можете зигзаг залить сюда?) или хотя бы подсказать название индикатора...
 

Sergey85

Прохиндей!

Cati80

Спасибо Света. Я их не забросил. Я их продалжаю мучать, но пока не айс.
 

Kos33

Активный участник
коллеги есть у кого рабочий инди алерт для стрелок без алерта??? все что устанавливал не звонят,есть интересный индикатор стрелочник но без алерта,нужен индикатор алерт с буферами для стрелок....
 

vikshef

Местный житель
Совет на тему
1 смотри ценовые закругления ( зигзаг+фрактал)
2 смотри волатильность сужение и ее расширение
3 направление старшего ТФ
4 средняя дневная точка разворота
5 паттерны тех анализ
 

vikshef

Местный житель
коллеги есть у кого рабочий инди алерт для стрелок без алерта??? все что устанавливал не звонят,есть интересный индикатор стрелочник но без алерта,нужен индикатор алерт с буферами для стрелок....
это не сюда
 

vikshef

Местный житель
коллеги есть у кого рабочий инди алерт для стрелок без алерта??? все что устанавливал не звонят,есть интересный индикатор стрелочник но без алерта,нужен индикатор алерт с буферами для стрелок....
блин, Kos33 сам подумай эти все стрелочки не работают они показывают производную цены!
лучше от уровня торговать...
 

vikshef

Местный житель
исходника нет так что навряд ли
ну тогда терпения тебе в этом увлекательном процессе наблюдения за графиком со стрелочками.
на собственном опыте было проверено что по индюкам лучше не торговать только если фильтровать сделки, и проверено было не одна наверно тыща их... столько драгоценного время потеряно.
 

redneedle

red mercury
ну тогда терпения тебе в этом увлекательном процессе наблюдения за графиком со стрелочками.
на собственном опыте было проверено что по индюкам лучше не торговать только если фильтровать сделки, и проверено было не одна наверно тыща их... столько драгоценного время потеряно.
в индикаторах ничего злого нет, если в них не видишь готового решения
они просто считают , надо понять что и как это может пригодится
тогда они становятся верными секретарями собирающими нужную вам инфу
а именно вы принимаете свое решение ...
а те кто мечтают о готовом решении от индикатора
забывают что они только считают, а не решают )
виновата ли вилка когда ею пытаются отрезать то с чем легко справится нож
 

vladislavian

VIP-участник
крестики нолики.jpg
:unsure::LOL:
XO ATR AA7 MTF TT 😮

в общем, здесь если BlockPip>0 = размер блока в пунктах для расчёта XO [статичный блок, для любого участка рынка],
иначе, расчёт XO идёт по ATR [динамический блок, в зависимости от волатильности за ATRPeriod].

рисует только в режиме MTF = если RePaintMTF=true.
Стрелки рисуют на текущей свече, если ARROWBAR=0,
Сигналы не привязаны к Стрелкам: SIGNALBAR работает независимо от ARROWBAR.
ARROWBAR и SIGNALBAR скорректированы для MTF.

подбирайте настройки.... всем успехов!! 😁
Европа.
 
Последнее редактирование модератором:

kit888

Элитный участник
Ren ATRSimple_v7-без алерта и мтф.На счет пересовки решайте сами.Все стрелы оставляет в свом положении ,только при сильном смене тренда стрела меняется.
В настройках сама линия имеет две тонких настройки так и сам Атр также имеет две настройки.
Все остальное пин бар.
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    28,7 КБ · Просмотры: 881
  • Ren ATRSimple_v7.ex4
    24,8 КБ · Просмотры: 213

kit888

Элитный участник
Ren ATRSimple_v7-без алерта и мтф.На счет пересовки решайте сами.Все стрелы оставляет в свом положении ,только при сильном смене тренда стрела меняется.
В настройках сама линия имеет две тонких настройки так и сам Атр также имеет две настройки.
Все остальное пин бар.
И также сова для теста но вам нужно понимать настройки этой старой совы.
она работает на цвет и строк унификаций стрелок например вы можете встретить в этом индюке -Ren ATRSimple_v7.
extern string arrowsIdentifier: ---> alma Arrows1
и цвета : ----------------------------> LimeGreen,Crimson.
Просто запустите сову и кинете индюк на график в тесторе.
 

Вложения

  • v9_Martingale+++.ex4
    82,7 КБ · Просмотры: 97
Верх