Делюсь Граалем

Sapper

......
Ни все индикаторы в папке? Установил: ни стрелок, ни индикатор Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 ничего не работает одни кружочки на графике
Индикатору Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 нужна библиотека. В архиве её нет
 

Вложения

  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 90

Vaporesso

Местный житель
Индикатору Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 нужна библиотека. В архиве её нет
Рискну предложить библиотеку SSA размером 9 kb, говорят разница есть но я не заметил...
 

Вложения

  • libSSA.dll
    9 КБ · Просмотры: 54

forex_neforex

Активный участник
А я правильно палки кинул? :please::)
Эх, понять бы что это...
У меня иногда накинутые на график случайно когда то линии отрабатывались. КОгда пытался повторить хрен получилось...
Это вот что то такое. Наверное подождем видео от профи, а то весь архив перерыл, толку нет. слив как клеймо :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

ruudik

Активный участник
Не зацикливайтесь на индикаторах. Все они написаны в двух координатах - время и цена. Только мизерная их часть - в трёх: время, цена и количество тиков в единицу времени.
 

Синица

Элитный участник
Хорошо расскажу вам тайну про паттерн, и как по нему заработать -1000000$ :ROFLMAO: шучу, и так мы видим тренд по индиктору! Дальше включаем мозг и ждём движение против тренда! Нам нужно найти кривую букву M-тренд в низ W-тренд в верх и так смотрим на слайд
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    94,1 КБ · Просмотры: 541
  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    77 КБ · Просмотры: 489
  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    59,7 КБ · Просмотры: 450
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    88,7 КБ · Просмотры: 474
  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    62,2 КБ · Просмотры: 438
  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    69,2 КБ · Просмотры: 535

asdqwe

Местный житель
Хорошо расскажу вам тайну про паттерн, и как по нему заработать -1000000$ :ROFLMAO: шучу, и так мы видим тренд по индиктору! Дальше включаем мозг и ждём движение против тренда! Нам нужно найти кривую букву M-тренд в низ W-тренд в верх и так смотрим на слайд
вход лимиткой?
 

Игорь1

...........
И как вы говорите люди верят в то что происходит в реальном времяни, скриншот номер 17 поглядите на него и перейдите на фунт доллар на м5 он сейчас отрабатывает
Есть ли рекомендации по ТП или по жадности воздастся? Ваше видение покажите на скрине.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    47,2 КБ · Просмотры: 262

Tankk

*********
Хорошо расскажу вам тайну про паттерн, и как по нему заработать -1000000$ :ROFLMAO: шучу, и так мы видим тренд по индиктору! Дальше включаем мозг и ждём движение против тренда! Нам нужно найти кривую букву M-тренд в низ W-тренд в верх и так смотрим на слайд
странно.. почему вы тогда не применили эти паттерны к диверам здесь?? o_O https://forexsystemsru.com/threads/dlja-vsex-kto-torguet-m1.89280/post-1703041
вопрос риторический.

паттерн M & W, я идентифицирую как треугольник, построенный по 4 пикам..
дивер + пересечение уровня + выход из треугольника = тройное подтверждение направления Цены.
хотя треугольники не имеют окраса: ни бычьего, ни медвежьего = Цена может выйти в любую сторону.... тем не менее, в приоритете - направление CCI :unsure:
 

Вложения

  • CCI 0+100+200+diver_23-08-2021.png
    CCI 0+100+200+diver_23-08-2021.png
    70,6 КБ · Просмотры: 296

Put

Элитный участник
странно.. почему вы тогда не применили эти паттерны
потому что это не патерны, а классическое начало торговли для новичков. Печально, что это подали как патерны, а не то чем это является на самом деле.Определение тренда по 4 экстремумам тренда и вход. Дорисуите до точки 1 снизу линию и получите искомое.Это самое первое, что должны освоить новички для торговли. Всё отличие в том, что в случае выше вход человек делает на уровне 3 точки. Но можно и пролететь так. Цена редко туда доходит, но если отбивается, то прикуп того стоит.
 

Вложения

  • tes.png
    tes.png
    29,3 КБ · Просмотры: 160

Put

Элитный участник
с каких это пор двойное-тройное пик/дно, голова-и-плечи, треугольники перестали быть паттернами?? o_O я что-то пропустил в этой жизни!? :ROFLMAO:
это ж фигуры классического графического анализа ;) такие же как флаг, вымпел, ромб и т.д...
Я про 1 выше указанный "патерн", а вы в своем репертуаре пытаетесь все смешать как обычно.
 
Верх