Делюсь Граалем

A.S.V.

VIP-участник
Ещё раз, скрин на продажу, ваша буква М, даже дважды. Я к сожалению не могу её обрисовать, та как мышка старая, залипает. И не обязательно сто графиков выкладывать, достаточно вчерашнего
нарисовал как я понимаю...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    131,5 КБ · Просмотры: 371

A.S.V.

VIP-участник
вероятность такого движения высокая, осталось следить за паттернами и цена покажет куда сбирается идти, большое человеческое спасибо форумчанину под ником Синица (y)(y)(y)
 

1715

Элитный участник
1 Вы натянули фибу на истории. 2 Вы написали правила входа на истории которые были внутри фибы это как? Взрыв мозга🤯.
Это никак.
Попробуй так на реале и если получится, флаг в руки.
Всего лишь показал как торговать по фибо.
А то натягиваете её кто как может с разными вариантами.
 

1715

Элитный участник
Фибо ВСЕГДА, натянув на какое-то движение цены, отторговывают в последующем движении, а не внутри ЭТОЙ фибы. По-моему, как-то так.
Смотри предидущий пост когда цена даёт импульс.

Я всё сказал.

Фибо ВСЕГДА, натянув на какое-то движение цены, отторговывают в последующем движении, а не внутри ЭТОЙ фибы. По-моему, как-то так.
Тогда тебе сюда
 

ZIKILO

Элитный участник
1715 тебе парни правильно говорят. Я увидел, что ты не верно ее интерпретируешь, это у тебя история
 

ЮНГ

Гуру форума
Неоткуда её строить, нет импульса.
Правильно. Но как вы рассказываете о торговле, находясь в точке со значением 100, т.е где действие уже закончено. Или вы тянете фибо от точки 0 к точке 30, определяя её как законченный импульс? Но где уверенность, что это конец этого импульса а не последует его продолжение. Ведь это мы увидим постфактум. Вобщем объясняю как начинающему.
 
Верх